• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

w1-p.com - w1-p - Страница 7

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот моя ситуация. В очереди я 12, уже полдня. А выплаты идут и идут. Есть другая очередь?

Откуда Вы знаете что выплаты идут ? Судя по стате .. учасники скорее всего просто реинвестят - что никак не добавляет денег в проект.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Откуда Вы знаете что выплаты идут ? Судя по стате .. учасники скорее всего просто реинвестят - что никак не добавляет денег в проект.
Потому что очередь движется и видно свое место в ней. Участники так же отчитываются в чате, кто сегодня получил...
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
отому что очередь движется и видно свое место в ней. Участники так же отчитываются в чате, кто сегодня получил...
Лучше бы тут отчитывались. А то по чатам лазить ради скринов выплат не очень комфортно
 

homonovus

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередь двигается очень медленно, по ощущениям, как только новые участники приносят деньги – так и выплачивают.
Никак иначе задержки объяснить не могу.

Сам я жду уже более 2-ух суток выплаты.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Лучше бы тут отчитывались. А то по чатам лазить ради скринов выплат не очень комфортно
Согласен. Но до всех не достучишься)))

Очередь двигается очень медленно, по ощущениям, как только новые участники приносят деньги – так и выплачивают.
Никак иначе задержки объяснить не могу.

Сам я жду уже более 2-ух суток выплаты.
Задержки объясняют тем, что сейчас настраивают автовыплаты. Читайте тему в группе вк и чат на сайте, все ответы на вопросы по выплатам там уже были озвучены.
 

homonovus

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришла выплата, 2315,15 рублей.
Очередь медленно, но двигается.
Ждём атоматизации (ну или не ждём)).
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Только что пришла выплата, 2315,15 рублей.
Очередь медленно, но двигается.
Ждём атоматизации (ну или не ждём)).
Скрин в студию! Очередь очень хорошо начинает разгоняться, надо заметить... :e-clap:
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередь двигается очень медленно, по ощущениям, как только новые участники приносят деньги – так и выплачивают.
Никак иначе задержки объяснить не могу.
у меня такая мысля все бабло уже перевели на другой кошель!и уже поделили!
а с этого кошеля выплачивается только от новых вкладов-потому что там минимум!поэтому такие задержки!стопудово!
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
Задержки объясняют тем, что сейчас настраивают автовыплаты. Читайте тему в группе вк и чат на сайте, все ответы на вопросы по выплатам там уже были озвучены.
автовыплаты на киви????????? в своём уме???? да ещё и на этом скрипте:appl:. рассказы для младенцев. реинвесты душат проект, это и слепому видно. этими отписками время тянется для сбора выплат.....
 

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Выплату получил:



Спасибо админ!
 

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
автовыплаты на киви????????? в своём уме???? да ещё и на этом скрипте. рассказы для младенцев. реинвесты душат проект, это и слепому видно. этими отписками время тянется для сбора выплат.....
__________________
Так можно же их сделать. А скрипт значения вроде не имеет
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
ну не знаю, мой реферал на 550 месте, очередь за три часа ни на одного человека не сдвинулась. печалька...
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
ну не знаю, мой реферал на 550 месте, очередь за три часа ни на одного человека не сдвинулась. печалька...
проверьте актуальность на данный момент... очередь очень хорошо движется.
Очередная выплата:



На данный момент стоит следующая заявка на вывод. Буду держать в курсе событий)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Онлайн чат сервиса временно недоступен =(

чат прикрыли, там в последнее время много флуда было начиная от возмущений по поводу долгих невыплат и заканчивая рекламой.



проверьте актуальность на данный момент... очередь очень хорошо движется.
Очередная выплата

насколько хорошо ? насколько я читал в чате очередь двигалась .. на немного позиций. Привлекаем новых вкладчиков в умирающий проект ? Когда же они свои получат ?

кстати я так понял заявленой автоматизации нет пока, так же выплачивают вручную, и похоже из новых средств, это выглядит более реальным - чем всяческие настройки.

По прочитанному в группе - может сложиться представление что кошельки Киви у проекта или были блокированы или блокируються, так что они заявляли что скоро платежи будут приниматься из раных других ЭПС - платежный шлюз подключить хотят ? Но это тоже не решение.
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
кстати я так понял заявленой автоматизации нет пока, так же выплачивают вручную, и похоже из новых средств, это выглядит более реальным - чем всяческие настройки.
на киви с одного кошеля выплат в месяц не более 100к . если на автомат ставить, можно и пролететь. не вариант абсолютно. а судя по статистике, народ богатеет виртуально. % на %, стата ударными темпами прёт вверх. к вам новички, одумайтесь. если будет рестарт, то можно пробовать, а сейчас это просто слив бабла
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, можно ли сделать одновременно 2 вклада по разным тарифам и оба например на максимальную сумму.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
может сложиться представление что кошельки Киви у проекта или были блокированы или блокируються
как понять :eek: если киви блочат то блочат сразу-блокировка не идет день два!моментум море!

добавлено через 3 минуты
еще вчера хотел на пробу закинуть да что то сыкотно как то!сотню можно было, а счаз 300р,выплаты там сто пудово только от новых вкладов-даже слепой зажмурится!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
как понять если киви блочат то блочат сразу-блокировка не идет день два!моментум море!

Вот это было в группе вчера.. от администрации, датировано 21.00

Новость от админа №1

Сейчас идет настройка(тест) новой платежной системы а так же настройка автоматических выплат.На сегоднейший день все выплаты проводятся в ручную админом-поэтому так медленно!
Так же ТехПоддержка КИВИ блокирует кошельки системы из-за того что кто-то жалуется им на we-pay.com Приходится принимать несколько платежей и сразу же их выплачивать очередникам чтобы сумма не копилась на кошельке-это вторая причина медленной скорости.

p/s/ Новая платежная система будет принимать практически все известные переводы, такие как КИВИ, Яндекс деньги, Перфект Мани,Карты многих банков в том числе и сбербанк и т.д.

как-то неуверенно все.. и не конкретезировано.

Из общения группы в ВК .. улыбнуло просто :)

Дмитрий, а на форуме mmgp совсем другое пишут

Олег Кузьмичев
Там на форуме сидят люди которые завидуют проекту!и пытаются переманить всех к себе...но у них этого неполучится!!!!

успехов ребята, но не давайте себя обмануть...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу