• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выигрывали ли вы в SMS игры?

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно пришла SMS, отошли С на **** выиграй приз. Решил хоть раз сыграть, отослал пришла новая. Ответь на Вопрос. Ответил пришла еще одна. И так sms 6-7. Решил не продолжать. Интересно вы играли и выигрывали?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Недавно пришла SMS, отошли С на **** выиграй приз. Решил хоть раз сыграть, отослал пришла новая. Ответь на Вопрос. Ответил пришла еще одна. И так sms 6-7. Решил не продолжать. Интересно вы играли и выигрывали?

часто бывают разводят по смс под предлогом выигрыша. Будь осторожен :)
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это лохотрон что бы им отправить эту смс у тя со счета сдерут 1 $
 

olivka

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
года 2 назад я выиграла у МТС майку. была игра - анаграммы. (они присылают набор букв, а ты составляешь слово и отправляешь им) у кого самое лучшее время за день - получает приз. ну я собрала всех своих друзей, поиграли мы, сделали все как там надо. через пару дней забрали приз, который оказался на размеров 6 больше чем я)))
и на радио однажды диск выиграла - первая прислала смс с правильным ответом.
но это такие игры, котрым еще можно верить. а если тебе присылают всякую фигню и прояст чтоб ты им отпрвил - то скорее всего это замануха и реклама :)
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
не вапще неверю никак в эти игры, пустая трата времени и денег...
 

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно пришла SMS, отошли С на **** выиграй приз. Решил хоть раз сыграть, отослал пришла новая. Ответь на Вопрос. Ответил пришла еще одна. И так sms 6-7. Решил не продолжать. Интересно вы играли и выигрывали?

Меня как-то девка развела на дооооолгий разговор. Звонила и збрасывала, долго пытался её на встречю развести. Не чего не получилось:overhead: . Просадил около 200р. Потом передачу как-то увидил или в нэте прочитал точно не помню, что это развод чистой воды.
Обидно.
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
а у нас в вологде, открывался новый офис МТС , дак вот моему другу пришла смс он ответил на 7-10 вопрсоов и потом оказалось что он выйграл главный приз (музыкальный центр) !!! это чистая правда! Если уж правда будете играть в эти игры, то наверно стоит играть только в те которые приходят от твоего оператора, а не от каких то левых номеров...
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько раз играл в СМС игры и ниразу не выигрывал , более того не знаком ни с одним человеком , который бы выигрывал в подобных играх .
Считаю что это развод
 

Slamus

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Развод на 120% Мне тож такая хрень приходила:mad:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
на такие "игры" меня еще не развели
 

Матик

Интересующийся
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни разу не выигрывала в смс-игры, хотя несколько раз пробовала. Теперь более, чем уверена, что все эти игры обычный лохотрон.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Была акция у украинсокого оператора Life:) во время предвыборной компании внеочердных парламентских выборов. Так вот она заключалась в следующем: нужно было отправить смс с именем партии, которая наберет больше всего % голосов. Если угадываешь - становишься участником розыгрыша каки-то там призов (уже не помню), если не угадываешь - стоимость смс возвращают обратно на счет. Вообщем, я не угадал и стоимость смски таки вернули на счет, только не на основной, а на бонусный.
 

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне приходили разные викторины но я ниразу неиграл потому что неверю в это и никто незаставит меня поверить - мобильный рзвод уже известен давным давно и поэтому верить в это просто глупость
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выигрывали ли вы в SMS игры?

Сам я не пробовал,а знакомая попробовала,влетела на пару штук,больше не пробует
 

vit1364

Любитель
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
1,135
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Выигрывали ли вы в SMS игры?

Никогда не пробывал и не собираюсь
 

Inter-Zarabotki

Новичок
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Выигрывали ли вы в SMS игры?

По СМС в основном народ разводят на деньги
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Все это ЛОХОТРОН:lol:
 

Royal-traff

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего нельзя выйграть, только они выйграют - деньги)))
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
даже внимания не обращаю "бесплатно только сыр в мышеловке" :)
 
Сверху Снизу