• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Выдам кредиты, всем желающим. Ваш статус wmid не особо важен, желательно персональный, желательно от 1 года в сети - но не критично.
Суммы от 500 у.е. до 50 000 у.е.
Исключительно под залог, иные формы манипуляции не интересны. Залогом может выступать онлайн проекты, сайты с доходом.

Обращайтесь. Просьба внятно описывать для чего нужен заем, сроки погашения, и особое внимание уделять залогу (указывая урл, статистику доходов и расходов).

Дополнение: Если сайт в зоне RU, и оформлен на левые данные - он залогом быть не может.

P.S. Так как оперирую своими средствами (а не заемными), я каждую заявку проверю и перепроверю 10 раз. Не пытайтесь обмануть.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
1) Я не указывал % - этот момент индивидуальный, и обсуждается отдельно с заявителем. Откуда вообще взята цифра в "700%"?
2) Ситуации бывают разные, бывает, что проекту нужны дополнительные средства для развития, бывает что владелец одного проекта, хочет создать ещё какой-то проект (воплотить идею), а бывает просто банальности - доход есть, уходит на семью, а для нового проекта - денег не хватает. Вариаций огромное множество.
P.S. Мои требования по % намного ниже указанных Вами, я могу кредитовать практически любую разумную сумму, под вменяемый залог (обусловленно, защитой своих интересов).
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Если сайт приносит доход, то для чего его владельцам может понадобиться брать кредит под 700% годовых?
Для развития сайта, для развития других проектов. 700% годовых - действительно, откуда Вы взяли эту цифру, ТС не озвучивал пока процент под который он готов кредитовать.
 

alyanse2011

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
icq, skype или e-mail для связи имеется?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
icq, skype или e-mail для связи имеется?
И телефон, и личная встреча :) Но чтобы, начать общение, есть ЛС - скидывайте туда информацию, я оценю - посмотрю, быть может нет смысла дальше общаться. Предложение соберите и скидывайте.
 

alyanse2011

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно написать что-то в ЛС, когда эти самые ЛС таки не работают (вроде как 10 или 15 сообщений надо). Вот поэтому и спрашиваю icq, skype или e-mail - что бы предложение скинуть
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Сложно написать что-то в ЛС, когда эти самые ЛС таки не работают (вроде как 10 или 15 сообщений надо). Вот поэтому и спрашиваю icq, skype или e-mail - что бы предложение скинуть
Потрудитесь, для достижение цели - хоть что-то сделать. Как же Вы, собираете брать кредит, вкладывать его в свое начинание, когда порог в 10 сообщений - для Вас уже максимальная планка? А если я бизнес-план попрошу, Вы вообще пропадете?
P.S. Странный заемщик пошел.
 

alyanse2011

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем флудить, набивать 10 никому не нужных сообщений, когда вы можете предоставить другие контактные данные для связи? Неужели нынче, для получения кредита, надо посты на форуме набивать?
P.S. Странный кредитор пошел.
 

Maddimon

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID: 295700280472
Тип аттестата: Персональный
Buziness Level (BL): 23
Запрашиваемая сумма: 100-300 wmz
Процентная ставка: 1%/сут
Срок займа: 30-60 дней
Цель займа: покупка скрипта кредитного автомата для inloan.ru
Гарантии: активность в сети, возможен залог, не большая кред история (при личном общении подробнее)
ICQ для связи 322545054 или в личку
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия

Готов хоть завтра открыть лимит на 50 000 wmz - под залог, недвижимости, авто - есть оное? Или покричать на форуме - это максимум на что способен человек 85 года рождения? Который даже персональный аттестат неудосужился получить и стоит с протянутой рукой на паперти? Который опубликовал единственный скрин где его "игра" - улетело в громадный минус? Который пытается заработать... вдумайтесь...играя на ставках :d-thumbup: И пытается играть - за счет средст кредиторов. О Вас нужно комедию снимать, а не что-то требовать.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия

Если у меня есть обеспечение залога, полностью удовлетворяющее банк, то зачем мне Вы?
Многие работают в интернете, в оффлайне свои доходы не светят - поэтому, им прямая дорога ко мне, в банке их завернут. Плюс, я не только кредитую под %, а готов и инвестировать (вообще без % в отличи от банка) - но залоги, это моя "Библия". Без залога - я не дам и 1000 вмз.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: WMID 350498936130 (начальный) - Принимаю лимиты доверия

praxis, к примеру у меня есть небольшой компьютерный магазин. все документы, разумеется на мое имя. как оформить обязательства?
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Для этого, достаточно сходить к юристу и уточнить (если интерес праздный). Если интерес реальный - если ЛС - пишите.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Для этого, достаточно сходить к юристу и уточнить (если интерес праздный). Если интерес реальный - если ЛС - пишите.
я уже вам написал. повторюсь - каким методом происходит оформление? заранее - мы в разных городах находимся. сумма займа - 2000 $.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу