Выводим деньги после СКАМа

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133

Администрация хайп-проекта создаёт с целью нажиться за счет вкладов участников. У любого хайп-проекта наступает этап, когда он прекращает выплачивать средства, и этот этап называется СКАМ. После скама зачастую администрация продолжает собирать деньги с вкладчиков с помощью различных акций на пополнение, раздач различного рода бонусов, но у же соответственно без выплат. Многие инвесторы продолжают идти за тенью тех самых акций и бонусов, а также увеличение тарифных планов даёт о себе знать.

Но я подготовил один коварный план, который существенно увеличит возможность выплаты денежных средств после скама — это Ваш LOGIN, благодаря которому Вы зарегистрировались в хайп-проекте.

Фишка в том, что хайп-проекты хорошо знают про мониторинги хайп-проектов ( без примеров ), которые мониторят состояние хайпа собственными вкладами и дают оповещения про платит/не платит у себя на сайте, на форуме и в соц сетях . Админам взаимовыгодно сотрудничать с мониторингами, чтобы те и дальше продолжали завлекать новых вкладчиков.

Хитрость вывода средств после СКАМа проекта: Проводите регистрацию в хайп-проектах с логином, в котором есть состыковка слов hyip - monitor - monit - mon или же пользуйтесь логинами идентичные названиям мониторов


PS:
Когда админ заметит запрос на вывод средств от такого логина, он делает исключение и в большинстве случаев одобряет выплату. Если цена на листинги в основном - это целые числа ( 50, 100, 200 $ ), старайтесь ложить депозит целыми числами, да бы не вызывать сомнения у администрации


Специально для MMGP.COM
EXT-98%
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Не знаю работает ли это))) как по мне не думаю что это рабочая схема и единственный шанс что то получить после скама это страховка у какого нибудь монитора.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Не знаю работает ли это))) как по мне не думаю что это рабочая схема и единственный шанс что то получить после скама это страховка у какого нибудь монитора.

Я не утверждал, что это 100% рабочая схема. Мне один раз подфартило и я решил поделиться. В других случаях выплаты висели как и у всех в пенидинге.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Может раньше это и работало... но сейчас админы совсем "охе*рели", и закрывают сайт молниеносно...и плевать им похоже...на клиентов и мониторов... Мысли вслух... на прошлом скаме я потерял порядка двух рублей ($)... благо большая часть в ду у них висела...от туда хоть вывел с положительной прибылью... эхх...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Когда админ заметит запрос на вывод средств от такого логина, он делает исключение и в большинстве случаев одобряет выплату. Если цена на листинги в основном - это целые числа ( 50, 100, 200 $ ), старайтесь ложить депозит целыми числами, да бы не вызывать сомнения у администрации
хахаха
типа админ не знает у кого брал листинг?
или склерозом внезапно заболел и забыл:crackup:
очередной бред от ТСа
и кстати с таким логином типа моник рефку вам ни один моник не даст
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну вот, взял и спалил схему.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Может раньше это и работало... но сейчас админы совсем "охе*рели", и закрывают сайт молниеносно...и плевать им похоже...на клиентов и мониторов... Мысли вслух... на прошлом скаме я потерял порядка двух рублей ($)... благо большая часть в ду у них висела...от туда хоть вывел с положительной прибылью... эхх...

Админы разные бывают, но в основном еще держат открытыми как минимум сутки. Данную хитрость я опубликовал про простой причине: один раз сработало, захотел поделится
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Не ну школота может и не запалит) это так чисто "на лоха админа":biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Не ну школота может и не запалит) это так чисто "на лоха админа":biggrin2:

Мы же не говорим прям о супер-проектах. При заходе в типичные шлак-проекты может иметь небольшой шанс на выплату, самый малый шанс.
Конечно же шлаком должен руководить лох-админ:i-yes:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Мы же не говорим прям о супер-проектах. При заходе в типичные шлак-проекты может иметь небольшой шанс на выплату, самый малый шанс.
Конечно же шлаком должен руководить лох-админ:i-yes:

Ну а как еще? Адекватный человек я думаю смотрит кому выводит))))
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Я не утверждал, что это 100% рабочая схема. Мне один раз подфартило и я решил поделиться. В других случаях выплаты висели как и у всех в пенидинге.

А с чего вы взяли, что вам подфартило именно из за вашего логина? Бывает в выборочных выплатах после скама вообще никакой логики не видать, платят абы кому и абы как, лишь бы по мелочи. У меня наоборот случай был, проект два месяца не платил мониторам, а игрокам еще выплачивал ,при чем без перебоев и без задержек.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Не знаю работает ли это)))
Не работает!)))

Когда админ заметит запрос на вывод средств от такого логина, он делает исключение
Спасибо, повеселили))))
Не знаю, как было 3-5 лет назад, но сейчас точно такое не проканает. Bижу, что многие "наивные" игроки так делают (ага, ага, испугать админа), но...админы не дураки, мониторов хорошо знают))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
А с чего вы взяли, что вам подфартило именно из за вашего логина? Бывает в выборочных выплатах после скама вообще никакой логики не видать, платят абы кому и абы как, лишь бы по мелочи. У меня наоборот случай был, проект два месяца не платил мониторам, а игрокам еще выплачивал ,при чем без перебоев и без задержек.
Потому что в одном из проектов админ перестал платить участникам, оставив на содержание только мониторинги. Форум уже гудел о скаме, а проект все продолжал платить именно мониторам
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Хитрость вывода средств после СКАМа проекта:
Ха, очень забавная хитрость :biggrin2: Надо отметить, что админы хайпов тоже почитывают форум, теперь они будут знать о всех наших хитростях :wink2:

Если хайп еще можно использовать, то

уже не очень выгодно, потому как у мониторов даже в описании сказано, что урезают рефки себе подобным :) Кстати, ТС, не пришлось доказывать, что рефку заказывает обычный инвестор? :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Alcest, это хорошо, что вы пишите статьи для новичков, любая информация будет им полезна :_106:
Но, тут я думаю вы, хоть и подали идейку интересную, но наверно стоит приписать, что это не гарантия вывода. А то у новичков может создаться ложное представление, что так можно в легкую дурить админа.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Кстати, ТС, не пришлось доказывать, что рефку заказывает обычный инвестор?
Нет, тогда я без рефбека зашел в проект
админы хайпов тоже почитывают форум, теперь они будут знать о всех наших хитростях
Почитывают, но не все. Зарубежные админ вообще не знают наверное о существовании этого форума
А то у новичков может создаться ложное представление, что так можно в легкую дурить админа.
Да, я пример привел и не навязывал метод как регулярную основу
 

symphony03

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут либо явная ошибка админа (запутался в мониторах),либо выборочные выплаты ,естественно,ник мог сыграть какую-то роль: " вроде им не платил за листинг,но на всякий кину деньжат ради статуса"
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот все тут высказывают свое мнение, что не работает, для админов-лохов и т.д.
А небось куча народу с mmgp на ближайшее время точно попрет регаться с логинами "XXX_monitor" =)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Тут либо явная ошибка админа (запутался в мониторах),либо выборочные выплаты ,естественно,ник мог сыграть какую-то роль: " вроде им не платил за листинг,но на всякий кину деньжат ради статуса"
Вот это более вероятная версия из всех вышесказанных постов :i-yes: Администрация заказывает не один же листинг, а 10-15 на проект. Ошибка здесь как раз по теме
 
Сверху Снизу