• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодный кредит - Страница 4

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А это не удивительно, что консультанты могут сбить клиента с толку.
И еще один момент, моему другу дали кредит и естественно вручили график погашения, но их два, Когда начали расспрашивать, сам консультант вообще что то очень не уверенно рассказывала, что одни график на 10 месяцев рассчитан, а другой на 5, в общем странно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
И еще один момент, моему другу дали кредит и естественно вручили график погашения, но их два, Когда начали расспрашивать, сам консультант вообще что то очень не уверенно рассказывала, что одни график на 10 месяцев рассчитан, а другой на 5, в общем странно.

О таких махинациях со стороны сотрудников банка я впервые слышу. И как интересно должен понимать сам клиент эти графики, если сотрудники не могли дать объяснений.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
О таких махинациях со стороны сотрудников банка я впервые слышу. И как интересно должен понимать сам клиент эти графики, если сотрудники не могли дать объяснений.
А вот так, наверное в таком случае надо идти в отделение банка и там все выяснить, то это ведь тоже не вариант, банк сам запутывает клиента таким образом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А вот так, наверное в таком случае надо идти в отделение банка и там все выяснить, то это ведь тоже не вариант, банк сам запутывает клиента таким образом.

Вот я к тому и клоню, что одно дело, когда пытаются всю основную часть договора вписать в маленьком шрифте, а тут наглядно хотят ввести в заблуждение, чтоб просрочка была очевидна. Я бы вообще пересмотрел свои подходы к этому банку.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот я к тому и клоню, что одно дело, когда пытаются всю основную часть договора вписать в маленьком шрифте, а тут наглядно хотят ввести в заблуждение, чтоб просрочка была очевидна. Я бы вообще пересмотрел свои подходы к этому банку.
Да лучше просто вообще, с таким банком не связываться, потому как подводных камней уж, очень много. Банк реально может сам, вывести своего заемщика на просрочку по кредиту, что давно уже всем понятно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да лучше просто вообще, с таким банком не связываться, потому как подводных камней уж, очень много. Банк реально может сам, вывести своего заемщика на просрочку по кредиту, что давно уже всем понятно.

Да, если моменты мошенничества наглядны, то дальнейшее сотрудничество будет только на вред нам же. Если выгодный кредит, то он должен нести во первых лучшие стороны для клиента, то есть для нас.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, если моменты мошенничества наглядны, то дальнейшее сотрудничество будет только на вред нам же. Если выгодный кредит, то он должен нести во первых лучшие стороны для клиента, то есть для нас.
Но не всегда же и не каждый может сразу понять, что ему кредит выгодный. Это уже как говорится, практика только покажет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Но не всегда же и не каждый может сразу понять, что ему кредит выгодный. Это уже как говорится, практика только покажет.

ну все равно слухи такого вида распространяются довольно таки быстро. Просто нужно на это обращать внимание и проверять принятую информацию.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
ну все равно слухи такого вида распространяются довольно таки быстро. Просто нужно на это обращать внимание и проверять принятую информацию.
Ну слухам верить, не всегда хорошо. Выгодный кредит, даже само название не совсем правильное, вот что надо понимать. А главное, лучше вообще не влазить в кредит и не факт, что вообще можно найти выгодный для себя вариант.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну слухам верить, не всегда хорошо. Выгодный кредит, даже само название не совсем правильное, вот что надо понимать. А главное, лучше вообще не влазить в кредит и не факт, что вообще можно найти выгодный для себя вариант.

Слухам верить может и не хорошо, но все же принятую информацию лучше проверять, не лениться. Может и действительно не придется наступать на грабли второй раз за кем то, а просто обойти эти предложения стороной.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Слухам верить может и не хорошо, но все же принятую информацию лучше проверять, не лениться. Может и действительно не придется наступать на грабли второй раз за кем то, а просто обойти эти предложения стороной.
Да я думаю, что стоит наверное самому убедится в выборе кредита, только по своему личному опыту реально, можно многому научится.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да я думаю, что стоит наверное самому убедится в выборе кредита, только по своему личному опыту реально, можно многому научится.

Выбор кредита как правило основывается на потребности клиента. естественно никто не сможет навязать вам ту сумму, которую вы брать не хотите. На это даже нес стоит обращать внимание.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вообще нет сейчас выгодных кредитов, я точно говорю. Многие мои знакомы пользуются разными предложениями, разных банков и не слышала еще про честные кредиты, везде есть свои подводные камни. Но лучше все же брать у государственных банков, пусть будет больше и дольше все проверяться, но проценты у низ не грабительские.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650
Вообще нет сейчас выгодных кредитов, я точно говорю
смотря как смотреть. если это берется ноут, с помощью которого можно будет заработать денег, то думаю такой кредит точно будет выгоден. или беспроцентный кредит. или даже взять ту же машину и зарабатывать на ней деньги, платя кредит и жить на остальные деньги.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
смотря как смотреть. если это берется ноут, с помощью которого можно будет заработать денег, то думаю такой кредит точно будет выгоден. или беспроцентный кредит. или даже взять ту же машину и зарабатывать на ней деньги, платя кредит и жить на остальные деньги.
А вот это, Вы правильно подметили, да реально можно взять ноутбук в кредит и с помощью его зарабатывать в интернете и оплачивать тот самый, кредит. Но это редкость, в основном многие берут кредит, не понятно конечно для каких целей.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я так понимаю сейчас вообще кредиты брать невыгодно, ставки высокие, процент высокий. Видимо банки тоже хотя как то выживать не только физлица..

я кстати так и делала когда то - покупала ноут чтобы работать и потом телефон с камерой чтобы работать продавая фотки
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
зависит на какой срок вы собираетесь брать этот кредит. если на месяц +-, то карточный будет выгодней (на Украине банки предлагают льготный период без процентов до 55 дней)

Да, есть льготный период и шестьдесят два дня, причем процентная ставка три процента за пользование кредитом. Сняли с карточки сколько нужно и пользуйтесь бесплатно. А в течении 62 дней процент за пользование не наростает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, есть льготный период и шестьдесят два дня, причем процентная ставка три процента за пользование кредитом. Сняли с карточки сколько нужно и пользуйтесь бесплатно. А в течении 62 дней процент за пользование не наростает.
Если честно, то я не разу не слышала о таком, льготном периоде, просто потому, что всегда мне предлагали период 55 дней, то вполне меня это устраивало.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Если честно, то я не разу не слышала о таком, льготном периоде, просто потому, что всегда мне предлагали период 55 дней, то вполне меня это устраивало.

Это предоставляет Укрсиббанк карточку кредитную на любую сумму с такими вот услугами. Снимаешь сколько нужно и в течении 62 дней можно не переживать за рост процентов. Удобно. Я позавчера заказала себе такую карточку.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это предоставляет Укрсиббанк карточку кредитную на любую сумму с такими вот услугами. Снимаешь сколько нужно и в течении 62 дней можно не переживать за рост процентов. Удобно. Я позавчера заказала себе такую карточку.
В данном банке, я вот например оформляла карту именно с периодом 56 дней, но по поводу больше я не знаю, может и есть, да тогда это выгодно получается.
 
Сверху Снизу