• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выпущены роскошные аксессуары для обладателей криптовалюты Ripple - Страница 6

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
уже есть ряд физических монет биткоин. они выполнены как из золота, серебра и для вообще барыг - из позолоты)). монеты из золота могут иметь встроенный биток на определенную сумму. думаю, что скоро и Ripple придумают что-то в этом роде. а почему бы и нет?! все же это реклама! надо им подсказать))

Насчет технологии есть часы и другие вещи. Я писал о серебряных монетах с уникальным ключом биткоина от подделок. Аукцион был на эти монеты в Британии. У кого есть деньги может себе позволить их купить. Скорей такие вещи для богатых людей.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
сейчас только Ripple в портфеле?
он только в холде у меня ( я его не трогаю до лучшіх времен), а так биток и вейвса немного есть ( есть и другие альті, но они почти нечего не стоят).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
что такое вейвс?
:biggrin2:
Это блокчейн платформа ( как ефириум) Waves ( ру проект). Пока пару лет почти была неактивной, но недавно на ней начали создавать токены и цена поднялась хорошо вверх.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вы ее перед ростом купили либо уже во время?
Покупал на спаде. Видел по 3 бакса, потом по 2 и по 1 с копейками...... думал что будет разворот, но вниз пошел так быстро, что даже не понял что случилось.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
раздают бесплатно криптовалюту. это происходит тогда, кода новый крипто-проект пытается занять место на этом рынке. он раздает собственную криптовалюту. и такая "акция" называется Эйрдроп (только по англ.). такие "акции" проходят по несколько раз в неделю и можно бесплатно набрать себе всякого крипто-хлама
Ну я слышал об этом, но тут еще вопрос, то что только появилось и тебе его дают бесплатно, смогут ли его вообще раскрутить?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
Я писал о серебряных монетах с уникальным ключом биткоина от подделок. Аукцион был на эти монеты в Британии. У кого есть деньги может себе позволить их купить. Скорей такие вещи для богатых людей.

Titan Bitcoin: цена монеты из золота составляет $2949. Titan может также выполняться из серебра 999 пробы. Стоимость такой монеты $1419;

SatoriCoin монета родом из Японии с небольшим номиналом в 0.001 BTC. Содержит встроенный QR-код, защищенный голограммой. Имеет нестандартный дизайн, похожий на фишку для покера. В Японии монетки продаются через автоматы, но создатели рассчитывают выйти на зарубежные рынки.

наверное не нужно быть слишком богатым, чтобы иметь возможность приобрести монету номиналом 0.001 BTC)

добавлено через 14 минут
Ну я слышал об этом, но тут еще вопрос, то что только появилось и тебе его дают бесплатно, смогут ли его вообще раскрутить?
некоторые монеты раскрутить удалось. но я их не мониторю, поэтому названия их не подскажу. я занимаюсь только биткоином и слежу за Эфиром и Рипплом.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Titan Bitcoin: цена монеты из золота составляет $2949. Titan может также выполняться из серебра 999 пробы. Стоимость такой монеты $1419;

SatoriCoin монета родом из Японии с небольшим номиналом в 0.001 BTC. Содержит встроенный QR-код, защищенный голограммой. Имеет нестандартный дизайн, похожий на фишку для покера. В Японии монетки продаются через автоматы, но создатели рассчитывают выйти на зарубежные рынки.

наверное не нужно быть слишком богатым, чтобы иметь возможность приобрести монету номиналом 0.001 BTC)

добавлено через 14 минут

некоторые монеты раскрутить удалось. но я их не мониторю, поэтому названия их не подскажу. я занимаюсь только биткоином и слежу за Эфиром и Рипплом.
Я писал о британских серебряных монетах в виде биткоина их продавали на аукционе, есть примеры и люди покупают. Кому-то интересно. Коллекционеры во всем есть. Я когда-то собирал спичечные наклейки, марки, значки. Все это уже в прошлом.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
Я писал о британских серебряных монетах в виде биткоина их продавали на аукционе, есть примеры и люди покупают.
я это понял. но в своем посте я рассказал, что есть и дешевые монеты Биткоина, которые, чтобы купить не нужно посещать аукционы и тратить огромные деньги.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
некоторые монеты раскрутить удалось. но я их не мониторю, поэтому названия их не подскажу. я занимаюсь только биткоином и слежу за Эфиром и Рипплом.
__________________
Нет, ну знаете, если есть монеты, которые раздают на халяву, то говорите, я совсем не против халявы, то есть когда ничего не вкладываешь, а шанс получить имеешь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
я это понял. но в своем посте я рассказал, что есть и дешевые монеты Биткоина, которые, чтобы купить не нужно посещать аукционы и тратить огромные деньги.

Так в интернете есть много под бренд биткоина вплоть до разных футболок. Дорогие вещи в интернете я не встречал, чтобы продавали. Аукцион это уже особенная аудитория.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
Нет, ну знаете, если есть монеты, которые раздают на халяву, то говорите, я совсем не против халявы, то есть когда ничего не вкладываешь, а шанс получить имеешь.
есть тематические ресурсы с расписанием проведения бесплатной раздачи криптовалют. воспользовавшись этой информацией вы сможете чуть ли не каждый день получать бесплатную криптовалюту.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
есть тематические ресурсы с расписанием проведения бесплатной раздачи криптовалют. воспользовавшись этой информацией вы сможете чуть ли не каждый день получать бесплатную криптовалюту.
Каждый день по монете, еще бы эти монеты стоили чего, мне как то предложили какие то монеты, ждал я ждал, когда они стоить чего будут, так и не дождался.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
Каждый день по монете, еще бы эти монеты стоили чего, мне как то предложили какие то монеты, ждал я ждал, когда они стоить чего будут, так и не дождался.
подозреваю, что это была не Ripple)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
подозреваю, что это была не Ripple
Ну нет конечно, названия я уже не помню, помню, что это все ничем не закончилось, ах да, помню, что меня задрачивали, предлагая немного купить самому, к тому что мне подарили, типа чтобы уж совсем наверняка разбогатеть. Ну явно не к тому они обратились.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
ах да, помню, что меня задрачивали, предлагая немного купить самому, к тому что мне подарили, типа чтобы уж совсем наверняка разбогатеть.
"брокеры" форекс тоже также задрачивают)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
"брокеры" форекс тоже также задрачивают
Есть много категорий людей и компаний, которые могут задрачивать, только к нашей беседе это какое отношение имеет?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,881
Реакции
4,946
Поинты
30.961
Есть много категорий людей и компаний, которые могут задрачивать, только к нашей беседе это какое отношение имеет?
я без понятия). вы сами начали об этом рассказывать)
помню, что меня задрачивали, предлагая немного купить самому, к тому что мне подарили, типа чтобы уж совсем наверняка разбогатеть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я без понятия). вы сами начали об этом рассказывать
Ну я рассказал о том, что касалось именно нашей беседы, мы говорили о бесплатной криптовалюте, так? Ну я и рассказал, как мне, с этой бесплатной криптой предлагали докупить еще, а задрачивание форекс компаний к этой теме какое отношение имеет?
 
Сверху Снизу