• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор стратегии для новичка. - Страница 3

virtual-football

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошей и прибыльной стратегией ни кто не поделится! а так лучшая стратегия это свой качественный анализ предстоящего матча)
 

thePhenom

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Беспроигрышный вариант - учиться, учиться и еще раз, учиться!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Самый беспроигрышный вариант - не ставить вообще. Без шуток и сарказма
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
И снова здравствуйте.
Итого, играл месяц по подписке, результат, маленький минус. Учитывая что основные сливы я обошел стороной, ибо ставлю не все и стараюсь лучше отдать, чем догонять.
Кто как относится к догону при кефах 1,6/1,7/1,8 ? Мне догон не особо нравится ибо 1. Кефы порядочно проседают в одном матче. 2. Можно месяц рулить и один раз поймав минус слить пол банка за 30 дней, а то и весь банк.
Не знаю может я что не так посчитал, но пока мысли не очень радужные по догону.
А на счёт флета, я просто не представляю как можно быть в плюсе, наверное нужно год играть 24/7 что бы хоть что то понять.

При кэфах 1.6-1.8 можно играть догоном, но сумму ставки умножая не на 2, а например, на 2.2, иначе получится минус
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
При кэфах 1.6-1.8 можно играть догоном, но сумму ставки умножая не на 2, а например, на 2.2, иначе получится минус
Всё верно, но тут главное думать, искать и главное по моему иметь "чуйку", а в противном случае будет не минус, а обыкновенный слив.:_24:
 

vadinni

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала каждый игрок будет в минусе, ведь в ставках все приходит с опытом, когда находишь свой стиль игры, который принесет прибыль
 

tarlanova

Новичок
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если одинаково проигрывают и новичок и опытный, то зачем делить стратегии на те, которые для новичка, и на другие?

добавлено через 1 минуту
Новичкам даже больше везет, чем опытным, потому, что везет в любом деле, пока ты не въезжаешь во все тонкости и правила этого дела.
 
Последнее редактирование:

shumilin

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Esport, Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а что за софт(на скриншотах) вы используете для учета ставок?
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
shumilin, Это не софт для учета ставок, это инструмент создания автоматизированных систем от сервиса zcodesystem. У него там своя система есть.
 

Heron

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни "догон", ни "флет" ни коем образом на мат.ожидании твоей игры не сказываются. Это всего лишь два различных варианты финансового менеджмента.
 
Сверху Снизу