• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдам кредит (до 50к$), залог обязателен - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Первая строка Вашей подписи вызывает гораздо больший интерес :)

добавлено через 14 часов 50 минут
Упс... заблокировали такого инвестора (миллионщика!) Где почитать про причину?

добавлено через 15 часов 7 минут
Нашел причину. Эээх... если человек реально мог бы инвестировать миллион, после такого он бы вряд ли вернулся в тему этого форума.
Но честно скажу, что дотошность Praxis-а немного диссонировала с реалиями онлайн-кредитования и инвестирования. Плохо это или хорошо... в чем то хорошо, в чем то плохо. Для себя отметил четкость работы админов по пресечению необоснованных обвинений. Это конечно - респект.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Дотошность? Есть прекрасные слова "Лучше перебздеть чем недобздеть", а в отношении с финансами, интернетом и рисками, это можно, считать золотым правилом. Если деньги есть, а они есть - это не повод, ими раскидывать, а вот разумно вложить - всегда готов к диалогу.
P.S. По поводу "блокировки" сказал бы многое, но промолчу. Если администрация, считает нормальным, покрывать мошенников (в том числе, которые в недалеком прошлом, даже были осуждены условно за мошенничество), это их право. Их проект - их правила.

А я, попрежнему открыт, для полноценных проектов, которым нужны средства, единственное правило, залог обязателен.
И что важно, залог не должен быть уже заложен, или кредитный (как ипотечная квартира, или куплю авто - в залог под это же авто), мне нужен ликвидный залог, а не "стиральная машинка" где-нибудь в Урюпинске.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520
Если администрация, считает нормальным, покрывать мошенников (в том числе, которые в недалеком прошлом, даже были осуждены условно за мошенничество), это их право. Их проект - их правила.
Администрация никого не покрывает и покрывать не собирается.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Если иногда, долго не отвечаю, или не захожу на форум, это не значит, что не актуально, всегда можете найти меня на серче.
 

MrJustice

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересуют инвестиции либо долгосрочный кредит, от 1 000 до 10 000 USD
Пишите в ЛС email, вышлю подробное предложение.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС уже на долгом протяжении времени и насколько я заметил вы ни кому не выдали кредит

в чем проблема или вас не устраивают условия займа или вы закомплексованны в чем то ?????????7
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
WMID: 402841391682
Тип аттестата: Формальный
Buziness Level (BL): 2
Запрашиваемая сумма: 500 wmz
Сумма возврата: 650 wmz
Срок займа: 30 дней
Цель займа: Пополнить счет на Форекс
Гарантии: Сканы паспорта, дам доступ к реал счёту в ДЦ.
Заранее благодарна, спасибо!
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
ТС уже на долгом протяжении времени и насколько я заметил вы ни кому не выдали кредит
в чем проблема или вас не устраивают условия займа или вы закомплексованны в чем то ?????????7
Сейчас попробуем расшевелить парня. :)

Нужен кредит: 5000 WMZ.
Цель: хочу грудь 4-го размера.
WMID: 696969696969
Залог: силиконовые ягодицы (пр-во Чехия) + силиконовые губы (2 шт.)
Жду положительного решения по моему запросу! :)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
ТС уже на долгом протяжении времени и насколько я заметил вы ни кому не выдали кредит

в чем проблема или вас не устраивают условия займа или вы закомплексованны в чем то ?????????7
Выдаются, без пыли и шума. Но, большая часть, конечно не устаивает, так как маразм полным ходом "идет по улице".
P.S. Комплексы конечно есть, люблю деньги, люблю их умножать, берегу их, на авантюры не подписываюсь, и крайне негативно отношусь к школоте и идиотом, надеюсь, больше не замечу Вас, в моей теме.

добавлено через 1 минуту
Freeban - только под залог, для слепых. А формальный аттестат, с бизнес левелом 2, неужели не понятно, что перед Вами не больной на голову? Я каждую, копеечку берегу, а не раздаю всем направо и налево.

