• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMR на банковскую карту

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем!
Скорее всего вопрос обсуждался уже 5 миллионов раз, но ПЛЗ, скажите как это делать?
Просто по пунктикам напишите плз, я не шарю во всех этих вот банковских делах...
Вот придти мне в банк, что сказать? дайте мне карту для вебмани, так чтоли?
И что дальше делать?
Заранее благодарен за ответы
 

Vinchenco

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Идешь в банк, открываешь карту Visa или MasterCard.
2. Просишь реквизиты банковские, для того чтобы тебе на карту деньги перечисляли.
3. Идешь на banking.guarantee.ru, авторизируешься.
4. Вводишь реквизиты из пункта 2.
5. Ждешь поступления денег :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Привет всем!
Скорее всего вопрос обсуждался уже 5 миллионов раз, но ПЛЗ, скажите как это делать?
Просто по пунктикам напишите плз, я не шарю во всех этих вот банковских делах...
Вот придти мне в банк, что сказать? дайте мне карту для вебмани, так чтоли?
И что дальше делать?
Заранее благодарен за ответы

нет, в банке вовсе не нужно говорить, что нужна карта для вебмани:)
просто нужна карта Виза, оформить. с паспортом в банк и там всё оператор сделает, там девочки умненькие сидят. совсем не страшно:)

а когда будет на руках карта, то уже в принципе в любом онлайн-обменнике можете выводить деньги на реквизиты своей карты.

а самое лучшее, это ещё и заодно интернет-банкинг зарегистрироваться, например ВТБ24, Альфа банк тогда желательно посетить...
с интернет-банкингом вообще проще прстого выводить ВМР, и тут же на карту в самом сервисе перекидывать, а затем в банкомате самого банка без процентов снимать.
 
Последнее редактирование:

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
нет, в банке вовсе не нужно говорить, что нужна карта для вебмани:)
просто нужна карта Виза, оформить. с паспортом в банк и там всё оператор сделает, там девочки умненькие сидят. совсем не страшно:)

а когда будет на руках карта, то уже в принципе в любом онлайн-обменнике можете выводить деньги на реквизиты своей карты.

а самое лучшее, это ещё и заодно интернет-банкинг зарегистрироваться, например ВТБ24, Альфа банк тогда желательно посетить...
с интернет-банкингом вообще проще прстого выводить ВМР, и тут же на карту в самом сервисе перекидывать, а затем в банкомате самого банка без процентов снимать.
спасибо
интернет-банкинг тоже в банке регать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
спасибо
интернет-банкинг тоже в банке регать?
да.
правда, я сперва в интернете регистрировался в сервисе Телеинфо втб24 и уже в своём кабинете делал заявку на регистрацию телебанка и через определённое время нужно было посетить офис банка, который указал в заявке или тот, где счёт открывал(карту).

но наврено можно всё и сразу сделать при посещении банка при открытии счёта(карты) и про интернет-банк сразу заикнитесь. девушки всё расскажут и сделают, это их работа:)
 
Последнее редактирование:

Костолом

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, И сколько процентов берется через обменники? И чем обычный вывод средств отличается от с подключенным интернет-банкингом?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, И сколько процентов берется через обменники?
проценты разные. я особо не загружался, плюс минус небольшой... это уже не суть важно выбрал пользуюсь парочкой обменников и всё.

И чем обычный вывод средств отличается от с подключенным интернет-банкингом?
во-первых, самое главное это скоростью. обычно, почти моментально происходит.
ну а во-вторых, не нужно заморачиваться привязкой, прописывать карту в ВМ.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
MorrowinD, зачем вам это надо? вот не могу понять. вы не знаете что значит для физ. лица получать деньги от юр. лица? это значит только что рано или поздно придется оплачивать с них налоги.
 

dimitryzgr

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я пользуютсь выводом денег через АЛЬФА банк . Этот банк активно работает с системой Web money. Приходишь в банк заказываешь их карту
и все. Когда получишь придешь с паспортом и номером счета вебмани и выведешь деньги на карту. Комиссия составляет 3% от суммы перевода !!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
MorrowinD, зачем вам это надо? вот не могу понять. вы не знаете что значит для физ. лица получать деньги от юр. лица? это значит только что рано или поздно придется оплачивать с них налоги.

вы это о чём?? приведите хоть один мало-мальский пример уплаты налогов с вебмани? таких примеров нет. и ещё, наверно, нескоро будут.
да и, вообще, при выводе вебмани с помощью онлайн-обменников, чаще всего, идёт перевод от физлица физлицу
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
всем еще раз привет!
Оформил себе карту ВТБ24 visa, посоветуйте ПЛЗ обменник:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всем еще раз привет!
Оформил себе карту ВТБ24 visa, посоветуйте ПЛЗ обменник:)

хороший сервис и с небольшой комиссией, например, который у меня в подписи.
ну или вот ещё на выбор:
owmt.ru, wmcasher.ru, easychange.ru, changemoney.me, e-obmen.net
 
Последнее редактирование:

Humersun

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня знакомый даже на студенческую карту как-то переводил с вебмани!))
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Я где-то читал, что можно любую банковскую карту привязать к киперу, для ввода и вывода средств так ли это?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я где-то читал, что можно любую банковскую карту привязать к киперу, для ввода и вывода средств так ли это?
а зачем привязывать карту?
достаточно пройти процедуру проверки карты на сайте ВМ
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Proverka_bankovskoy_karty
и после этого можно с любого онлайн-обменника выводить без проблем.
 
Последнее редактирование:

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Спасибо, огромное!
 

shansone007

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!У меня есть карта мастеркард "Связной банк"(не путать с картой "Связной клуб"),как вывести на нее деньги?Что надо делать?какие есть способы вывода?нигде не могу найти ответа.Спасибо!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Я где-то читал, что можно любую банковскую карту привязать к киперу, для ввода и вывода средств так ли это?
что значит любую? стоит ли это понимать так, что карта оформлена на одного человека а кипер на другого, так? или же привязать карту можно от любого банка но данные должны совпадать на человека оформленного на карту и на кипере?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте!У меня есть карта мастеркард "Связной банк"(не путать с картой "Связной клуб"),как вывести на нее деньги?Что надо делать?какие есть способы вывода?нигде не могу найти ответа.Спасибо!
вы тему читали? или только свой пост, который написали?
написано достаточно, в принципе.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Вывод+средств
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу