• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выставить счет Германии за нападение на СССР - Страница 5

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
То есть княжья на карман все тянули, орде не платили, то ись никакого ига 300-летнего не было? Вот жеж историки гады так меня в школе обманули, спасибо тебе асссс раскрыл глаза мне на московких князей-хапуг сами народ свой грабили а под шумок на орду все списали:rolleyes:.И ведь щас то же самое, да? Московиты обложили данью всю Россию, Украину и пр.а все на амеров валят:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Все мы давно прочитали эти сказания в учепнике.
Ну, ежели и вправду у вас зародился такой углублённый интерес, молодой чел., то вот вам карта и название вашей страны, примерно того времени (раньше этой не печатали). (Это не ради стёба, ейбогу, самому интересно.) http://www.chronologia.org/rare/old_map/im/ptcl-04b.JPG
Все мы знаем что сейчас Москва сосёт все ресурсы с огромной страны. А вот тогда, почему-то, было иначе. Надо верить :k-unsure:
А Вашингтон тянет ресурсы со всего мира или нет?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
То есть княжья на карман все тянули, орде не платили, то ись никакого ига 300-летнего не было? Вот жеж историки гады так меня в школе обманули, спасибо тебе асссс раскрыл глаза мне на московких князей-хапуг сами народ свой грабили а под шумок на орду все списали.И ведь щас то же самое, да? Московиты обложили данью всю Россию, Украину и пр.а все на амеров валят
В одном точно согласен: сейчас всё именно так. Остальное обсуждать не буду -- не тот форум. Но вы и сами можете догадаться, что всё, что вы знаете на эту тему, было написано по заказу тех самых князей и их приемников.
А Вашингтон тянет ресурсы со всего мира или нет?
Лично с вас сколько вытянул? А вот насчёт Массквы, той же, -- вопрос уже не выглядит столь абстрактно, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Перед тем, как выставлять счет Германии или кому-нибудь другому, России вначале следует по своим счетам заплатить. Счет по Приднестровью - заплатить Молдавии, счет по Абхазии и Южной Осетии - оплатить Грузии, счет по Крыму и Донбассу - заплатить Украине.

А то сами по уши в долгах, а от других чего-то там хотят требовать. Наглость однако...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Ровно двое вас здесь таких существует, которые не обладая достаточным образованием постоянно пытаются затеять диспуты с чуть более взрослыми людьми. И ровно двое, которые постоянно в этих диспутах, из-за недостатка информированности, тут-же срываются в пошлейшие ругательства и глупейшие оскорбления, либо в глухую безответку, как в случае последнего оратора:)
Свидетельствует ли это о чьём-либо величии?
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Из какого соображения такие умозаключения.
Неужто депутатов от казённого питания так пучит.:_15:
Это возмещение нужно было раньше требовать, при живых ветеранах. А если серьёзно, сейчас и эту компенсацию растянут.
Чтобы народ реально ощутил компенсацию от немцев – пусть они в России дороги строят, их после немецких танков ещё не восстановили.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
assss, То что вы обладаете достаточным образованием вы уже доказали тут сполна всем, показав кто тут все, и кто тут вы, по этому это говорит только о том, что вы закомплексованная персона, которая может только языком вертеть. Можете дальше толкать свои "умные" речевки о исторических событиях, мне все равно, просто своим поведением вы как раз и являетесь классическим быдлом, как вы выразились. Тема не о вашей персоне, по этому я и не хочу с вами общаться, даказывая вам что то, так как вы никто для меня.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Дк, кто бы сомневался, что тема не о моей персоне. И, выше, я предлагал вашему компаньону серьёзно поговорить о серьёзных вещах, но, как всегда (как и вы - всегда), он тут-же сорвался на обсуждение моей тёмной личности. Тёмной и Великой.:k-unsure:
даказывая вам [в смысле, мне] что то, так как вы никто для меня [в смысле, для него и для вас].
, как вы выразились

добавлено через 5 минут
Чтобы народ реально ощутил компенсацию от немцев – пусть они в России дороги строят, их после немецких танков ещё не восстановили.
Вот обртите внимание, как изощрённо глумится. Что вы к нему то не прицепитесь?
А как я напишу банальность из учепника, так вой поднимаете.
 
