• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Высококлассные прогнозы с высокой доходностью. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Father, +1, мои мысли =)

ps livebk.ru не очень то и раскрученный форум
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
да, но важен только профит на большой дистанции... 2 недели это довольно малый срок и не показательный... это может быть результат так называемого "бонуса новичка"...
 

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
человек так и не ответил на поставленные вопросы, нехорошо... можно даже не на 2 дня а вообще прекратить бесполезную писанину, тем более 20 тыс получил, чё корячиться перед непонятливыми и неблагодарными попанами. Через пару недель будет больше сотки тысяч, и вселенский покой...
 

Ottius

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу не в ответ пишущим в этой теме. Большинство из вас отличаются хамовитостью, и мне нафиг не нужно с такими беседовать. Пишу свои мысли. О ставках,о жизни и обо всём прочем, связанном со ставками.


Трекинг - это кое-что наиглупейшее, как я посмотрел. В субботу, потратив полчаса на регистрацию и несколько часов на ожидание письма о подтверждении регистрации, я зарегистрировался на трекинге betonsuccess.ru. Думал, может, действительно, полезная штука трекинг этот. Решил попробовать там ставки писать, раз уж контроль независимый у них вроде бы, и ставки видны только после окончания матчей. Первый же матч, играли мужские пары в финале Дохи. Я в Зените уже поставил до этого стандартные 7% от начального банка на +1.5 на вторую пару, но не в матче, а в первом сете, я сразу ту ставку с утра выбрал, увидев, что Лопес во второй паре играет.

А на трекинге, как оказалось, первый сет вообще нельзя вводить, я не нашёл там такого, там только форы на матч, победы и тоталы из применяемых мною. Нафиг мне ставить на то, где шансов меньше, на весь матч на фору? Нафиг мне писать на это ставку? В ZenitBet и BetCity были нулевые форы и примерно равные на победу кэфы. Нафиг мне на это было ставить, когда я думал, что 6 геймов первого сета пара, в которой играет Лопес со своей пушечной подачей, выиграть должна, пока не устанет Лопес? Нафиг мне ставить на то, на что ставят почти все попаны, не смотря дополнительные ставки? Нафиг мне в парном финале ставить на весь матч и сидеть, нервничать, смотря игру, если не исключал, что будет не 2 сета, а более возможны 3, а там же ещё и последний сет играется в виде супер-тайбрейка, убивающего наглухо любую плюсовую фору размером ниже +4? Если бы первая пара выиграла на тай-брейке и выиграла потом и второй сет, матч в 2 сета? Нафиг мне ставить на ту фору мизерную? Проиграть, как те, кто ставили +1.5, нулевую фору и победу второй пары?
Ну уж нет, я ставлю на то, на что что считаю правильным ставить, и в парах этих я потом отдал карточку кассирше и получил деньги, а поставившие на другие исходы этого матча проиграли. Я ставил фору второй пары на первый сет, так что я, зарегистрировавшись на трекинге, должен был писать на этот матч?
Нафиг мне было брать на весь матч победу второй пары или даже фору второй, которую я мог бы найти размером не выше +1.5, если я поставил + 1.5 на них же в первом сете по 1.7?
Сыграли они с таким счётом.
Стаховский/Южный Шарди/Лопес Ф. 2:1 (4:6, 6:3, 10:3)
Фора на первую пару сыграла в матче огромная, какая нафиг там фора нулевая или фора + 1.5 на вторую пару, там первая выиграла в 8 геймов, с форой -7.5. А я выиграл, поставив + 1.5 второй паре на первый сет. Что я должен был написать на трекинге, интеллектуальный уровень разработчика которого, зациклившегося на типичных попанских выборах, которые он соизволил включить в список допустимых, уже понятен поэтому, а на теннис постоянно дают ставить первые сеты и даже в равном матче в более-менее неплохих турнирах или ближе к окончанию любого турнира есть фора +1.5 на первый сет даже при равных кэфах на победы? По 1.8-1.85 при равных кэфах 1.9 на победы у женщин в первом сете есть фора +1.5.

