• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взрослые советы - Страница 5

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
А что мне сказать? Мне всего 62... В молодости так было хорошо... ВСЕ ЗНАЛ, ВСЕ УМЕЛ, ВСЕ ПОНИМАЛ...
__________________

если вы в свои 62.......и здесь на форуме! значит и сейчас все умеете, знаете и понимаете.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Автора темы что то затроллили, а зря, статейка то многим в пору. Или неужели у нас столько успешных людей, что эти правила им уже соблюдать не нужно? :)
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Статья хорошая и я бы сказал- актуальная. Некоторые не согласны с п.7, но ведь не обязательно ко ВСЕМ относиться уважительно ( хоть и желательно), но старайтесь относиться без всякого зла, которое вернётся к вам в будущем и да будет вам счастье и удача во всём.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Автора темы что то затроллили, а зря, статейка то многим в пору. Или неужели у нас столько успешных людей, что эти правила им уже соблюдать не нужно? :)

Так у нас все удачные бизнесмены. Особенно в бизнес тролингу.
А в статье и правда очень хорошие вещи затронуты.
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Хм. 10 лет жил вопреки большинству этих правил, последние 5 лет постепенно к ним пришел. На собственном опыте могу сказать, что советы все правильные, жить по ним хорошо, но СКУУУЧНО!
Без всех этих неправильностей как будто половина красок пропала. Да, стало существенно больше здоровья и денег, вот только не так все это и радует. Так и хочется, косячек в зубы, вискарика бутылочку, да на кредитные деньги, с телками в Париж подрывать здоровье и финансовое благополучие...
 

Антон86

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Жизнь слишком коротка, чтобы придерживаться этих "правил"... да, доля смысла в этом есть, но у каждого из нас свои ситуации, и свое виденье их. Так что, моя позиция "Живи в комфорте, и гармонии с собой...и денежку зарабатывай"
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так что, моя позиция "Живи в комфорте, и гармонии с собой...и денежку зарабатывай"
Это хорошие правила. Когда хочется жить в комфорте, то уже не будешь лениться, а станешь искать приличные источники прибыли. Потому что обычный оклад комфортом не обеспечит. Да и гармонии в душе не будет, если окунешься в долги.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,191
Поинты
0.000
А мне понравилась статейка)) Не скажу, что со всем пунктами согласна, но в целом правильная :i-yes: И не согласна с теми, кто говорит, что так жить скучно и жизнь проходит мимо. И, естественно, не буду утверждать, что надо как робот придерживаться их. И еще мне кажется, с годами человек сам вырабатывает какой-то устав правил, кому-то эти близки, кому то свои законы ближе по духу, все мы разные)) Мне эти пришлись, наверно потому, что часть из них использую.
ПС - и я не зануда :_12:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
14. Никогда не начинай бизнес "с нуля". Имеется в виду - с нуля знаний, на одних предположениях. Идеально начинать бизнес в сфере, где проработал несколько лет и знаешь все от А до Я. Но помни о пункте 2! Не хватает денег - зарабатывай, время у тебя пока есть!
Хотелось бы сделать поправку. Если знания нулевые в какой-то сфере, и вы там не работаете, то о ней можно много информации найти. А на тематических форумах уточнить много нюансов по практической стороне.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Уважение к окружающим - черта правильного человека
У меня маленький вопрос, а если , например, я общаюсь с человеком, уважаю его и иногда прислушиваюсь к его мнению. Однако по его поведению я вижу и понимаю, что он ко мне не относится также как я к нему? Что тогда?
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
И прожить в скорости и скуке, зато правильно, личный выбор каждого.

То есть, вы хотите сказать, что уважать людей и себя, жить по совести и чести, не воровать, не вступать в сделку с совестью, не пить, не курить - это скука? М-да...
 
Сверху Снизу