• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За день мужчина обежал 5 банков, где оформил 5 кредитов на ₽4,3 млн, которые он "слил" в азартных играх, после чего объявил себя банкротом

1.png


Житель города Павлово (Нижегородская область) проиграл кредитные деньги в азартные игры, но чтобы не платить банкам нашёл оригинальный выход - о нём мы расскажем ниже.

Ранее в одном из банков города он оформил потребительский кредит на солидную сумму - 729 400 рублей. После этого он 2 раза погашал свою кредитную задолженность, а затем перестал платить. Сотрудники банка пытались взыскать долг по ранее взятому кредиту, но безуспешно и поэтому обратились с иском на этого товарища в местный суд. Но на суде выяснилось, что оказывается они имеют дело уже с официальным банкротом - таковым его признал Арбитражный суд этого региона РФ.

Но банк решил добить этого хитреца и подал на него заявление в полицию, мол товарищ смошенничал - просим разобраться. В итоге следователь местного ОВД наверное удивился сам, когда смог установить, что этот шустрый товарищ смог всего за 1 день день, обежать сразу 5 банков в Павлово и каждом оформить по одному потребительскому кредиту! И как такое только не занесли в книгу рекордов Гиннесса?

Всего в тот день банки "отсыпали ему щедрой рукой" более 4,3 млн рублей!

После чего этот уже немолодой горожанин быстренько слил все эти миллионы в азартные игры. То есть какое-то время он играл на наличные и всё "благополучно" сливал в играх на деньги.

Однако он не сильно расстроился от такого поворота судьбы и просто обратился в Арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом. Судья рассмотрел этот кейс и удовлетворил его заявление!

Но неожиданном на его жизненном пути встал принципиальный банк, руководство которого уверено, что таких мошенников надо реально наказывать и сейчас следствие против него ещё продолжается и СМИ пишут, что за мошенничество ему теперь "светит" до 6 лет колонии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу