• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор ДЦ для новичка: оффшор VS российская компания. - Страница 2

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Насчёт Нефтепромбанка должно быть всё хорошо.Договора с банком и печатями там точно дают.

Эхххх, ну неужто новичку-нищеброду нет иного выхода, кроме как копить денюжку для Нефтепромбанка?..
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Много есть нормальных брокеров где депо от 100 баксов.
Это час стандарт у всех.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Много есть нормальных брокеров где депо от 100 баксов.
Это час стандарт у всех.

При желании можно начать и с меньшей суммы на центовых счетах. Заработать конечно много не заработаешь, но учиться торговать как по мне так лучше на центовиках, чем на демо

Круто, а где они зарегистрированы?

с кем я только не торговал :) Только с одним брокером не расстался с 2007 года, а так тестирую все новых и новых.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Shalom, это все понятно и замечательно, но не изволите ли потрудиться прочитать название темы, первый пост и задуматься над вопросом, не является ли ваше сообщение оффтопом?

С уважением.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
ну во всяком случаи там можно спокойно торговать ,приходите в офис и открываете счёт ,ну а если вам позволяет депозит идите на сме ,там и условия и контракты евро есть и в обще супер на ниндзи думаю.

Как вам нравятся такие пункты из договора с Нефтепроминвестом, как:

8.1 Внесение изменений и дополнений в Регламент производится Банком самостоятельно и в одностороннем порядке.
9.2 Банк имеет право отказаться от исполнения настоящего Регламента в одностороннем порядке.

Что-то эти пункты не вызывают у меня ощущения спокойствия. По сути, кроме банковской вывески, не вижу никакой разницы с любым ДЦ.

А еще интересно, на основании каких нормативных актов РФ они осуществляют услуги по доступу физических лиц на валютный рынок, если в законе "О банках и банковской деятельности" подобные услуги никак не подразумеваются?
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
я бы добавил ещё третью группу форекс брокеров, которые регулируются в Европе, Англии или США. К этой группе относится ActivTrades, с регистрацией в Англии, и небольшим стартовым депозитом)
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Skalper10, это конечно лучший вариант, чем Каймановы острова, но для наших соотечественников по сложности защиты своих прав мало от них отличается.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это хороший вариант но риски есть всегда для своих клиентов у них другие правила чем для нас.
Мне проще в банке уже торговать в нашем.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Как вам нравятся такие пункты из договора с Нефтепроминвестом, как:

8.1 Внесение изменений и дополнений в Регламент производится Банком самостоятельно и в одностороннем порядке.
9.2 Банк имеет право отказаться от исполнения настоящего Регламента в одностороннем порядке.

Что-то эти пункты не вызывают у меня ощущения спокойствия. По сути, кроме банковской вывески, не вижу никакой разницы с любым ДЦ.

А еще интересно, на основании каких нормативных актов РФ они осуществляют услуги по доступу физических лиц на валютный рынок, если в законе "О банках и банковской деятельности" подобные услуги никак не подразумеваются?
ну здесь просто нужно понять если конфликт случится и вы его зафиксируете и будите правы ,то в любом случаи вы выиграете ,
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
fraktal, не понял, что я смогу поделать, если они будут ссылаться в случае конфликта на только что отредактированный специально для меня регламент?

Или по пункту 9.2 вовсе отказаться от его исполнения? Ведь подписывая данное соглашение, я какбе соглашаюсь, что они спокойно могут так сделать?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
fraktal, не понял, что я смогу поделать, если они будут ссылаться в случае конфликта на только что отредактированный специально для меня регламент?

Или по пункту 9.2 вовсе отказаться от его исполнения? Ведь подписывая данное соглашение, я какбе соглашаюсь, что они спокойно могут так сделать?

да не чего не будет всё сохраните и пойдёте в суд ,а в обще не чего не случиться я так думаю.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
да не чего не будет всё сохраните и пойдёте в суд ,а в обще не чего не случиться я так думаю.

Я так думаю, вы либо юридически безграмотны, либо сознательно продавливаете выгодную вам точку зрения. На основе Регламента они имеют все основания ссылаться на указанные мной пункты, и я ничего не смогу сделать. Я проконсультировался с юристом, и он подтвердил это.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А не рано ли вам было консультироваться с юристами?
Вообще так считаешь и не поймешь откуда себе сами люди проблемы берут.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
А не рано ли вам было консультироваться с юристами?

А не поздновато ли с ними консультироваться, когда я уже не контролирую свои деньги? Я про ваш хваленый банковский форекс уже не только начитался, как они по месяцу тянут с выводом, но и на практике уже ощутил их методы. И они мало отличаются от паршивых шараг.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
А не рано ли вам было консультироваться с юристами?
Вообще так считаешь и не поймешь откуда себе сами люди проблемы берут.

С юристами никоггда консультироватся не рано. Поздно, это да случается.
Мой юрист, хороший юрист, говорит так - принимал решение совета не спрашивал, не спрашивай совета как вылезти из того куда влез. )) Правда потом все равно берется. ))
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Собственно, клиентское соглашение - это и есть информация в сухом виде, как с вами намерены обращаться. Все остальное - это знак доброй воли ДЦ, но это у них по настроению.
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Выбирайте ребята офшорные компании. Для финансового рынка это самое то.
А не перекроют ли оффшорным компаниям доступ к российским клиентам после принятия законодательства по Форекс?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А не перекроют ли оффшорным компаниям доступ к российским клиентам после принятия законодательства по Форекс?

нет. Максимум - запретят рекламировать услуги через СМИ.
 
Сверху Снизу