• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Высококлассные прогнозы с высокой доходностью. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

OA-partner

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Стукнул автору темы в аську, пока молчит он. Если читаешь сообщение то ответь в аське. Есть пару вопросов.
 

olgaer

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу сказать пару слов в защиту Владимира, знаю его лично, не первый год, подтверждаю, что он действительно отлично выбирает ставки и выигрывает, занимается этим проффесионально 8 лет, у него своя стратегия, ничего общего с азартными игроками не имеет даже близко, только холодный расчет и многолетний опыт, система уникальна, а в том, что он начал свою тему ничего странного, человек растет и хочется всегда чего то большего
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
хочу сказать пару слов в защиту Владимира, знаю его лично, не первый год, подтверждаю, что он действительно отлично выбирает ставки и выигрывает, занимается этим проффесионально 8 лет, у него своя стратегия, ничего общего с азартными игроками не имеет даже близко, только холодный расчет и многолетний опыт, система уникальна, а в том, что он начал свою тему ничего странного, человек растет и хочется всегда чего то большего
Что значит начал? Не наоборот, а?
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Хотел с ним сотрудничать, но видать каппер не в настроении или еще что. Вобщем отказался брать деньги:( и сотрудничать со мной ввиду каких то своих соображений, которыми он не поделился
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Давайте "стучать" в "аську", может нам повезет, и ТС возмет с Нас деньги.:lol: Деньги ,это не так страшно. Главное не "повестись" идти землянки рыть, ожидая конца света, именно так делали последователи последнего мессии (Кузнецова). Были жертвы, включая самого Кузнецова. Думаю сейчас сценарием предусмотренно, (как бы случайно) появление ТС. Интересно.....

Стукнул автору темы в аську, пока молчит он. Если читаешь сообщение то ответь в аське. Есть пару вопросов.
Сообщений 1

Хотел с ним сотрудничать, но видать каппер не в настроении или еще что. Вобщем отказался брать деньги и сотрудничать со мной ввиду каких то своих соображений, которыми он не поделился
Сообщений 1

Сообщение от olgaer
хочу сказать пару слов в защиту Владимира, знаю его лично, не первый год, подтверждаю, что он действительно отлично выбирает ставки и выигрывает, занимается этим проффесионально 8 лет, у него своя стратегия, ничего общего с азартными игроками не имеет даже близко, только холодный расчет и многолетний опыт, система уникальна, а в том, что он начал свою тему ничего странного, человек растет и хочется всегда чего то большего
Сообщений 12
Цирк. Колхозный "Шапито".

Будет сообщение, типа : Тот кто не лох, даю последнию возможность........ Малолеток и папанов , прошу не беспокояться......... И сразу очередь,,,, я первый !!! ,,, запишите меня!!!!! (из выше перечисленных , ну или .... )......:gay:
 
Последнее редактирование:

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
Олег444, Остряк:) И наверно параноик:)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Эх хороша тема все кто уже не знает что и где написать как я сейчас обязательно здесь над ТС поиздеваются , так сказать есть на кого негатив слить:lol:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
очередной гуру беттинга исчез :( тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу