• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодный кредит - Страница 2

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я что заметил, обычно различные предложения по сниженным процентным ставкам можно заметить в конце года. Самое выгодное предложение мне поступало в 13 процентов, но там сама система оформления сложная, нужно найти двух поручителей.
Мне вообще сказать так, что не особо нравится такие условия кредитования как поручители и прочие справки надо собирать, это уже может быть и выгодный кредит, но я сомневаюсь.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Правомерны ли такие действия банков, как навязывание страховки?
У моего знакомого в России был случай. Он оформлял кредит в банке, где ему была навязана страховка. Он хотел было от неё отказаться, но получил ответ в том духе, что да, это ваше право, но в таком случае ставка по кредиту будет существенно выше. И оказалось выгоднее таки взять страховку.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
По поводу страховки, уж я на ней точно обожглась, писать долго ситуацию я в кратце. Значит оформила кредит и конечно же, страховку оплачивала регулярно как после не попала в такую ситуацию когда нужна была страховка, так вот в страховке отказали, хотя по всем пунктам должны были оплатить.
 

MidMag

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,313
Реакции
16,211
Поинты
187.530
ясное дело, что страховщики в случае чего будут искать все возможные варианты, чтобы вам не выплатить страховку. Поэтому я никогда ее не оформляю.
Смотря еще какая страховая компания, есть ответственные страховые компании, которые выполняют свои обязательства, но и стоят они конечно хорошо. По опыту скажу, что КАСКО на страховку авто лучше что есть у нас в стране
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650
мне ее не выплатили, хотя платила страховку года два.
вот о этому, когда подыскивал банк для автокредита выбрал тот банк, который не требовал страховки жизни человека и по КАСКО был большой перечень страховых, из которых я смог выбрать ту, которая мне понравилась и устраивала своими условиями.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
вот о этому, когда подыскивал банк для автокредита выбрал тот банк, который не требовал страховки жизни человека и по КАСКО был большой перечень страховых, из которых я смог выбрать ту, которая мне понравилась и устраивала своими условиями.
__________________
А сейчас уже даже и не спрашивают при оформлении кредита, нужна ли страховка ее просто втюхивают и все. Иначе просто напросто кредит не даст банк.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
какие кредиты сейчас выгодны
Выгодные кредиты просто и быть не могут, конечно если уж и брать кредит то кредитную карту со льготным периодом, что можно погасить в течении 55 дней без процентов.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне вообще сказать так, что не особо нравится такие условия кредитования как поручители и прочие справки надо собирать, это уже может быть и выгодный кредит, но я сомневаюсь.

А что, если не торопишься никуда и время позволяет, почему бы и не оформиться. Почему у вас возникли сомнения? Я как понимаю дело в самом процессе, верно?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А что, если не торопишься никуда и время позволяет, почему бы и не оформиться. Почему у вас возникли сомнения? Я как понимаю дело в самом процессе, верно?
И сам процесс да, так как поручителя еще надо найти, поэтому нее люблю такие условия и на данных условиях не считаю, что такой кредит выгодный.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
И сам процесс да, так как поручителя еще надо найти, поэтому нее люблю такие условия и на данных условиях не считаю, что такой кредит выгодный.

Условия самого кредита вполне даже нормальные, сейчас под 13% годовых наверно и не найдешь кредит. А что касается поручителя, то можно из родственников попросить, в этом тоже проблем не вижу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А что касается поручителя, то можно из родственников попросить, в этом тоже проблем не вижу.
__________________
А Вы попробуйте кого о попросить просто ради интереса даже, стать Вашим поручителем в кредитном договоре с банком. Многие побояться просто.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А Вы попробуйте кого о попросить просто ради интереса даже, стать Вашим поручителем в кредитном договоре с банком. Многие побояться просто.

У меня товарищ в конце года обратился в этот банк и поручителем попросил коллегу по работе(даже не родню), тот пошел без всякой задумки, меня если честно удивил этот момент.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня товарищ в конце года обратился в этот банк и поручителем попросил коллегу по работе(даже не родню), тот пошел без всякой задумки, меня если честно удивил этот момент.
А зря, это очень рисковано к примеру я бы, так точно не согласилась если бы, не была уверенна в человеке, который меня просит выступить поручителем.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
В принципе, если брать карточный кредит на 55 дней без процента и вложить его в другой банк на месяц, то можно заработать на этом. Получается, что выгодно. Однако, надо найти другой банк, процент которого по выплате будет превышать процент по обналичиванию. Если пользоваться банкингом, то при переводе с карточки на карточку, тоже снимают процент.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А зря, это очень рисковано к примеру я бы, так точно не согласилась если бы, не была уверенна в человеке, который меня просит выступить поручителем.

Ну отношения у них довольно таки близкие были(кстати сейчас не особо общаются), но все же действительно не повод, чтоб поручаться за кого-то,тем более в наше нестабильное время.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну отношения у них довольно таки близкие были(кстати сейчас не особо общаются), но все же действительно не повод, чтоб поручаться за кого-то,тем более в наше нестабильное время.
Да, выгодный кредит точно не такой должен быть, выгодный кредит это на нормальных условиях и процентах, но вот дело не в поручителях и прочее.
 
Сверху Снизу