• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 14

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000

skam93

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
172
Реакции
29
Поинты
0.000
Согласен что деньги не портят человека, а вот телевизор может, да еще как
но все же есть некоторые зажравшиеся, которые забыли откуда они вылезли и щитают тебя за мусор
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
но все же есть некоторые зажравшиеся, которые забыли откуда они вылезли и щитают тебя за мусор
Думаю с деньгами человек просто более проявляет кто он на самом деле, если был плохим, то с деньгами это более будет проявляться.
 
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Думаю с деньгами человек просто более проявляет кто он на самом деле, если был плохим, то с деньгами это более будет проявляться.

Увы, но вы правы, это человеческая суть.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
as a normal human being must have the desire to become a millionaire but the gods have determined
This demonstrates the Providence and great justice. Personal income commensurate with your skills, but the ability to have all different. Therefore one should not overestimate their capabilities.
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, конечно, почему бы и нет. Ведь это расширяет возможности выбора.
 

Genofon

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну у миллионеров проблем побольше наших)) иногда завидую алкоголикам, которые в будни утром могут позволить себе уже расслабиться, а я до 11-ти вечера не могу бутылочку пива выпить, так как возможно нужно будет куда нибудь сорваться, ни на кого положиться нельзя. Золотая середина самое то, для каждого конечно она своя, но я бы не хотел много денег, не амбициозен я)
 

i-Ecxhange

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько миллионов надо что бы считаться миллионером?) У меня почти все вложено в разные проекты, бизнесы. Кешем редко бывает большая сумма, стараюсь что бы деньги работали.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну у миллионеров проблем побольше наших)) иногда завидую алкоголикам, которые в будни утром могут позволить себе уже расслабиться, а я до 11-ти вечера не могу бутылочку пива выпить, так как возможно нужно будет куда нибудь сорваться, ни на кого положиться нельзя. Золотая середина самое то, для каждого конечно она своя, но я бы не хотел много денег, не амбициозен я)

Вспомнилась моё сегодняшнее общение со старым знакомым "бросил пить недавно так сразу простуды всякие цепляться начали вот сейчас тоже 38 температура пока бухал не цеплялись":_1::_1::_1:
 

Albatrosbet

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Богатство и достаток это не порок и не надо стесняться хотеть много денег:)
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Чем больше денег, тем больше обязанностей(
Миллионер быть хочу, если хватит этого миллиона!
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
каждый владелец квартиры, а иногда и дома уже миллионер априори,
возможно имелось ввиду плюсом налички иметь или в обороте?
или в душе быть миллионером? :biggrin2:
я в душе миллионер, не считая недвиги в разы больше...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
каждый владелец квартиры, а иногда и дома уже миллионер априори,
возможно имелось ввиду плюсом налички иметь или в обороте?
или в душе быть миллионером?
я в душе миллионер, не считая недвиги в разы больше...
Скорее всего имеется в виду и дом соответствующий иметь, и миллион наличными в национальной валюте для трат, и миллион в евро для инвестирования. Вот тогда можно и в списки миллионеров проситься.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Скорее всего имеется в виду и дом соответствующий иметь, и миллион наличными в национальной валюте для трат, и миллион в евро для инвестирования. Вот тогда можно и в списки миллионеров проситься.

большинство семей живут не владу, а быть мильёнером- это значит быть в ладу со многими людьми, которые вам не подуше и не приятны в общении, но которые поидее помогают ам поддерживать ваш имидж и зараатывать
то есть с волками жить- по волчьи выть!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
большинство семей живут не владу, а быть мильёнером- это значит быть в ладу со многими людьми, которые вам не подуше и не приятны в общении, но которые поидее помогают ам поддерживать ваш имидж и зараатывать
то есть с волками жить- по волчьи выть!
Ошибочное заблуждение! Как раз так поступают обычные люди. А обеспеченное население, в частности миллионеры, могут себе позволить общение только с теми, кто им приятен. Что касается имиджа, то они его сами успешно поддерживают.
 
Сверху Снизу