• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод Skrill в банк, приходит меньше на 10$

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Давно пользуюсь скрилл и раньше всегда приходила сумма в банк точно такая же как и заказывал на вывод. Но совсем недавно заметил, что последние месяцы, все мои выводы приходят на 10$ меньше. Прочитал что у буков сменился хозяин и банк корреспондент, поэтому щас так! Не знаю правда или нет, но приходит меньше и хотелось бы спросить, кто точно знает с чем это связано?

Я использую для вывода Альфа Банк, замечено что если делаешь валютные перевод с альфа банка в другой банк заграничный, комиссия выше примерно на 10$ от заявленной. Может всё дело в альфа банке и если его поменять, вывод будет приходить такой как заказывал?

Кто выводит скрилл не в альфа банк, отпишитесь плиз, у вас так же или нет, если нет то название банка скиньте плиз.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Вывод skrill в банк, приходит меньше на 10$

В связи с возникшими в последнее время дополнительными списываниями комиссионных банками корреспондентами, Skrill решил проявить жест доброй воли по отношению к своим VIP пользователям Silver, Gold и Diamond.

Пользователи могут запросить утраченные дополнительные комисии по следующей градации:

Diamond: 1 запрос в течение одного календарного месяца на сумму мах 100 EUR
Gold: 1 запрос в течение одного календарного месяца на сумму мах 50 EUR
Silver: 1 запрос в течение 2-х календарных месяцев на сумму мах 50 EUR
Bronze: компенсация не предусматривается

Деньги выплачиваются исключительно по востребованию в писменном виде на vip @ skrill.com
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Вывод skrill в банк, приходит меньше на 10$

Кто выводит скрилл не в альфа банк, отпишитесь плиз, у вас так же или нет, если нет то название банка скиньте плиз.
Тоже самое с райфайзен. Пришло на десятку меньше. Я подозреваю, что это комиссия банка при входящем SWIFT переводе, но утверждать не могу.
 

Balzak89

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Вывод skrill в банк, приходит меньше на 10$

А они кого-нибудь предупреждали? Просто у меня такая же шляпа, только при заявленной комиссии в 3 евро уходит больше. Во всяком случае, когда выводишь на сам Skrill.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Вывод skrill в банк, приходит меньше на 10$

А они кого-нибудь предупреждали? Просто у меня такая же шляпа, только при заявленной комиссии в 3 евро уходит больше. Во всяком случае, когда выводишь на сам Skrill.

На сам скрилл, то есть на выпущенную ими же карту?
 

eddie1

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вывод skrill в банк, приходит меньше на 10$

на какие российские банки вывод через swift сейчас идёт без дополнительного побора?
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Вывод skrill в банк, приходит меньше на 10$

на какие российские банки вывод через swift сейчас идёт без дополнительного побора?

ни какие, РФ банки не подключены к свифту напрямую и все держат ваши доллары в банках коррспондентах США
 
Сверху Снизу