Выбираем самые стабильные серфы на Октябрь!

Лучшая автосерфинг программа ОКТЯБРЯ - это


  • Всего проголосовало
    74

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Предлагаю проголосовать за автосерфинг программу Октября, которая по вашему мнению даст вам наибольшую прибыль и проработает в течение всего месяца и даже больше.

На голосование номинировано 25 программ (12 русских и 13 иностранных) :

русские:
autosurf.skywm.info
17x7.com
europrofitnetwork.com
as5.ru
cool-money.info
buxarsurf.com
autosurf.ua
msmsurf.com
msmsurf.info
AlfaSurf.org
ponzigame.net
banksurf.net



английские:
FirstComeFirstSurf.com
pstraffic.com
surfingforliving.com
advertising-surf.net
incomestorm.net
autosurflifestyle.com
timeliness-surf.com
attractiveads.net
14dayshitssurf.net
egoldshare.com
instantdailyincome.com
oneclicksurf.com
invest-n-surf.com


1 Ноября, а возможно несколько дней позже будут подведены итоги.


И те, кто голосовал за серф-победитель - получат денежные призы
:new4: :biggthumpup:

Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто вложил в серф свои деньги, а также оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю. Комментарий обязательно должен содержать ответ на вопрос, почему? вы вложили именно в этот серф, а не в другой.:i-yes:

P.S. Хочу еще добавить, что денежные призы за серфа-победителя получат только те участники форума, у которых есть хотя бы 50 сообщений. Чтобы не было обмана ;)

P.S.
На момент 31 октября у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!


P.P.S. В голосование не попали некоторые программы, поэтому, если вы считаете, что нужно добавить еще какую-нибудь программу свяжитесь со мной через приват.
 
Последнее редактирование:

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож буду первым. :)
Я выбираю 17x7.com.
Почему...? Да хотябы просто потому, что всем известный админ этого проекты, оказался человеком честным и обязательным. Процент в проект очень приемлемый! Плюс, ввиду недавних проблем с блокировкой его аккаунта на LR, ОН все-таки разобрался с проблемами и не "закончил" свой проект. Не то что некоторые, чуть что сразу - наш акк заблокировали, ничего не знаем, ничего на можем сделать и гудбай :dirol:
Поэтому я голосую за этот проект, за его стабильность и честность по отношению к участникам проекта, а также за хорошие проценты.

P.S. Мой вклад $25.
 
Последнее редактирование:

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря на то, что 17х7, а именно nuzmor, выплатил мне 178.8 даже после всех проблем, в этом месяце проголосую за 14dayshitssurf.net. Стабильные выплаты, отличная стата и амбициозный админ - эти факторы основные для принятия такого решения. Этот месяц - по-моему, его. Да и рано ещё слишком. :)
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Я за 17x7.com. Работает прекрасно, сайты грузятся без проблем, не зависают, начисления и выплаты идут исправно, если есть задержки, админ грамотно все аргументирует.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Если это название домена, то пишется он как autosurf-ua.com
Но собственно, это не столь важно. Главное - что проект в предыдущем месяце расплатился со всеми долгами (а это ни много, ни мало ~2000$) и стал работать на новом дыхании! За него я и проголосовал!
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
17x7 думаю этот сёрф будет так же стабилен и в октябре. Благодарность nuzmor
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Это будет как и в том месяце 17x7. Почти уверен в этом. Нузмор человек слова и даже выплатил уже больше чем ему вложили. И по этому можно судить что это не понзи, а деньги работают. В общем обеими руками за 17x7! :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А я проголосовал за LibertyReserveShare.
Мне понравился этот проект... Открылся 2 дня назад (официально)... Продуманные проценты выплат (чтобы продлить жизнь проекту)...
А еще - это в принципе мой первый инвеставтосерф :thumbsup: .
Так что - в общем - за него...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
ЛибертиРезервШаре.
Сама не вкладывала но проект понравился! По статистиике видно что работа стабильная
 

natasha

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
:wavey: Я проголосовала за autosurf-ua. Хотя у проекта и были проблемы , но админ выполнил свое обещание - все задолжности были выплачены. А это значит многое , значит этому человеку можно доверить свои вклады.
 

Gvor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосовал за 17х7.com. Серфлю там уже порядком, админ мне нравиться - общаеться на форумах, отвечает на вопросы. Все проблемы решает оперативно ну и т.д. Честно, таких серфов менее 5-8%, остальные либо скамы либо не вполной мере выполняют свои обязательства. Вот.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Голосовал за autosurf-ua.com. Несмотря на проблемы выполнил все свои бязательства и расплатился со всеми инвесторами, поэтому продолжаю работать.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
я отдал свой голос за 17х7 = прежде всего за стабильность проекта и за старательность админа... согласитесь, что очень трудно выплачивать такие процы, но nuzmor героически продолжает держать своё слово и выбранный курс...
сам я в проекте три месяца = получил пять выплат, все в срок, имеется постоянная связь с админом через асю... что ещё нужно?... :)
так держать, nuzmor!..
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да русские проекты все меньше и меньше походят на нормальные проекты... Так появились и исчезли. Вот парочка и осталась.
17х7
autosurf-ua
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
"as5.ru" сдох как и капиталист...

"incomestorm.net" полуСКАМ, выплачивает только маленькие суммы, мне незаплатил за 3 дня в сентябре и за 3 дня в октябре...

Самый долговечний и надежний наверно "buxarsurf.com", ево админ имеет несколько стабильно работающих интернет проектов (магазин, пункт обмена денег...). Мой голос ему.
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Голосовал за 17х7.com. Клёвый проект чё тут еще сказать и админ малодец.Респект!:e-clap:
 

trader

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже голосовал за 17х7
 
Последнее редактирование модератором:

maz2003

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже хочу поддержать отечественный серфинг 17х7.com.
 
Сверху Снизу