Последнее редактирование:

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Про что спор, господа? Выставять или не выставлять счет Германии? Несомненно, выставлять! А еще лучше всем постарадавшим от нападения Германии подписаться и выставить счета).
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Про что спор, господа? Выставять или не выставлять счет Германии? Несомненно, выставлять! А еще лучше всем постарадавшим от нападения Германии подписаться и выставить счета).
А много ли их осталось после окончания войны спустя 70 лет?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Про что спор, господа? Выставять или не выставлять счет Германии? Несомненно, выставлять! А еще лучше всем постарадавшим от нападения Германии подписаться и выставить счета).
Тогда уж лучше давайте второй раз Германию победим и второй раз труп Гитлера найдём.
Второй раз заберём у них ракеты, машины, корабли и всё остальное, пригоним пленных второй раз, картины их и библиотеки, которые до сих пор возвращаем, обратно заберём. Второй раз сделаем на базе Фау-2 свою ракету Р-7 и запустим первого человека в космос, далеко-далеко!
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Тогда уж лучше давайте второй раз Германию победим и второй раз труп Гитлера найдём.
Второй раз заберём у них ракеты, машины, корабли и всё остальное, пригоним пленных второй раз, картины их и библиотеки, которые до сих пор возвращаем, обратно заберём. Второй раз сделаем на базе Фау-2 свою ракету Р-7 и запустим первого человека в космос, далеко-далеко!

Прекрасная мысль и иедя. Я только - "За". Историю нужно напомнить, что произошло почти 75 лет назад, раз все вдруг массово забывают
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот обртите внимание, как изощрённо глумится. Что вы к нему то не прицепитесь?
А как я напишу банальность из учепника, так вой поднимаете.



Ты не перепутал слова. Над чем, я по-твоему глумился.
Мой дед прошёл войну с пулемётом на плечах. И после ранения ещё четыре года работал, восстанавливая Германию. И что получил за это? На обещанный президентом „запорожец“ и то кинули в исполкоме. После похорон с его могилы украли венки. Глумятся те, кто затрагивает память тех людей, которые отдали жизни в этой войне, такими бредовыми идеями. И пытаются залатать дыры в бюджете за счёт этого. Что, нефтя не капает больше?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Сообщение от Vacuum
Чтобы народ реально ощутил компенсацию от немцев – пусть они в России дороги строят, их после немецких танков ещё не восстановили.
Верю, что вы не хотели, но у вас так получилось. :t-1doh: Внезапно.
Мой дед прошёл войну с пулемётом на плечах. И после ранения ещё четыре года работал, восстанавливая Германию. И что получил за это?
:eek:То есть как Германию?
Вот я, например, всё то же самое могу о своём сказать, только после войны и немецких концлагерей он восстанавливал не Германию, а СССР в сталинских лагерях. У вас опечатка, наверное.
 
Последнее редактирование:

Unian

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
79
Реакции
12
Поинты
0.000
В январе 2013 года Греция уже предъявляла Берлину счет более чем на 160 миллиардов евро за действия нацистов на греческой территории во время Второй мировой войны. Немецкие власти тогда заявили, что ничего не должны Афинам после того, как по договору 1960 года выплатили 115 миллионов немецких марок (около 55,4 миллиона евро).
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
А кто будет Германии платить, когда вывозились эшелоны антиквариата на СССР?

Да да их на Украине попрятали, скоре всего у яценюха. Пора раскулачивать

добавлено через 3 минуты
Верю, что вы не хотели, но у вас так получилось. :t-1doh: Внезапно.

:eek:То есть как Германию?
Вот я, например, всё то же самое могу о своём сказать, только после войны и немецких концлагерей он восстанавливал не Германию, а СССР в сталинских лагерях У вас опечатка, наверное.

Так вот откуда ветерок то дует, тады ястно
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Что там тебе всё время ясно, не испорченное знаниями дитя? Мне вот про своего деда много чего не ясно, в архивах разных стран роюсь. А тебе всегда всё ясно.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Что там тебе всё время ясно, не испорченное знаниями дитя? Мне вот про своего деда много чего не ясно, в архивах разных стран роюсь. А тебе всегда всё ясно.
Зарекался испорченный хм знаниями старичок:thumbsup:Не держишь слово, очередной слив защитан.
 
Сверху Снизу