• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбираем Брокера - Страница 40

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Добрый день уважаемые форумчане!
Хотел бы у Вас спросить может кто знает что за брокер на скрине? К сожалению другого скрина нет. Очень сильно нужно узнать, был бы признателен если бы подсказали?
Спасибо.

Нет, это не Альпари 100%. Платформа binarystation - это да, но не альпари..
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
на бинари демка пропала что ли? (у меня 3 дня уже.. что то её не видать)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
на бинари демка пропала что ли? (у меня 3 дня уже.. что то её не видать)

Если имеется ввиду бинари ком, то всё там по прежнему. Есть демка и работает как нужно. Сам там сейчас стратегию оттачиваю :).
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
вышел-зашёл...всё... появился! :)
 
Последнее редактирование:

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
на бинари демка пропала что ли? (у меня 3 дня уже.. что то её не видать)

У меня иногда такое происходит. В выпадающем списке ее нет, но стоит выйти и заново зайти, как вновь все на месте.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

kupez51

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех с Новым годом!Всем удачи и профита!Решил попробовать бинары и хотелось бы совета от знатоков,по поводу брокера.Депозит 300 - 500$,ТФ(эскспирация) от 15 до 1 часа.Ну и ставка от 10 до 20$.Я скорее всего не первый в этом вопросе,но тему почитал и так и не нашел ответа.Жду рекомендаций с нетерпением.Если что пишите в личку.Спасибо.
P.S. очень хотелось бы узнать мнение по поводу бинарных опционов в Альпари.Сам там на Форексе уже 7 лет,но бинарные там говорят плохие!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Всех с Новым годом!Всем удачи и профита!Решил попробовать бинары и хотелось бы совета от знатоков,по поводу брокера.Депозит 300 - 500$,ТФ(эскспирация) от 15 до 1 часа.Ну и ставка от 10 до 20$.Я скорее всего не первый в этом вопросе,но тему почитал и так и не нашел ответа.Жду рекомендаций с нетерпением.Если что пишите в личку.Спасибо.
P.S. очень хотелось бы узнать мнение по поводу бинарных опционов в Альпари.Сам там на Форексе уже 7 лет,но бинарные там говорят плохие!
Под данные условия торговли наверное Binary хорошо подходит, если Вы преимущественно не на экзотах работаете.
 

kupez51

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо.На экзотику пока не тянет.Я на бинарах только попробовать хочу,а там как пойдет.Да,а про Альпари ничего сказать не можете?У меня там счета на Форекс,поэтому с внесением и выводом денег проблем нет.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Спасибо.На экзотику пока не тянет.Я на бинарах только попробовать хочу,а там как пойдет.Да,а про Альпари ничего сказать не можете?У меня там счета на Форекс,поэтому с внесением и выводом денег проблем нет.
С Альпари не работал. Предпочитаю иметь дело с брокером, у которого серьёзный финансовый регулятор. Поэтому и остановился на Binary.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
kupez51, платформа по бо на альпари пока недоработана, притормаживает. Какими торговать инструментами собираетесь?
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
С Альпари не работал. Предпочитаю иметь дело с брокером, у которого серьёзный финансовый регулятор. Поэтому и остановился на Binary.

Не имею ничего против Binary, но все-таки. У Альпари, как минимум CySec регуляция есть. А что у Binary?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Не имею ничего против Binary, но все-таки. У Альпари, как минимум CySec регуляция есть. А что у Binary?
Данный брокер обладает самый крутой европейской лицензией - MFSA, государственный мальтийский финансовый регулятор (чтобы её получить нужно соответствовать всех стандартам+заморозить 750 000 евро на счету данного регулятора) Получить её даже сложнее чем CySec и FCA. Насколько я знаю кроме Вinary, никто больше из брокеров бинарных опционов такую лицензию не получал. А что касается Альпари, то откуда информация, что у Альпари по крайней мере лицензия CySec есть?
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
А что касается Альпари, то откуда информация, что у Альпари по крайней мере лицензия CySec есть?
Вот здесь они заявляли:
http://www.alpari.ru/ru/company/news/34890/
Но сейчас смотрел - не нашел. Возможно и отозвали уже.

А откуда информация про 750 000 евро?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Данный брокер обладает самый крутой европейской лицензией - MFSA
Ну если такая крутая лицензия, то почему бы не получить легкую лицензию ЦБ РФ, как требует закон для брокеров которые предоставляют свои услуги для клиентов из РФ.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну если такая крутая лицензия, то почему бы не получить легкую лицензию ЦБ РФ, как требует закон для брокеров которые предоставляют свои услуги для клиентов из РФ.
А зачем? С каких это пор лицензия РФ стала считаться гарантией надежности брокера? И Что она по факту даёт эта лицензия РФ? Как она защитит интересы трейдера в случае кидка со стороны брокера? И потом для торговли бинарными опционами лицензия РФ вообще не требуется. Да и сам закон РФ о лицензировании брокеров написан не при детях будет сказано как.

добавлено через 4 минуты
Вот здесь они заявляли:
http://www.alpari.ru/ru/company/news/34890/
Но сейчас смотрел - не нашел. Возможно и отозвали уже.

А откуда информация про 750 000 евро?
Была в Интернете. Да и погуглить можно. Факт ещё и в том, что никто из брокеров бинарных опционов после Binary данную лицензию получить не смог, так как финансовый регулятор наотрез отказался выдавать её больше кому бы то ни было.
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
А зачем? С каких это пор лицензия РФ стала считаться гарантией надежности брокера?
Для клиентов из РФ, это гарантия, и она обязательно для брокеров которые предоставляют услуги клиентам из РФ.
И Что она по факту даёт эта лицензия РФ?
Права на предоставления услуг клиентам из РФ.

Как она защитит интересы трейдера в случае кидка со стороны брокера?
Ну эти вопросы лучше задать ЦБ, он выдает лицензию.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Для клиентов из РФ, это гарантия, и она обязательно для брокеров которые предоставляют услуги клиентам из РФ.
Ну если Вы это утверждаете, то тогда, конечно, это гарантия. Но почему-то другие, причём и граждане РФ как-то обходятся без этой "гарантии", а точнее без нового способа отъёма денег в пользу разного рода отечественных дармоедов. Опять же напомню про небезизвестную пословицу: "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения". Но как говорится блажен - кто верует. А Binary как работал с 1999 года так и продолжает работать не ведая о том, что он обязан получить лицензию "грозного" российского Центробанка РФ. Самим-то не смешно?
 
Сверху Снизу