• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выпущены роскошные аксессуары для обладателей криптовалюты Ripple - Страница 8

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
смысл в том, чтобы реклама сработала и окупила себя, но такое происходит не всегда.

Сначала реклама, а после продажа. Так всегда есть, но взаимосвязь главное. Без рекламы ничего не продвигается это необходимое звено.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
что вас криптокомпании задрачивали), я сказал, что форекс кухни занимаются тем же самым
Я так сказал. потому что тема посвящена крипте и беседовали мы о крипте, а форекс компании в рамках этой темы каким боком?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
но и с неэффективной рекламой тоже ничего хорошего не будет. это затраты.

В рекламе всегда будут затраты, но она внушение для людей, если долго показывать, что-то м этого получится.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
В рекламе всегда будут затраты, но она внушение для людей, если долго показывать, что-то м этого получится.
я не уверен в этом, потому как не проработанная грамотно реклама не дает ожидаемого эффекта.

добавлено через 8 минут
Я так сказал. потому что тема посвящена крипте и беседовали мы о крипте, а форекс компании в рамках этой темы каким боком?
тем, что схема работы одна и та же)
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
У кого схема работы одна и та же, у тех кто выпускает криптовалюту и кто еще?
у компаний: что у форес-брокеров, что у криптобирж - схема работы одна и та же. даже касаемо гарантий возврата средств в случае, если форекс-компания или крипто-компания завтра пропадет.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Сначала реклама, а после продажа. Так всегда есть, но взаимосвязь главное. Без рекламы ничего не продвигается это необходимое звено.

даже кока-кола дает рекламу - если ты не будешь напоминать о себе тебя просто забудут, если знали конечно :d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Выпущены роскошные аксессуары для обладателей криптовалюты Ripple.

Сообщение от Alcest
Первые, черные часики я купил бы Интересно, какова их цена?
стесняюсь Вас расстроить, но они стоят $389

Интересно, сколько приверженцев приобрели подобные аксессуары?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
даже кока-кола дает рекламу - если ты не будешь напоминать о себе тебя просто забудут, если знали конечно :d-thumbup:

Да все верно и свой бренд нужно постоянно поддерживать и на рекламу тратятся не малые деньги.

добавлено через 2 минуты
я не уверен в этом, потому как не проработанная грамотно реклама не дает ожидаемого эффекта.

добавлено через 8 минут

тем, что схема работы одна и та же)

Да нужно хорошо придумывать рекламу, чтобы люди покупали товар, но когда фирма раскрученная, то они платят за рекламу просто для поддержки своего товара.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
даже кока-кола дает рекламу - если ты не будешь напоминать о себе тебя просто забудут
рекламу делают все компании, иначе о тебе просто не будут знать)

добавлено через 1 минуту
Интересно, сколько приверженцев приобрели подобные аксессуары?
мне самому интересно, но на сайте нет счетчика приобретенных товаров, а узнавать в поддержке.... как-то не очень удобно, т.к. я не силен в англ.яз.
да и не факт, что они ответят правду.

добавлено через 2 минуты
но когда фирма раскрученная, то они платят за рекламу просто для поддержки своего товара
в данном случае Ripple не очень раскрученный бренд.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
рекламу делают все компании, иначе о тебе просто не будут знать)

добавлено через 1 минуту

мне самому интересно, но на сайте нет счетчика приобретенных товаров, а узнавать в поддержке.... как-то не очень удобно, т.к. я не силен в англ.яз.
да и не факт, что они ответят правду.

добавлено через 2 минуты

в данном случае Ripple не очень раскрученный бренд.

Ну так пускай и делают рекламу, но его знают потому, что он занимает третье место по рейтингу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Ну так пускай и делают рекламу, но его знают потому, что он занимает третье место по рейтингу.
после данного рекламного хода, его будут знать больше людей. вон сколько тут добавилось интересующихся
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
после данного рекламного хода, его будут знать больше людей. вон сколько тут добавилось интересующихся

С любой рекламой появятся новые люди. Те кто знает им реклама не нужна. Также многое можно узнать в интернете, кто интересуется.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
С любой рекламой появятся новые люди. Те кто знает им реклама не нужна. Также многое можно узнать в интернете, кто интересуется.
например перед данной акцией от Риппл я так хорошо не был с ним знаком, а теперь мониторю его курс и планирую начать с ним работать)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
например перед данной акцией от Риппл я так хорошо не был с ним знаком, а теперь мониторю его курс и планирую начать с ним работать)

Я наверное никогда не буду работать с Рипл с его холодным кошельком и его привязкой к банковской системе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Я наверное никогда не буду работать с Рипл с его холодным кошельком и его привязкой к банковской системе.
а мне все-равно к чему и как он привязан). я в терминале МТ4 смотрю его график с прикрепленными индикаторами, которые мне показывают наиболее вероятный дальнейший поход курса данной криптовалюты. почему бы этим и не воспользоваться?!)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
а мне все-равно к чему и как он привязан). я в терминале МТ4 смотрю его график с прикрепленными индикаторами, которые мне показывают наиболее вероятный дальнейший поход курса данной криптовалюты. почему бы этим и не воспользоваться?!)

Для торговли он будет нужен, если для платежного решения, то не нужно, другие используют. Кому, что нравится. У меня есть другой вариант, который мне подходит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у компаний: что у форес-брокеров, что у криптобирж - схема работы одна и та же. даже касаемо гарантий возврата средств в случае, если форекс-компания или крипто-компания завтра пропадет.
Честно говоря, даже приблизительно не понимаю, о чем вы говорите, а главное. к чему.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Честно говоря, даже приблизительно не понимаю, о чем вы говорите
наш разговор плавно перетек к обсуждению форекс-компаний, которые предоставляют возможность торговать криптовалютами в том числе и Ripple
а главное. к чему.
к тому, что чем бы вы не торговали у форекс-компаний, у вас нет никаких гарантий сохранности средств). сегодня компания есть, а завтра (вместе с вашими деньгами) ее уже нет

добавлено через 2 часа 51 минуту
Кому, что нравится. У меня есть другой вариант, который мне подходит.
надо расширять инвестиционный крипто-портфель)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу