• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За первое полугодие россияне выиграли в моментальных лотереях ₽601 млн

1.jpg


Государственная "Национальная лотерея" сообщила, что с января 2023 года россияне выиграли в моментальные лотереи целых 601 млн рублей.

В пресс-службе этой организации утверждают, что граждане за первые 6 месяцев текущего года купили в 3 раза больше лотерейных билетов, чем за вторую половину 2022 года, то народ массово "пытает удачу", причём моментальную.

И там пояснили что: "Во-первых, почти всем нравится мгновенный результат. Во-вторых, процесс стирания защитного слоя - это что-то и люди от него просто балдеют. И, в-третьих, идёт поток эмоций и за коротки промежуток времени. Кроме того, человек может сыграть несколько игр в одной и это вызывает интерес. Плюс в мгновенной квест-лотерее, то даже при проигрыше в одной игре есть шансы на выигрыш в другой".

В пресс-службе отметили, что самый крупный выигрыш в 2 млн рублей получили участники лотереи "Квест" в российской столице, Красноярске, Волгограде, а также участники "Ювелира" из Новосибирска. Также игроки получали по миллиону рублей в лотереи "Мультимедиа", "Квест. Побег из поезда" и "Стань легендой". Плюс были выигрыши по 250 000 и 150 000 рублей. В общем играйте и выигрывайте.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
процесс стирания защитного слоя - это что-то и люди от него просто балдеют
Балдеют до того момента, как полностью не стёрли слой )) ведь подавляющее большинство в проигрыше
 
Сверху Снизу