Теперь дальше, второй выбранный мною матч в тот же день, в котором я тоже поставил плюсовую фору на первый сет. Бемельманс - Зайферт. Бемельманс на ковре лучше всего и играет. Зайферт, этот же подаёт хорошо, но не имеет никакого приёма против тех, кто подаёт чуть хуже, но мастеровитее и точнее, такие иногда ему не дают принять подачу, а мяч, посланный в розыгрыше с отбитой им первой подачи не в конец корта, а поближе к сетке или его боку от середины, он часто не достаёт в точке попадания мяча вовремя. Зайферт обычно стоит на задней линии корта что при приёме первой подачи что в розыгрыше, отбив матч, он телепает назад, в конец корта сразу же, то есть при приёме его подачи, если принимающий её примет нормально и пошлёт мяч не очень далеко от себя и далеко от торчащего в конце корта Зайферта, Зайферт не успевает, а это обычно к брейку приводит. Это как Лопес. Поэтому Зайферт часто сильно проигрывает в таких матчах один сет, раз у него нету большого опыта побед над сильными игроками, но обычно играет на тотал больше и с тай-брейками. Нафига мне было ставить +2.5 на Зайферта, если бы Зайферт сыграл матч из 2 или 3 сетов, не дав брейкануть в первом сете и проиграл бы в 2 сетах или даже 3 сетах, если бы он 6:2 влетел в одном сете за 3 сета? Матчи ближе к финалам упорные, форы низкие плюсовые нестабильны в матчах. Я поставил в ZenitBet +1.5 на Зайферта на первый сет с 1.73. Зайферт проиграл первый сет на тай-брейке, выиграл на тай-брейке второй сет и проиграл 6:3 третий.
Ну вот нафига мне было ставить +2.5 на Зайферта, если я знаю, как играются чаще такие матчи ближе к финалам? Ставить +2.5 для того, чтобы я смог написать это по попанскому трекингу, который фору писать даёт на матч, а на сет нет? Ставить свои деньги на фору с низшей вероятностью? Ставить, чтобы иметь меньше шансов на выигрыш, чтобы рисковать своими деньгами сильнее, чем обычно, но зато беспрепятственно написать фору на трекинге?
Бемельманс Зайферт Ш. 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
И нафига мне было ставить +2.5 на нулёвого, но хорошо подающего, пока он не устанет , Зайферта? Я что, лох, чтобы ставить на него такую маленькую фору на матч? Посмотрел первый сет и пошёл пить коньяк с друганом. Поставил бы на фору Зайферта на весь матч, сидел бы и все 3 сета этой игры материл Зайферта, его родственников и попанов, которых возле кассы полно и которые телевизор заслоняют, а после выкинул бы карточку.

Я единственный раз сунулся на трекинг и убедился в его полной никчёмности. Опытные игроки неспособны по этим причинам вести на трекинге нормальную статистику, просто ставки трекинг не даёт писать из дополнительных.

Ставки, которые были в субботу.

1) Стаховский/Южный - Шарди/Лопес

Шарди/Лопес + 1.5 на первый сет ( 1.7 ) 7%
Стаховский/Южный Шарди/Лопес Ф. 2:1 (4:6, 6:3, 10:3) Прошла ставка

2) Ди Мауро - Донской
Донской +2.5 ( 1.9 ) 7%
Ди Мауро Донской 1:2 (6:2, 3:6, 3:6) Прошла ставка

3) Ди Мауро - Донской
Тотал больше 21.5 ( 1.85 ) 7%
Ди Мауро Донской 1:2 (6:2, 3:6, 3:6) Прошла ставка

4) Бемельманс - Зайферт
Зайферт + 1.5 на первый сет ( 1.73 ) 7%
Бемельманс Зайферт Ш. 2:1 (7:6, 6:7, 6:3) Прошла ставка

Вот так в субботу я ставил в первых сетах плюсовые форы против подаванов. Ближе к финалам это очень актуально.

