• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор движка/CMS для сайта - Страница 7

Игорь Осенов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот все же интересно, какой движек популярней: Джумла, Вордпрес или ДЛЕ?
 

Иван Пенкин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Да наверное вордпрес больше используют, но лично для меня ДЛЕ лучше.
 

MaKR

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Так посмотреть процентов 50 отдают предпочтение вордпрес, 40 - ДЛЕ и 10 джумле.
 

BondikTR

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Так посмотреть процентов 50 отдают предпочтение вордпрес, 40 - ДЛЕ и 10 джумле.

Да, наверно оно так и есть. Конечно если не учитывать непопулярные движки, которые тут упоминаются.
 

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдаю предпочтение ДЛЕ, Интересно, кто-то точный результат голосования озвучит?
 

servissoc

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, так лучше WordPress выбрать
 

Хеймдалль Ас

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересует вот такой вопрос: "Правда что время раскрутки сайта на прямую зависит от того какой ты движек используешь?"
 

Shapochnik

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересует вот такой вопрос: "Правда что время раскрутки сайта на прямую зависит от того какой ты движек используешь?"

Я тоже такое слышал, типа на вордпрес сайт быстрее можно раскрутить, чем на джумле.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот интересно, а вы на других движках работали?
Так, если привык до одного движка уже другой просто не рассматриваешь.
 

Регина Голубева

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Так, если привык до одного движка уже другой просто не рассматриваешь.

Согласна с вами, каждый отдает предпочтение уже проверенному движку.
Лично мне нравиться DLE.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Я работал на вордпрессе и DLE. DLE очень хороший движок, но лучше взять вордпресс, он легче, популярней, а значит и виджетов/плагинов на него больше+они проще ставятся. Глюки разные опять же легче исправлять. В общем теперь пользуюсь только вордпрессом. Другое дело, если Вы более менее разбираетесь в программировании, тогда DLE ничуть не хуже. А новичку лучше взять wordpress и не заморачиваться, не прогадает это уж точно:wink2:.
 

Tapal-lapaT

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работал на вордпрессе и DLE. DLE очень хороший движок, но лучше взять вордпресс, он легче, популярней, а значит и виджетов/плагинов на него больше+они проще ставятся. Глюки разные опять же легче исправлять. В общем теперь пользуюсь только вордпрессом. Другое дело, если Вы более менее разбираетесь в программировании, тогда DLE ничуть не хуже. А новичку лучше взять wordpress и не заморачиваться, не прогадает это уж точно:wink2:.

Согласен с вами, для новичка наверное лучше подойдет вордпрес, но лично я отдаю предпочтение ДЛЕ
 

Sintegramash

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сдлелали правильный вобор, не сомневайтесь. WordPress могучий инструмент с богатыми возможностей, не считая легкой монстроузности минусов почти нет.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
не считая легкой монстроузности
Это что значит? :biggrin2: Конечно, бывают у ВП заскоки еще те, но в целом это самый удобный и простой движок. Что немаловажно, и поддержка неплохая, есть отличный форум разработчиков, где в течение минуты уже можно узнать ответ на вопрос.
И что мне еще нравится - это легкий доступ к шаблону сайта, а также простота его изменения (для тех, кто немного знаком с пхп). Так что всем начинающим рекомендую именно Wordpress.
 

Николай Глушков

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует вот такой вопрос: "Правда что время раскрутки сайта на прямую зависит от того какой ты движек используешь?"

Не правда, по моему. Т.к. всё зависит от манипуляций, которые ты проводишь до запуска и после. Ведь есть сайты на вордпрессе, которые раскручиваются быстрее других сайтов на этом же движке. Значит выбор движка не определяющий фактор, а правильнее сказать далеко не определяющий
 
Сверху Снизу