добавлено через 7 минут
K0tya, тут без фотографий Ваших, и личного обсуждения вопроса, никак :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
praxis, вы странный очень. позавчера просили в личку номер icq, сказали что есть дело. после этого пропали
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Freeban - только под залог, для слепых. А формальный аттестат, с бизнес левелом 2, неужели не понятно, что перед Вами не больной на голову? Я каждую, копеечку берегу, а не раздаю всем направо и налево.

Это Ваше решение и я его уважаю. Я даю те гарантии какие у меня есть, а вы как кредитор имеете право отказать. Я не в коем случае не пытаюсь кого то обидит или оскорбить.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Freeban, чтобы не дисскусировать, достаточно прочитать 1 пост, мне даже без разницы, какой у Вас BL или аттестат, но залог - обязателен. Если его нет, любви у нас с Вами, не получится, по одной простой причине, я пытаюсь свести риски к минимуму.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Praxis, будьте реалистом... или объясните мне. Если у человека есть реальный залог, почему он пойдет к Вам, а не в банк за кредитом?
К Вам придет только тот, кто вам вместе со своим "реальным" залогом принесет риски, настолько большие, что его не согласятся обслуживать банки со своей системой профессиональной оценки инвестиционных рисков. И этот чел, который к Вам придет - это понимает. Но вот Вам то он такой зачем?
Я вот смотрю на Вас и удивляюсь... Удивляюсь Вашим попыткам поиска безрисковых вложений в онлайне :)... Таких (именно вложений) в онлайне нет ни на каком уровне. Самое безрисковое в онлайне - это быть профи по онлайну, то есть уметь что то делать руками-головой. То есть скрипты писать, поисковики знать, на рекламе зарабатывать... Но вложения в онлайне - синоним высоко риска всегда. Здесь до сих пор - ВЕНЧУРНЫЕ инвестиции, высокорисковые. Это не значит что плохо! Наоборот - это круто. Это рождает гуглы и фейсбуки. Какие залоги инвесторам давал Цукерберг и Брин??? Вы что то слышали об их залогах?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
magicspins, откройте глаза, причем тут банки и прочая охинея? Данная возможность, направлена больше на вебмастеров, у которых есть доход в сети, какие-то активы в сети, но иногда бывает, что срочно нужна денежка, или не срочно но нужна на реализацию чего-то, или мало на что она нужна? Банк им не даст не шиша, так как все прекрасно знают, что доходы в интернете светят единицы - а я, пожалуйста.
Я вот смотрю на Вас и удивляюсь. Удивляюсь Вашим попыткам поиска безрисковых вложений в онлайне. Таких (именно вложений) в онлайне нет ни на каком уровне.
Нет, для тех, кто ищет их не в том месте. А я, как правило, нахожу. И кто сказал о безрисковых вложениях? Получив залог - мы уменьшаете риск, но он не пропадает, так как сегодня Ваш залог приносит деньги владельцы, а завтра в силу "фокусности" поисковых систем, он может не приносить - и тогда я, остаюсь с залогом, а нерадивый заемщик, в принципе может и не отдать деньги. Речь о том, что риск есть всегда, я же пытаюсь, уменьшить риск до каких-то разумных рамок.
Самое безрисковое в онлайне - это быть профи по онлайну, то есть уметь что то делать руками-головой.
Это мнение того, кто сам в онлайне, я могу и поспорить, мало что достиг. Риск, повторюсь есть всегда. Риска, скорее всего не будет, только в загробной жизни.
Но вложения в онлайне - синоним высоко риска всегда. Здесь до сих пор - ВЕНЧУРНЫЕ инвестиции, высокорисковые. Это не значит что плохо! Наоборот - это круто. Это рождает гуглы и фейсбуки. Какие залоги инвесторам давал Цукерман и Брин??? Вы что то слышали об их залогах?
Ещё раз повторю, у нас с Вами разные жизненные пути, и я уверен, различные объемы опыта. Я прекрасно работаю, и в оффлайне, и в онлайне - и свои риски контролирую как могу, но они не нулевые. Я не занимаюсь венчурами, для меня больше приемлимо, купить бизнес уже доходный и развивать (онлайн или оффлайн), я не бегаю за "мечтами", как это любят инвесторы с миллиоными (и как правило, чужими) средствами, ну просрали они на венчурах 500 миллионов, не страшно, у меня и бюджеты меньше, и уровень совершенно иной. Цукерман, Брин - почему Вы ровняетесь на "солнце", нет других личностей и других бизнесом? Или у Вас у самого второй файсбук? Очень не приятно, когда какой-то нибудь школьник, сразу сравнивает себя или бизнес с Яндексом, Гуглем, Вконтакте или Файсбуком. Есть миллионы бизнесов, которые неизвестны широким кругам, и которые приносят отличные доходы. Давайте уж сразу сравниват себя с "Лукойлом", доходы которого 1 миллиард рублей в СУТКИ, а почему нет? Вы спуститесь на землю, огласите свои доходы месячные, и тогда сразу будет видно - кто есть кто.
А мои кредиты, Вам каким боком? Для кого они предназначены - я описал, частные случаи - не думаю что есть смысл описывать. Но "залог" - это прекрасный рычаг уменьшения риска (повторюсь, НЕ ДО УРОВНЯ НУЛЯ), а если человек просит 10 тыс баксов, на какую то свою мегаидею, будь добр рискую "своим залогом", а не чужими деньгами - это отрезвляет и заставляет задуматься заемщика в первую очередь, а мошенников режет прекрасно - как по маслу. А если ты никто, и звать тебя никак, в кармане у тебя студенческая стипендия, ты мнишь из себя крутого бизнесмена, а сам хочешь просто взять чужие бабки и попользоваться ими, даже без 100% уверенности, что сможешь отдать проценты, не говорю уже о теле кредита - ИДИ И РАБОТАЙ! Так как тебе кредиты не даст, не дядя Praxis, не один вменяемый банк - каждый хочет получить свое назад и ещё заработать, а не подарить деньги, я не меценат. Хотите кредит - без вопросов, хоть 100 тыс - предоставляйте разумный и ликвидный залог, если нет залог, спуститесь с небес, и на завод работать, а не мнить второго Брина (к слову, который начал строить свой бизнес, опять же, не на свои деньги, а на деньги инвестора).

