• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод Perfect Money в банк - Страница 10

Sergey Kuznetsov

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я нет - никак не могу пройти верификацию - они там на панаме ВООБЩЕ не соображают - требуют квитанции за комуналку и что бы там были мои ФИО и адрес - уже второй месяц пытаюсь им объяснить что я не собственник жилья и такой квитанции у меня нет!!!!

добавлено через 4 минуты
Ктг нибудь сталкивался с проблемой зависания денег при внутреннем переводе в ПМ - еще 7-го мая перекинул с кошелька на кошелек 1000$ - и все ни привета ни ответа - с первого списали - а на второй не зачислили!!!Тех поддержка только одно может ответить "We could not fully understand your problem, please formulate it in more clear form." - и сижу думаю - либо они там сооовсем!! или ГУГЛ переводчик фигово работает --- ---- У кого нибудь было такое - чего делать вообще ума не приложу!!!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Лично я нет - никак не могу пройти верификацию - они там на панаме ВООБЩЕ не соображают - требуют квитанции за комуналку и что бы там были мои ФИО и адрес - уже второй месяц пытаюсь им объяснить что я не собственник жилья и такой квитанции у меня нет!!!!

добавлено через 4 минуты
Ктг нибудь сталкивался с проблемой зависания денег при внутреннем переводе в ПМ - еще 7-го мая перекинул с кошелька на кошелек 1000$ - и все ни привета ни ответа - с первого списали - а на второй не зачислили!!!Тех поддержка только одно может ответить "We could not fully understand your problem, please formulate it in more clear form." - и сижу думаю - либо они там сооовсем!! или ГУГЛ переводчик фигово работает --- ---- У кого нибудь было такое - чего делать вообще ума не приложу!!!

Бывают случаи, что некоторые переводы в системе "подвисают" на период от 5-6 часов до суток. Опишите свою проблему поддержке чётко.
Вы уверены, что номер кошелька ввели правильно?
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
мне вот интересно: говорит ли о несерьезности проекта (типа скам-лавочки) тот факт, что какой-нибудь хайп принимает перфекты? взять например гамму, владимира, акси - нет перфектов, зато остальные гавнохайпы - чуть ли не основной вид пополнения (ну итоги сами знаете какие у этих проектов). Есть мысли?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
мне вот интересно: говорит ли о несерьезности проекта (типа скам-лавочки) тот факт, что какой-нибудь хайп принимает перфекты? взять например гамму, владимира, акси - нет перфектов, зато остальные гавнохайпы - чуть ли не основной вид пополнения (ну итоги сами знаете какие у этих проектов). Есть мысли?

А тут и мыслить не надо. Перфекты ,как и Либерти , изначально и создавались для хайпов ,99 % из которых ,как вы уже выше отметили, являются г...нохайпами . Кто в теме , прекрасно понимает , с чем(или с кем) он имеет дело.
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
А как насчет stability тоже PM и LR принимают. Но проект работает уже давно. Кому как удобно тот так и работает! Недавно читал темку на форуме, как люди вкладывались, потому что им дизайн сайта понравился. Якобы сайт хорош, много денег влили, проект будет работать, надо же деньги отбить. И в итоге через месяц другой все накрылось.

Так что я бы не был так уверен, верьте только фактам и логике основанной на фактах.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
а сколько теряешь на вывод в банк?

Комиссия будет зависит от того, каким способом будете выводить средства в банк. Если с помощью обменников, то с Вас возьмут ~5%; если переводить через сайт платёжки на карту - готовьтесь отдать 3.75% плюс комиссия банка.
 

Cashspot

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
66
Реакции
41
Поинты
0.000
приветствую!

подскажите плз., кто в курсе, организовал в PM свой ваучер. но как теперь с помощью него мобильный пополнить- не догоню. гуглил перегуглил- решил на родном форуме узнать.

или как вообще мобильный пополнить через PM- подскажите, будьте добры.
 
Последнее редактирование:

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал выводить деньги в банк напрямую с сайта перфекта?

Ну, смотря в какой стране – я вот допустим не знаю как в Украине можно эту валюту напрямую вывести и можно ли вообще это сделать (наверно если только через вебмани а потом на приватбанк). В России наверно с PM по проще будет! Хотя наверно и там процент еще тот запросят. :k-unsure:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну, смотря в какой стране – я вот допустим не знаю как в Украине можно эту валюту напрямую вывести и можно ли вообще это сделать (наверно если только через вебмани а потом на приватбанк). В России наверно с PM по проще будет! Хотя наверно и там процент еще тот запросят. :k-unsure:

В Украине также, как и в России, напрямую никак. Но через вебмани тоже не вариант. Обычно с пм- на Визу в Приват24, через обменник или частным образом.
 

GEVGENYS

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрые люди! Подскажите, плиз, на личном примере, как лучше обменять PM на Сбербанк: через какие обменники пользуетесь?
Если что, то можно и в личку.
Буду очень признателен!
 
Сверху Снизу