• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выручка производителя оборудования для майнинга Canaan обвалилась на 82%

02.jpg

Согласно пресс-релизу, в четвертом квартале 2022 года производитель оборудования для майнинга криптовалют Canaan сообщил о снижении выручки в годовом исчислении на 82% до $56,8 млн, поскольку он все больше фокусируется на самостоятельном майнинге, а не на продаже устройств.

Доход Canaan от майнинга в четвертом квартале составил $10,5 млн, что на 368,2% выше аналогичного периода 2021 года. За тот же период было продано на 75,8% меньше вычислительной мощности.

Оборудование для майнинга от Canaan в четвертом квартале 2022 года пользовалось низким спросом из-за падения цены BTC.

По словам генерального директора и председателя правления Нангенг Чжана, производитель все больше внимания уделяет самостоятельному майнингу, чтобы снизить риски спроса во время рыночного спада. По его словам, по состоянию на конец февраля Canaan установил вычислительную мощность в 3,8 EH/s.

В первом квартале 2023 года Canaan рассчитывает получить доход в размере $65 млн. В настоящее время его акции торгуются на уровне $2,51.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу