• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пришли на форекс - Страница 40

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы что либо знаете об исламском счете, что это, для чего он предназначен?

Кстати, на этих самых исламских счетах строится одна стратегия торговли, когда вы открываете две разнонаправленные сделки, одна на счету исламском, безсвоповом, вторая на счету со свопом. Попробуйте догадаться каким образом получается прибыль при такой торговле.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Кстати, на этих самых исламских счетах строится одна стратегия торговли, когда вы открываете две разнонаправленные сделки, одна на счету исламском, безсвоповом, вторая на счету со свопом. Попробуйте догадаться каким образом получается прибыль при такой торговле.

Как бы даже и не думала еще об этом, поясните пожалуйста, а то что-то не доходит до меня. И я думала если такие счета заводить в разнонаправленном то счета вроде блокируются, или я ошибаюсь? Просто вчера вот читала где-то, надо будет найти где я такое высмотрела.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как бы даже и не думала еще об этом, поясните пожалуйста, а то что-то не доходит до меня. И я думала если такие счета заводить в разнонаправленном то счета вроде блокируются, или я ошибаюсь? Просто вчера вот читала где-то, надо будет найти где я такое высмотрела.
Да я то объясню, но все таки хотелось чтобы вы сами подумали и сделали выводы, тем более что это же полезно для вас, думать никому еще не мешало. Смотрите внимательно, один счет без свопов, а другой со свопами, то есть какую выгоду мы можем извлечь из разнонаправленных сделок на этих счетах?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Как бы даже и не думала еще об этом, поясните пожалуйста, а то что-то не доходит до меня. И я думала если такие счета заводить в разнонаправленном то счета вроде блокируются, или я ошибаюсь? Просто вчера вот читала где-то, надо будет найти где я такое высмотрела.
Если это ваши средства то никто вам ничего не заблокирует, вот бонусные счета нельзя так использовать. На самом деле исламские счета выгодны крайне, поскольку своп он обычно отрицательный для трейдера и ничего кроме минусов не приносит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если это ваши средства то никто вам ничего не заблокирует, вот бонусные счета нельзя так использовать. На самом деле исламские счета выгодны крайне, поскольку своп он обычно отрицательный для трейдера и ничего кроме минусов не приносит.
То есть не заблокируют? вообще речь шла о локировании, если открыть разнонаправленные сделки на разных счетах, то сделка залокируертся и не будет приносить ни профита, ни убытка. Вам тоже кстати вопрос, каким образом можно извлечь выгоду из разнонаправленных сделок на исламском счету и обычном?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вот одна сделка в неделю??!?!..Ну как так.Это если бы график раз в неделю двигал кудато тупо вверх то да.
Короче, эта беседа натолкнула меня на мысль написать статью о частых сделках на рынке, чего они дают хорошего и чего плохого, так что если интересно, почитай. просто для меня все время было непонятно, почему многие так стараются почаще сделки открывать, вот и решил написать, что думаю по этому поводу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем дискуссия в в теме с указанной статьей разгорелась нешуточная. Я понимаю, самого часто тянет открыть лишнюю сделку, в самом деле, ты видишь что цена движется и можно вот прямо сейчас взять некий профит. Сложно удержать себя в руках бывает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, ну реально, просто хочется задать вопрос, тем кто считает, что больше сделок принесут ему больше прибыли. А сейчас вы сколько получаете прибыли, нисколько, в минусе? Так каким образом ваша прибыль увеличиться увеличением сделок, если ее вообще нет?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Нет, ну реально, просто хочется задать вопрос, тем кто считает, что больше сделок принесут ему больше прибыли. А сейчас вы сколько получаете прибыли, нисколько, в минусе? Так каким образом ваша прибыль увеличиться увеличением сделок, если ее вообще нет?

