• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 37

Alexey1989

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Прочел недавно статью о платформе Grand Option Хотелось бы побольше узнать об этом брокере. Может кто видел где-то отзывы или сам работал. Заранее благодарю
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Прочел недавно статью о платформе Grand Option Хотелось бы побольше узнать об этом брокере. Может кто видел где-то отзывы или сам работал.

А так нормальный брокер, с небольшим депозитом, интересными видами опционов, ну и платящий в срок. Я работал с ними, можете писать мне в ЛС свои вопросы, отвечу.
 

Anjelikagub

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
ну как оказывается, вещь это конечно заманчивая, но по ходу нужно быть очень внимательным, а то лохотронов развелось
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Походу не найду времени, чтобы прочитать все семьсот с лишним постов в теме :). Что решили-то? Существуют ли вообще брокеры у которых нет проблем с выводом средств или ещё каких либо?
А то куда ни глянь, везде какая-нибудь беда присутствует. То не выводят, то блокируют, то проценты прибыли снижают, то что-то ещё. Везде что ли так?

Мне вот так с первым не повезло с выводом денежных средств.:m-sad:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
А почему в личку, а не на форуме? Какие секреты?

Секретов никаких. В ЛС проще общаться, а в темах люди почему то конкретных вопросов не задают, а в ЛС раскрываются.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а какие тут могут быть секреты за Grand Option? дочка 24option нацеленная на страны СНГ
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
блин..,они что там,на бинари напились уже что ли! :biggrin2: чёт две сделки с пятницы зависли,ни туда ни сюда,и в ноль их не уберают,тока глаза мозолят:k-unsure: и сейчас в порфолео остаточное время опциона не показывают....,прям в тёмную торгую:biggrin2: (ну не сказать что смертельно....,как то не комфортно) всех девчат с наступающим!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Это норма! Будут писать чтобы куки почистили, но это не поможет, у меня так дней 10 висела сделка, это ещё один глюк платформы
 

Екатерина24

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
здесь нету многих зарубежных компаний. например той у которой я торгую
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сигналы уже давно в прошлом, скоро они совсем сойдут на нет. Будущее за плагинами и ботами, что вполне уже успешно реализовывается
 

Semochka34

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят) Всем привет) Не подскажете ли брокера бинарок у которого есть бинарные опционы на акции типа гугла, аппла и.т.д ?
Просто логика - акции немного легче спрогнозировать и вот хотелось бы попробовать )
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Не подскажете ли брокера бинарок у которого есть бинарные опционы на акции типа гугла, аппла и.т.д ?

Вторая ссылка у меня в подписи, огромный выбор акций различных компаний.
 

kanrublev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Все таки мне кажутся самыми надежными от альпари опционы.
 
Сверху Снизу