5) Мело М/Соарес Б - Ханеску/Текау
Мело М/Соарес Б -2.5 ( 1.95 ) 7%
Мело М/Соарес Б - Ханеску/Текау 0:2 (1:6, 3:6) Не прошла ставка

6) Храдецка Л. - Пивоварова А.
Поб. 2 ( 3.45 ) 7%
Храдецка Пивоварова 2:1 (6:4, 3:6, 6:1) Не прошла ставка

7) Храдецка Л. - Пивоварова А.
2:1 ( 3.8 ) 7%
Храдецка Пивоварова 2:1 (6:4, 3:6, 6:1) Прошла ставка

И такой момент ещё. На этом трекинге попанском и точный счёт в теннисе написать нельзя почему-то. Пробовал написать 2:1 по BetCity, там ZenitBet даже нету в списке контор для выбора. Сам ставил в ZenitBet, но в теннисе их линия идентична с BetCity, разве что роспись матчей гораздо меньше. При неоднократных попытках написать счёт 2:1, трекинг каждый выдавал такое сообщение.
Совет НЕ МОЖЕТ быть опубликован:

Неправильный счет
Как счёт 2:1 в матче WTA может быть неправильным? Неправильным может быть только создатель попанского трекинга, по которому ориентируются попаны, но на котором по таким глупым недоработкам лишены возможности писать опытные игроки.
Если у многих болят головы, то это не значит, что я должен предпринимать какие-то усилия, чтобы искусственно вызвать у себя такую же головную боль, как у них, касается трекинга, как оказалось. Верят мне такие или не верят с моей статистикой, мне пофиг вообще. Я такими ставкам, ставками, к выбору которых я подхожу с умом, только за период ведения темы увеличил банк в 8 раз ставками по 7% от начального банка. Потому, что я научился широкому кругозору в мышлении и выборе ставок, я могу увидеть лучшие кэфы или лучшие по шансам предложения на матч. Я выиграл на этих ставках, потому что ставил на то, на что считал правильным ставить. Попаны же ставили, ставят и дальше будут сами ставить почти наверняка по клише, то есть по линии основной, которая в первой строчке, без внимания на сеты.
Тут кто-то предоложил мне набрать инвесторов, чтобы инвесторы дали мне наличные под договор в офисе нотариуса, и чтобы я проставлял в кассах и деньги инвесторов, помимо своих денег. Это нечто, я угорал. Это чтобы я, помимо своих денег, рисковал деньгами инвесторов, таская их с собой по городу в любое время суток и отвечая за их сохранность? Я что, служба инкассации? Я вообще инвесторов и не искал, и искать как-то не думал, ко мне такой человек сам обратился с хорошим предложение, правда, и с массой дополнительных условий финансовых по управлению его счетами, но я ещё подумаю. Но это в интернете управление, ставить буду или я с его счетов, или он сам, а я ставки присылать буду. Но чтобы таскать с собой по городу деньги инвестора, это, это просто... Не буду говорить, как подобное предложение называется, а то, если скажу, как это называется, мне ведь нарушение тут на mmgp быстро выпишут.

"И еще хотел спросить - Вы когда нибудь были активным пользователем форума BYW?"
На BYW действительно полно и активных, и пассивных, а я, хоть и не являюсь ни тем, ни другим из них, на BYW имею ник, зарегистрированый в 2006 году, я тогда только начинал ставить, больше на футбол тогда ставил, ну и зарегился на нескольких форумах, показавшихся мне, зелёному попану ещё в те времена, достойными, чтобы их читать и поговорить о чём-то. Ник тот мой на BYW не забанен, даже попандосов на нём всего штук 15, а маз штук триста, сообщений около 2 тысяч, но я давно уже не считаю BYW форумом, на котором есть что делать хорошему игроку. Там нет полезной информации по ставкам, и двинутые, в большинстве своём, там обитают.
А на марафоруме мой ник забаненный вот.
http://www.proxya.ru/browse.php?u=:.../profile.php?mode=viewprofile&u=9970&b=28
На нём всего 845 сообщений оставили, а до бана в 2010 году за мат, которого не было, было больше 6 тысяч сообщений, тема была футбольно-хоккейно-теннисная с банком больше 400%, на 80 страницах или что-то около того.


