• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взрослые советы - Страница 4

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Kirito, конечно же в месяц, спасибо, что заметили этот мой "американизм".

добавлено через 3 минуты
Стоит еще одно взрослое правило составить: не верь сказкам, что работая на дядю можно стать миллионером.

Угу, эта статья "Форбс" говорит об обратном: http://m.forbes.ru/article.php?id=306097
 
Последнее редактирование:

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Нафиг все правила, живи как хочется...Хочешь бухнуть - бухни. Борись с ленью, но не загоняй себя в жесткие рамки. Зевнул - пойди поспи. Хочешь понтоваться - понтуйся. Время бесценно - поэтому дай в морду всем тем, кто этого заслуживает и не откладывай на завтра. Могу продолжить - только лень писать ))))))))))))))))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Нафиг все правила, живи как хочется...Хочешь бухнуть - бухни. Борись с ленью, но не загоняй себя в жесткие рамки. Зевнул - пойди поспи. Хочешь понтоваться - понтуйся. Время бесценно - поэтому дай в морду всем тем, кто этого заслуживает и не откладывай на завтра. Могу продолжить - только лень писать ))))))))))))))))
Действительно, время бесценно. Бесценно настолько, что его не следует тратить расточительно: на бухалово, сон, лень...
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Нет нет, вы конечно все правильно пишете, просто это нереально, следовать всем правилам. Уверен, вы даже половины из этих пунктов не в силах сделать, потому как вы обычный человек, но стремится, согласен, нужно. Все должно быть в меру. Вобще, я за справедливость. Украсть и раздать нищим - моя тема!
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Действительно, время бесценно. Бесценно настолько, что его не следует тратить расточительно: на бухалово, сон, лень...

Ну, здесь уже от человека зависит. Я, например, люблю изредка посидеть в хорошей компании за хорошим столом. Для нормальной работоспособности мне нужно спать не менее 7 часов в сутки. И раз в год обязательно 2 недели отдыхать - валяться на пляже и наслаждаться ничегонеделанием - только в этом случае я могу набраться сил и плодотворно работать весь год.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну, здесь уже от человека зависит. Я, например, люблю изредка посидеть в хорошей компании за хорошим столом. Для нормальной работоспособности мне нужно спать не менее 7 часов в сутки. И раз в год обязательно 2 недели отдыхать - валяться на пляже и наслаждаться ничегонеделанием - только в этом случае я могу набраться сил и плодотворно работать весь год.

Согласен. Жить надо с удовольствием. Хорошо если удовольствия еще и продуктивные. Но просто отдых тоже хорошо, главное в крайности не впадать.
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Главное, что бы костюмчик сидел :rolleyes:
 

jeka1

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
главное жить по средствам
 

Lev7779

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
Я считаю жить надо не по правилам. Многие и вправду придерживаются такого ритма и ничего не добиваются. Во многом успех зависит от обстоятельств, от нюансов.
 

man-victor

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
есть над чем подумать... но все же, каждый автор своего счастья.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Хорошие советы, со вторым пунктом про кредиты не согласен, в Париж можно слетать на сэкономленные на спиртном и никотине.
 

Danias

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю жить надо не по правилам. Многие и вправду придерживаются такого ритма и ничего не добиваются. Во многом успех зависит от обстоятельств, от нюансов.
Правила это условности, хорошо подходящие далеко не ко всем ситуациям. В каждом отдельном случае необходимо принимать то решение которое будет наиболее верным.А правила часто даже мешают сделать правильный поступок.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Найдено в интернетах:
Это, в точности, стиль газеты "Лимонка" начала 2000-х.
это советы уже взрослых, состоявшихся людей, знающих жизнь. Видимо, молодым, кроме меня, они непонятны в силу малого жизненного опыта.
Переслала эти советы своему папе - ему в январе исполнится 43
Папа и sum iskorka - одно лицо. Я гарантирую это.
 

Gds

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще правила у каждого свои! Не кури ,не пей... Каждый человек выбирает сам как жить,и как решает так и правильно!Жить по таким правилам нас при совке зомбировали! Если есть башка-живи в кайф с умом! Из всего списка согласен только насчёт алкоголя! Синька-чмо!
 

albanets

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Не большой список жизненного опыта.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
.....................
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
12. Учись. Интернет офигенен в плане возможностей обучения.
Что есть то есть и этим необходимо пользоваться! :i-yes: Статья отличная, немного жестко написано и "по мужски"...Для мужчин она больше подходит, у женщин могут быть другие более важные задачи в жизни.
 

Delens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
76
Реакции
14
Поинты
0.000
Даже в молодом возрасте с этим соглашаюсь, но в некотором смысле так и жить скучно...
Нужно иметь золотую середину, так сказать)
 

Петр Ива

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А что мне сказать? Мне всего 62... В молодости так было хорошо... ВСЕ ЗНАЛ, ВСЕ УМЕЛ, ВСЕ ПОНИМАЛ...
 
Сверху Снизу