добавлено через 14 минут
И зачем вообще, о чем то говорить. Вы кто? Сколько зарабатываете? Кто Вы такой, чтобы указывать мне, куда вкладывать или на каких условиях, выдавать кредиты? Годовой доход у Вас, я уверен меньше 50 тыс долларов и гараздо, там зачем вообще эти диспуты? У Вас есть проект: haosa.net - на который Вы собирали деньги не один месяц, и что - Вы добились результата? Да - он нулевой, куда пошли деньги - на баб, или на жизнь, но не на проект. И Вы хотите говорить о беззалоговых кредитах? Смех и грех. В Вас хоть 100 тыс влей, Вы их пропьете, купите квартиру, прогуляете, спустите на рестораны, а бизнеса у Вас никогда не будет, почему? Приоритеты у Вас иных, менталитет иной, а если я свой бизнес создавал будучи голодным, и у меня не было иного пути, как или заработать, или горбатиться на дядю, я и достиг вполне отличных результатов. У меня бизнес в Украине, легальный, у меня бизнес в Израиле, у меня бизнес ещё в 2 постсоветских странах, у меня недвижимость в каждой стране, где находится бизнес - как жилая, так и коммерческая. И я прекрасно осваиваю онлайн, у меня порядка 120 проектов - которые даже без оффлайновского бизнеса, не оставят меня голодным и на улице, и я, даже в состоянии инвестровать до 1 миллиона долларов в чужие идеи. А на Ваших чашах успеха - что есть, кроме сателита haosa.net стоимость которого, в базарный день не выше 300 долларов? И жилплощади где нибудь в урупинске, которая как окажется, принадлежит не Вам, а Вашим родителям?
Я думаю, ответил полностью на Ваш вопрос. А "слово" инвестиции - вообще забудте, это не Ваш уровень, и тема посвящена КРЕДИТАМ.