Не знаю как правильно ответить. Но приблизительно попробую. Допустим, открываю 4 отложенных ордера на пробой максимум уровня, причем я такое ну очень редко использую, бывают и ложные пробои, поэтому стараюсь открывать такие вот сделки находясь около терминала с выставленными алертами. Было как-то, когда у меня отложенные ордера уходили в минус из-за невнимательности.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю как правильно ответить. Но приблизительно попробую. Допустим, открываю 4 отложенных ордера на пробой максимум уровня, причем я такое ну очень редко использую, бывают и ложные пробои, поэтому стараюсь открывать такие вот сделки находясь около терминала с выставленными алертами. Было как-то, когда у меня отложенные ордера уходили в минус из-за невнимательности.
Подождите, а зачем 4 сделки? Ну допустим вы влезли на пробой, он оказался ложным, ну все, сидим и курим бамбук до следующей сделки, для чего еще 3 открывать, чтобы доказать рынку, что он не прав и нужно идти в нужную нам сторону?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Подождите, а зачем 4 сделки? Ну допустим вы влезли на пробой, он оказался ложным, ну все, сидим и курим бамбук до следующей сделки, для чего еще 3 открывать, чтобы доказать рынку, что он не прав и нужно идти в нужную нам сторону?

Добрый день, нет, нечего там доказывать,просто беру профит, либо гребу убыток в одинаковом количестве. Шучу я, я очень редко так делаю, только после хорошего анализа. Потом как нибудь я вам покажу, как это происходит,так вообще опасно торговать.. но вот я пробую иногда.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день, нет, нечего там доказывать,просто беру профит, либо гребу убыток в одинаковом количестве. Шучу я, я очень редко так делаю, только после хорошего анализа. Потом как нибудь я вам покажу, как это происходит,так вообще опасно торговать.. но вот я пробую иногда.
Ничего не понял, сначала вы сдаете анализы и если они получаются хорошими, вы открываете 4 ордера вместо одного?:) Это конечно очень странный подход, но все таки я вам желаю только хороших анализов, здоровье, оно дороже.:) Просто ограничьтесь одним ордером по одному пробою, независимо от результатов анализов.:biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, так же для новичков на рынке форекс у меня есть реальное предложение, вы можете присоединиться к нам в чат, где получать опыт в трейдинге и инвестировании. Нахождение в нем бесплатно, подробнее прочитать можно, перейдя по ссылке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вообще стоит иметь в виду, что мысли о яхтах и красивой жизни лучше оставить, будет неплохо, если рынок поможет вам хотя бы немного улучшить ваше материальное положение. потому что многие вообще просто теряют деньги и все. То есть более реально стоит на вещи смотреть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Важный элемент успеха на рынке, на мой взгляд, (хотя, судя по всему, не только мой), это умение держать руки при себе, то есть не открывать сделки слишком часто. То есть выигрывает трейдер, который умеет ждать сделку, сидеть спокойно и ждать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вообще, я бы запланировал себе некоторый отпуск, ну вот поторговал там неделю или месяц, ушел на некоторое время вообще от торговли, я думаю, это будет весьма полезно. После таких перерывов взгляд на рынок более холодный и куда менее эмоциональный.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, хочу заметить, что рынок может находится в разных фазах, а потому, новичок, только пришедший на рынок и считающий, что понял его полностью, может весьма сильно удивиться и разочароваться спустя каких нибудь пару месяцев.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
А вообще стоит иметь в виду, что мысли о яхтах и красивой жизни лучше оставить, будет неплохо, если рынок поможет вам хотя бы немного улучшить ваше материальное положение. потому что многие вообще просто теряют деньги и все. То есть более реально стоит на вещи смотреть.

я бы многие заменил на подавляющее большинство, и, что интересно, денежный поток не иссякает, даже с учетом такого негатива в нете
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я бы многие заменил на подавляющее большинство, и, что интересно, денежный поток не иссякает, даже с учетом такого негатива в нете
Ну я могу согласиться и с большинством, на самом деле, статистики то у меня нет. Дело в том, что я просто оцениваю свои мысли, как только пришел на рынок, а так же с тем, что люди пишут на форумах. Исходя из этого и делаю выводы. Люди, в большинстве, мыслят стандартно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Стоит подумать, а чего собственно так стремятся все на рынок форекс, в надежде найти тут денег? А все просто, желание получить как можно больше, затратив при этом как можно меньше сил и энергии. Это извечное желание любого человека, и да, не стоит его стеснятся, оно самое обычное. другой вопрос, получится ли его реализовать на рынке форекс.
 
Сверху Снизу