• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 15

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
А обеспеченное население, в частности миллионеры, могут себе позволить общение только с теми, кто им приятен.
а вот неугадали))) живут в данный момент уже полгода с богатой семье (делаю ремонт) и вы не представляете каково им это общение, я слышу как они плюются после ухода очередного "приятеля" :biggrin2: а не выслушать и не пообсуждать какие то дела НЕ МОГУТ-это хлеб их, это достаток их!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
а вот неугадали))) живут в данный момент уже полгода с богатой семье (делаю ремонт) и вы не представляете каково им это общение, я слышу как они плюются после ухода очередного "приятеля" а не выслушать и не пообсуждать какие то дела НЕ МОГУТ-это хлеб их, это достаток их!
Прикольно! Значит, это исключение из правил. Истинный миллионер будет работать только с теми, кто ему приятен. Даже коучи и гуру рекомендуют окружать себя и общаться только с теми личностями, которые тоже чего-то желают добиться в этой жизни, а не только ныть. Тогда материальное положение будет все время улучшаться.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Конечно быть миллионером лучше чем жить на зарплату, главное все не растранжирить да и свободы больше к тем же путешествиям. Ну а икру ложками есть это уже к тем кто не ценит или живет как будто последний день, да и не в игре счастье. Но миллиардером быть круче, космом покорять и тайное искать на планете:)
 

darklightGame

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
быть богатым и быть счастливым ооочень трудно, у них тоже что и у простых смертных только все крупнее и их и они. хорошо их отпрыскам живут за счет радителей, не все конечно то много таких
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Хотеть и стать миллионером это две разные вещи, хотеть это одно а вот стать им, не всегда получается потому как если бы, все ко хочет ставил бы, миллионерами то никто не жил бы, в бедности.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Деньги портят человека.
Как говорится не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Полностью с Вами согласна. Люди думают что если у них есть деньги,то будет все,а это не так
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно. Наверно каждый человек мечтает о таком. Как стать миллионером. Но не все могут добиться такого успеха. Малость и то добивается, только через много лет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Александра 81, миллионером я бы не хотел быть, но достаточным и успешным - да. Я никогда не ставлю приоритеты на бешеное богатство, но пожить хорошо каждый хочет
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно быть миллионером лучше чем жить на зарплату, главное все не растранжирить да и свободы больше к тем же путешествиям. Ну а икру ложками есть это уже к тем кто не ценит или живет как будто последний день, да и не в игре счастье. Но миллиардером быть круче, космом покорять и тайное искать на планете:)

Да, наличие миллиона в неопытных руках, не говорит не о чем. Так как нет гарантии того, что он этот миллион начнет приумножать, то есть пустит в дело.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Полностью с Вами согласна. Люди думают что если у них есть деньги,то будет все,а это не так

Деньги предоставляют свободу выбора. Человек может жить в любой стране, купить себе жилье, путешествовать по миру и делать много всего, что можно купить за деньги. Но ощущение счастья не купишь никогда, разве что минутное удовлетворение от полученных новых эмоций.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Просто хотеть этого мало, стать миллионером может не каждый, у человека должен быть стержень, крепкий характер, я так считаю и не более того.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Деньги предоставляют свободу выбора. Человек может жить в любой стране, купить себе жилье, путешествовать по миру и делать много всего, что можно купить за деньги. Но ощущение счастья не купишь никогда, разве что минутное удовлетворение от полученных новых эмоций.
Согласна, а потом когда от них отворачиваются близкие люди и друзья,то они жалеют. Как говорится "не имей сто рублей,а имей сто друзей")

добавлено через 2 минуты
Просто хотеть этого мало, стать миллионером может не каждый, у человека должен быть стержень, крепкий характер, я так считаю и не более того.
Согласна с Вами,просто хотеть этого ОЧЕНЬ мало.На первом месте в списке необходимых для будущего миллионера качеств – умение работать непрерывно.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Просто хотеть и стать миллионером, это просто нереально. Наверное каждый бы хотел оказаться, в роли миллионера, но это все зависит от самого человека и его целеустремленности.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вы хотите стать миллионером?

Согласна с Вами,просто хотеть этого ОЧЕНЬ мало.На первом месте в списке необходимых для будущего миллионера качеств – умение работать непрерывно.

Работать нужно эффективно, тогда шансов больше. Ну и не забываем про везение, иногда у человека всё складывается настолько легко и просто, что он сам не до конца верит такому чуду:) Ну и госпожа фортуна иногда приподносит случайные сюрпризы:wink2:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы хотела стать миллионером, но мне не нужна была бы какая-то слава или огласка или еще что. Я бы просто хотела им быть и жить как обычный человек (это я в плане внимания со стороны любопытных)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А я не смотря на трудности хотела бы стать миллионершей. Пусть может и не на долго, но хочу.
 
Сверху Снизу