добавлено через 40 минут
И все, кто кричат, что онлайн - это высокие риски, никогда не имел оффлайновский бизнес. Онлайн, по сравнению с оффлайном, 50% геморроя и проблем. Это крайне удобно, использовать миф о "высоких рисках". Разберитесь, сделайте все качественно и на высоком уровне, привлеките действительно специалиста, а не "композиторов", и Ваш проект будет в онлайне давать Вам прекрасную прибыль. Я знаю, порядка 6 вебмастеров, которые уже годами занимаются исключительно варезом (фу, как варезом?? да никогда!!! я не такой и т.д. - подумаете Вы), и доходы их на уровне 10-20 тыс долларов в месяц. Без никаких кредитов, инвестиций и прочей лабуды. Люди работают, живут, отдыхают, содержат семьи (у кого есть), развиваются. Работать нужно, нужно лень выжигать каленным железом, нужно желание халявы выбивать из людей, желание кинуть кого-то и получить "бесплатные" деньги - оттучать от этого с детства. Кредиты, инвестиции, биржи, форексы = все это реальные причины кризисов международных, и заведет нас это все, в глубокую попу, может быть не сегодня, не через 10 лет, а в перспективе.
Я же, если можно так сказать, помогаю желающим рискнуть своим залогом, что-то изменить в их жизни, воспользовавшись кредитом и инвестицией, чтобы построить какой-то свой бизнес (различного уровня). А Вам, советовал бы, выбирать из больного сознания, из того болота где Вы находитесь, и хоть по своей то стране прокатитесь, и посмотрите как люди живут. А то, порой, мне кажется, люди в онлайне последнии мозги потеряли, и связь с реальной жизнью нарушена.
А после, возьмите свой проект, и сходите в банк и попросите кредита (и к слову, а почему Вы лимиты просите на форуме, а не в банке - Вы же описали как все это чудесно и прекрасно?) :) Если можно, снимите все на видео - и мы все, посмеемся жарким летним вечером.

добавлено через 47 минут
И почему, доходы с онлайна, и сам онлайн, многие соотносят чисто с сапой и продажей ссылок. Онлайн - это непаханное поле, миллионы ниш, любое Ваше полноценное хобби можно превратить в бизнес, который будет Вас содержать. Неужели, клепать сателиты, просить на это тысячные инвестиции - это уровень настоящего сеошника? Да, сделайте Вы 1 перспективный СДЛ, он Вас прокормит, вместе со всеми Вашими родственниками всю жизнь. Игры, скачки, покеры, форексы, сателиты (купил сайт - тиц сделал - продал) - это же уровень доисторического человека в эпоху 21 века. Прям, задели за живое, своей глупостью, её Богу.
P.S. Высказываться могу долго, чтобы не затруднять прочтение своей лирикой форум, лучше схожу на море и остыну :) magicspins - если из сказанного, уловите хоть 1% мудрости и примените в жизнь, я буду счастлив, честно.
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Ок... Спасибо за подробный ответ. Он Вас задел видно за живое...
Немного поясню... Я не школьник. Очень давно. Мой годовой доход сегодня около 30 тыс. у.е.

Причина моего месседжа Вам - Ваша подпись. Я не знаю вебмастеров, которым нужна срочно денюжка... миллион у.е. (В Вашей подписи).

Если Ваша подпись - юмор, то предупреждать надо... остальное Ваши эмоции и неправильные первоначальные выводы в мою сторону.

А миллион у.е. инвестиций в онлайне - это как раз уровень "солнц" как Вы их назвали. PayPal в фейсбук вначале вложил "всего" 500 тыс. у.е., кажется... Так что определитесь, ну и удачи Вам в поиске вебмастера, которому надо будет миллион у.е. на срочные нужды под подходящий вам залог


ЗЫ
:) Улыбнуло Ваше мнение о haosa.net как о сателите... почитал подробнее, очень много улыбнуло из того, что Вы сказали в том посте про меня. Вы ошиблись в очень многом, это следствие того, что Вы не вникли в тему, кто к Вам обратился.
 
Последнее редактирование:

Prabas

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, а сколько Вам лет? Коли уж ставите себя в пример, хотелось бы знать, к какому возрасту можно достигнуть подобных результатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу