• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод средств на карту - Страница 9

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
unpavel
спасибо за предложенную помощь
вывел :)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Сейчас вывод на карту не опасно делать?Кто за последние 2 недели выводил на карту или на счет в РФ?
 

Tasya1503

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь LigPay уже около пяти месяцев! Мне очень нравится эта платежная система! Деньги на банковскую карту поступают очень быстро! Кстати, как выводить деньги на банковскую карту прочитала здесь http://zarabotoki.ru/kak-zarabotat-v-internete/elektronnie-many-ligpay/ ! Очень познавательная статья! Так что, если не знаете какую платежную систему выбрать, советую LigPay! Очень надежная!
 

xsman

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
liqpay рулит!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я так часто в маркетах вижу вывеску, что магазин проводит безналичный расчет посредством виза, мастеркард и этот лиг пей. По терминалу можно отовариваться. Кто-то пробовал интересно лиг пей расплачиваться? Есть такие? Расскажите как оно?
 

eseninaelena89

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, он еще работает? Я думала, что уже давно закрыли.
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
Ого, он еще работает? Я думала, что уже давно закрыли.
что за бред? чего закрыли..? все хорошо работает, я вообще незнаю чего ее перенесли в раздел проблемные, ведь круто все работает и на должном уровне обслуживает бизнес..
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
что за бред? чего закрыли..? все хорошо работает, я вообще незнаю чего ее перенесли в раздел проблемные, ведь круто все работает и на должном уровне обслуживает бизнес..
Можно узнать какую минималку выводят и по какому проценту?
Информацию не нашла в сети. Да и отзывам особо там в сети не верю. Много проплаченных, как обычно.
 
Сверху Снизу