• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий - Страница 3

see2000

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема на самом деле очень актуальна. Кто поведает схему вывода wmu на карту без процентов, готов отблагодарить!!!
 

Вольный каменьщик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
see2000, единственный способ искать людей кому надо WMU
но даже у обменников их нет в достаточно количестве.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Тема на самом деле очень актуальна. Кто поведает схему вывода wmu на карту без процентов, готов отблагодарить!!!

mim.com.ua - здесь есть способ вывода wmu на карту под 0%, есть под 1,6% и под 2,6%. Я испробовал способ с 2,6% и 1,6%. Оба работают отлично. Вывод занял около суток. Способ вывода под 0% не пробовал, не понравились условия обслуживания карты.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Тема на самом деле очень актуальна. Кто поведает схему вывода wmu на карту без процентов, готов отблагодарить!!!

Сейчас партнёрский сервис mim.com.ua предоставляет услуги по беспроцентному выводу WMU на карту банка "Русского Стандарта" "Банк в кармане". Задать все интересующие вопросы о деталях перевода можете в теме обсуждения проекта.
 

see2000

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Поеду завтра оформлю "Банк в кармане". По результатам отпишусь!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,073
Реакции
4,504
Поинты
54.636
see2000, очень интересен отзыв по этой карточке ;) если возможно распишите какие затраты на открытие, обслуживание и вдруг чего закрытия этой карточки ;)
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
see2000, очень интересен отзыв по этой карточке ;) если возможно распишите какие затраты на открытие, обслуживание и вдруг чего закрытия этой карточки ;)

Смотрел тарифы, практически все бесплатно, только есть обязательные платежи по страховкам (несколько видов) и еще что-то ( точно не помню). всего около 50грн ежемесячных платежей. По поводу закрытия не узнавал поскольку вывожу не регулярно и платить каждый месяц не особо хочется.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,073
Реакции
4,504
Поинты
54.636
lifeline, если так (всмысли 50грн в месяц надо тратить) то и мне смысла нет открывать такую картчоку... а как красиво все расписано :dirol:
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
lifeline, если так (всмысли 50грн в месяц надо тратить) то и мне смысла нет открывать такую картчоку... а как красиво все расписано :dirol:

Тариф очень выгодный. Ведь для тех, кто регулярно выводит деньги проще платить 50грн в месяц, чем комиссию за вывод. Поэтому и на этот "товар" найдется свой покупатель. Хорошо, сервис развивается и делает новые предложения.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,073
Реакции
4,504
Поинты
54.636
lifeline, я же писал, что для тех кто постоянно работает с ВМ и постоянно выводит - это пока самое лучшее предложение. а если мелочь выводить и раз в пару месяцев - то и смысла нет ;)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
see2000, очень интересен отзыв по этой карточке если возможно распишите какие затраты на открытие, обслуживание и вдруг чего закрытия этой карточки

Информация есть в первом посте и в теме Русский Стандарт (Украина) - rsb.ua .

Смотрел тарифы, практически все бесплатно, только есть обязательные платежи по страховкам (несколько видов) и еще что-то ( точно не помню). всего около 50грн ежемесячных платежей. По поводу закрытия не узнавал поскольку вывожу не регулярно и платить каждый месяц не особо хочется.

Страхование - для кредитов, от которых я изначально рекомендовал (и рекомендую) отказываться. Единственная платная услуга, которую могут "впарить" для карты с нулевым кредитным лимитом - СМС-информирование (10 гривен/месяц), которым я, например, не пользуюсь, так как у меня максимум 1-2 транзакции в месяц, а время, когда зачисляют средства, я и так уже знаю, "выучил".

Впрочем, если кто сомневается, никто не мешает уточнить нюансы в банке или службе ТП. Отвечать за чьи-либо потери в случае если банк где-то изменил условия, я не берусь.

А так тут ещё несколько человек вроде собиралось оформлять карты. Думаю, отпишутся в теме банка, что к чему.
 

Часик

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас я так понимаю этот способ не актуален, или я ошибаюсь?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
сейчас я так понимаю этот способ не актуален, или я ошибаюсь?

В связи с блокировкой счетов Украинского Гарантийного Агентства Министерством доходов и сборов, все обязательства по выводу WMU на карты любых банков Украины взял партнёрский сервис mim.com.ua.
 
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сообщения, которые касаются вывода WMU с помощью "Мобильных денег" Киевстара, перенёс в соответствующую тему. Дальнейшее обсуждение проблемных случаев ведём именно в ней.
 
  • Like
Реакции: morg

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
В связи с блокировкой счетов Украинского Гарантийного Агентства Министерством доходов и сборов, все обязательства по выводу WMU на карты любых банков Украины взял партнёрский сервис mim.com.ua.
Сколько раз не заходил на сайт, еще с декабря месяца, всегда вижу
"Способ 1 - не работает | Способ 2 - не работает"

Так что толку от этого сервиса? Мне его еще саппорт Вебмани скидывал. Сейчас прочитал,думал может заработал,зашел оказывается как было,так и осталось.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Работает но очень туго надо попасть, открываешь этот сайт в соседней вкладке и ждешь когда заиграет дудка
О_О 3-10 минут доступа. Это конечно невесело. Спасибо за сайт. Так понимаю кто-то не выдержал и решил сервис проверки быстренько сделать.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Тема вновь актуальна, в связи с возобновлением прямого вывода ВМ. По карте "БВК" от Русского стандарта вроде без изменений. По "Сберегательной карте" от Дельты, судя по информации на сайте банка, тоже без изменений.

Возможно кто-то знает другие способы вывода WMU через украинские банки без дополнительных комиссий?
 
Сверху Снизу