А сегодня я с утра ничего не ставил, не нашёл, на что ставить. Потом увидел, что уже вечером WTA появилось в конторах.
Ну и единственная ставка, которую я сделал сегодня, вечером.

Поус Тио - Дентони
Дентони +5 ( 1.85 ) 7%
komandabet
2 матча года-2010 на грунте
Поус Тио выиграла их у Дентони 6:2 6:1 первый и 6:0 6:2 второй
Это позволило аналитику конторы komandabet дать такую линию, где на победу Поус Тио, колгда я пришёл в кассу, было 1.25 всего, фора мне показалась очень завышенной. очень. Самая смелая контора оказалась, сейчас marathonbet под прогрузом уже -4 принимает, другие ещё -3.5. Но увидеть -5 и +5, я чуть не..., нет, ну я просто удивился жутко, а принимает komandabet в кассе по 3 тысячи рублей на одинар, пришлось несколько раз ставить, хорошо, что принимали.
Короче, Дентони с форой, такого позора от неё, как в 2 предыдущих её матчах с Поус Тио, на харде не должна допустить не то, чтобы больше Дентони, а гораздо больше сама Поус Тио, её игра на харде гораздо скромнее, чем на грунте.


Поставить на +5 вы уже не сможете, потому что и фору эту понизили после меня, и потому, что я соотнёс время своего захода на этот форум, где меня так неприветливо встретили злые попаны, злые точно с того, что всё посливали, всё попроигрывали, и отправки этого сообщения с примерным временем, когда матч должен начаться ( у букмекеров он должен был начаться минут 10 назад, он ещё не начался, в чём легко убедиться, открыв score на турнир, все матчи будут в нём, начиная со счёта 0:0, а минут через 5 после их появления там игры начинаются), но конторы-то его уже убрали, его уже в конторах сейчас быть не должно сейчас. С вашего форума мне в аську пишут совсем другие люди, не такие, как те,которые тему зафлуживают здесь, у тех и настроение другое, и культура выше гораздо. А ведь с вашего же форума, с mmgp. Думал не приходить несколько дней, но как не зайти туда, где неприветливые такие и злые попаны пишут в моей теме, а я им матч, на который они поставить не смогут? Вот и решил зайти, чтобы написать ставку, которую я сделал.

добавлено через 27 минут
Неоткрываемую ссылку я дал на свой ник, забаненный на марафоруме. Просил же одного из подписчиков в аську зайти, сделать ссылку с профиля ника. скинуть её мне. Только сейчас, написав тут сообщение, увидел я, что он её делал с какого-то прокси, а она такая не открывается. Вот ссылка правильная.
http://forum.marathonbet.com/profile.php?mode=viewprofile&u=9970
Профиль пользователя Тарадымов
Аватара О пользователе Тарадымов

Забанен
Зарегистрирован: 10.12.2006
Всего сообщений: 845
[0.05% от общего числа / 0.55 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Тарадымов
Откуда: Петрозаводск ВСЕГДА В ПЛЮСЕ!
Род занятий:
Интересы:
До бана было больше 6 тысяч сообщений, тема была футбольно-хоккейно-теннисная с банком больше 400%, на 80 страницах или что-то около того.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
неприветливые такие и злые попаны
-and that - pop are soft and fluffy? Let us, all you will say, sir, to smile, with your appearance, clapping her hands with joy - you are asking to be treated as a messiah - so get it!
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Ottius, Не пиши ерунду...На бетоне ( betonsuccess . ru ) в комментариях,когда вводишь ставку ,без проблем можно полностью описать,что за ставку ты вводишь ,со всеми форами в сетах и т.д.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да "отмазоны", "лепит" постоянно + полное непонимание в надежности кантор (ореинтируется по высокому кефу!)+ мания величия. и т.д. и т.п. Это диагноз! Я бы сформулировал,,,,, но "крутой чувак из района" опять в администрацию нажалуется...... ГЛАНОЕ УБЕДИТЬ! текст гонит и гонит....... Самое интересное ,что чувство самолюбия полностью отсутствует, но "мания величия" перехлестывает,,,,, парадокс,,,,, загадка для психиатра.
 
Последнее редактирование:

Vanyaa

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и тема.. Я хоть убейте не могу понять, если человек уверен в своих спортивно-аналитических способностях и хочет увеличить свой оборот посредством привлечения клиентов из интернета, то, черт возьми, почему бы, вместо этой блевотни со взаимными оскорблениями и руганью, скромненько не завести дневники на двух-трех известных тематических форумах, блогах, и там публиковать свою аналитику, прогнозы, по желанию подкрепив это манипуляциями с гостевым счетом в бет сити? Уверяю вас, автор темы, покажите достойный уровень месяц-полтора, от клиентов отбоя не будет и в дальнейшем число клиентов будем увеличиваться в геометрической прогрессии. Иначе никак!
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну и тема.. Я хоть убейте не могу понять, если человек уверен в своих спортивно-аналитических способностях и хочет увеличить свой оборот посредством привлечения клиентов из интернета, то, черт возьми, почему бы, вместо этой блевотни со взаимными оскорблениями и руганью, скромненько не завести дневники на двух-трех известных тематических форумах, блогах, и там публиковать свою аналитику, прогнозы, по желанию подкрепив это манипуляциями с гостевым счетом в бет сити? Уверяю вас, автор темы, покажите достойный уровень месяц-полтора, от клиентов отбоя не будет и в дальнейшем число клиентов будем увеличиваться в геометрической прогрессии. Иначе никак!
А если не уверен то можно писать посты по величине "Войны и мира" и юлить до победного:rolleyes:
 

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
так о том то и речь, что никто ничего не предъявляет, покажи свой уровень и все скептики превратятся в подписчиков или хотя бы успокоятся на его счет. Вместо этого только разговоры я вот такой классный, но доказывать ничё не буду, стата не для меня, инвестируйте неизвестно во что...не хочется больше разводить писанину, просто интересует один вопрос зачем создавалась эта тема???
 

voronyonok

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь по асе с ним общался ???
 

voronyonok

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
все что общались уже на багамах отдыхают, миллионеры короче :)
Может чел стесняется публично выкладывать "историю своего успеха", а в асе отдельно каждому показывает с доказательствами.:biggrin2:
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Может чел стесняется публично выкладывать "историю своего успеха", а в асе отдельно каждому показывает с доказательствами.:biggrin2:

Так он же вроде в первом сообщении привёл там несколько ссылок на различные ресурсы, где как раз показал "историю своего успеха". :biggrin2:
Правда всего пару недель он там попостил! Его просили тут месяца два-три доказать свою состоятельность. Но он видимо не хочет..... :m-sad:
 

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем прогнозов афтор)
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Да его на Бюве просто порвалибы с первых его слов, там таких очень "любят" . Уверен нету у него ни одного клиента, и не будет.
Просто какой то ребёнок решил заработать на мороженое.
Пишит ставки после матча, да они накуй никому не нужны. Тексты штампует нах они кому нужны??
 

voronyonok

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Застеснялся автор, не поняли его тут...
 

QuietNormal

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Sensey23, все по делу,но маленькая поправка - все прогнозы кот. он дал на этом форуме (их 3 или 4) он дал заранее до начала матча и все прошли.

в остальном согласен со всеми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу