• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

w1-p.com - w1-p - Страница 8

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
да кстати всегда когда чат прикрывают все скам не за горами,стопудово!!!
 

fable86

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
отличнейший способ заработать, при чём не надо вкладывать много сил и времени! САЙТ РАБОТАЕТ! ИМХО! вкладывайте свои деньги без опасений!
 

Boditsa

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы свои деньги вернуть,но четвёртый день на выводе,и шиш,новые не несите сюда деньги,потеряете.
 

Иван Харитонов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотелось бы свои деньги вернуть,но четвёртый день на выводе,и шиш,новые не несите сюда деньги,потеряете.
Заходи в группу в контакте и читай последние новости
 
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чтож, прошло полтора суток, а воз и ныне там.
Аккаунт по прежнему заблокирован и админ помалкивает, а собственно что ему распинаться то стольник крысанул и всё пучком.:mad:
Да и рьяные защитнички что то попритихли.

Вывод - ОТСТОЙ. :l-3thumbdown:
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬ СЮДА БАБУСИ.:l-3thumbdown:
Напишите в скайп в тех. поддержку, мне на электронку тож долго не отвечали, а в скайпе моментально! :)
 

Boditsa

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага,я вот писал и в техподдержку,ни гугу,причём неоднократно,ввезде как в морге
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Выплата пришла!

01.06.2013 14:30:39
999999900093560173
1 425,00 руб.
1 425,00 руб.
Visa QIWI Wallet 79211330331
Подарок для: remdev
 

Boditsa

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Строчка Выплаты в Qiwi все время растёт,а очередь у меня 4ый день почти на месте.Интересно,они только себе платят?

добавлено через 2 минуты
Строчка Выплаты в Qiwi все время растёт,а очередь у меня 4ый день почти на месте.Интересно,они только себе платят?Да и передо мной кто написал,да так что это уже победа хоть одному получить
 
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Строчка Выплаты в Qiwi все время растёт,а очередь у меня 4ый день почти на месте.Интересно,они только себе платят?
либо реинвестят люди- либо стату рисуют одно из двух :dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хотелось бы свои деньги вернуть,но четвёртый день на выводе,и шиш,новые не несите сюда деньги,потеряете.

Справедливости ради, неплохо бы при таких заявлениях скрин вклада предоставлять.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я скажу что очередь за сегодня продвинулась (у моего реыерала) на 70 пунктов. Мне все равно, но это правда.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
запустили чат на сайте ... но теперь там правил, как на форуме... приписка в конце:

За вопросы, на которые даны ответы на сайте - блокировка не только чата, но и аккаунта
Уважаемые участники! В сервисе we1pay, действует относительная свобода слова.
Однако помните, что для нас приоритетен комфорт для большинства участников, поэтому будьте более терпимы и не портите настроение окружающим.

гайки закручиваються...

добавлено через 1 минуту
сообщение из чата :

talyatalya
деньги идут уже 75 часов и я 14й в очереди хаха

добавлено через 4 минуты
кусочек диалога, я так понимаю на сайте с выплатами туговато (что-ьы не сказать хуже)

alina777
administration, можно вас попросить сделать еще 6 выплат? Будьте добры. Прошу прощения , если что нарушила

chrom
alina777, вам хотя бы 6, а мне 700 ждать)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
viv059, блин, а чуть поновей и поинтересней и еще с доказательствами .. :) слабо ? Вы тему вообще читаете .. ?
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
viv059, блин, а чуть поновей и поинтересней и еще с доказательствами .. слабо ? Вы тему вообще читаете
что ему обьяснять он только зарегился!сколько же их тут фейков-то!чуть ли не каждый день регаются!ждут новой крови!не наелись еще!на выплаты не хватает!
 

obzor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Наблюдаю за проектом . В чате сайта админ вчера по личным техническим вопросам предлагал писать им в скайп . В открытой группе прочитал , что сейчас тестируют автовыплаты и возможно сегодня введут их . И скрины выплат там свежие выкладывают постоянно . Дизайн сайта обновился .
 
Последнее редактирование:

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
а откуда будут брать сумму на выплату:rolleyes:, там ведь уже более 21мл. и про автовыплаты. расскажите как это можно реализовать на киви? не видел не разу..... хотелось бы посмотреть на это чудо. мыльный пузырь скоро треснет
 
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доволен сайтом на все 99%..Да иногда бывают задержки,но они связаны лишь с тем что сайт улучшают....каждый день вытаскиваю деньги!
 

tyumen777

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно к такому роду заработка отношусь с опаской, но данный сайт удивил, по началу всё шло вообще как по маслу, только вот в последнее время неполадки появились, но это из-за смены дизайна и оптимизации, ждем окончания работ и снова возрадуемся :e-clap:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Куча общих бездоказательных выражений :), хоть бы кто уже конкретику писал - есть ведь люди которые в проекте разбираються ?
Насколько узнал сам то - что будут автовыплаты - никак не убирает промежуток в 24 часа, после заказа - то есть это будут автовыплаты в четении 24 часов ка человек их заказал и тоже в порядке очереди - вопрос - почему они называються - автовыплатами ?

Насколько понял из информации в группе - то настройка сейчас идет под платежку Payeer - посредством который и будут реализованы "автовыплаты"..
 
Сверху Снизу