• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1014

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Доход все падает и падает.
 

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я жду выплату на палку с 13 февраля... Больше месяца прошло. Подскажите, кто опытный, куда в оджоо обращаться, чтобы ускорить процесс?
 
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
проект похоже сдулся не советую в него вкладывать только потеряете деньги.
С форума оджо удаляют все темы где пишут про задержки с выплатами, тех кто их пишет просто банят,Темы которые создаются на форуме оджо где говориться о быстрых выплатах открывают одни и теже люди (сотрудники оджо), тех поддержка не отвечает либо отвечают шаблонами, доход с аренды упал, у меня на випе с 5000РР за сегодня 32$.
может остальные сервисы оджо остануться поиск, почта и т.д. но вот wad.ojooo точно уже конец .
про 2$ которые якобы положишь и сразу выплата придет -- чушь полная!!!(пустили админы слушок для особо доверчивых чтоб перед закрытием максимум денег выжать)
оджо перестал платить и это 100%
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх!! А как хорошо все начиналось, когда я пришел в начале февраля в проект - 600 кликов по рекламе в сутки, заработок со 100 арендованных рефералов - 1,1$. Буквально за 1 месяц проект скатился в тар-тарары (авг 0,75 с рефов, реклам за 16 часов кликанья 300+). Не смогли немецкие парни - просто не смогли.
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем-то, стало понятно что проекту скам после введения определенных условий за покупку випа на год.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо было раньше. Сейчас никак...)))))
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
что же, обидно все это, честное слово.
Но жизнь не кончается....
Надежда умирает последней )
 

Nikolay Telminov

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообщем-то, стало понятно что проекту скам после введения определенных условий за покупку випа на год.

Скам с начала открытия ... а Вы ещё и помогли мошеннической программе ...
И кто вы ?
- - - Соучастники мошенничества ( скама )
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Может кому ещё и выплатит, я конечно сомневаюсь.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
проект похоже сдулся не советую в него вкладывать только потеряете деньги.
С форума оджо удаляют все темы где пишут про задержки с выплатами, тех кто их пишет просто банят,Темы которые создаются на форуме оджо где говориться о быстрых выплатах открывают одни и теже люди (сотрудники оджо), тех поддержка не отвечает либо отвечают шаблонами, доход с аренды упал, у меня на випе с 5000РР за сегодня 32$.
может остальные сервисы оджо остануться поиск, почта и т.д. но вот wad.ojooo точно уже конец .
про 2$ которые якобы положишь и сразу выплата придет -- чушь полная!!!(пустили админы слушок для особо доверчивых чтоб перед закрытием максимум денег выжать)
оджо перестал платить и это 100%

Согласен на все 100, что перенос в проблемные - верное решение.

Думаю все сервисы оджоо завязаны на wad.ojooo, поэтому не будет wad.ojooo - практически ни кто не будет пользоваться и остальными сервисами.
А то, что значительно упали начисления за арендованных рефералов, означает попытку уйти от скама или хотя бы максимально его оттянуть. И зачем админам тогда делать хоть какие-то выплаты тоже не понятно, если бы они хотели прикрыть проект.
Как бы то ни было - счета не заморозили, можно деньги потратить на рекламу или купить товар в их магазине. Даже если больше выплат не будет - я не жалею, что участвовал в этом проекте.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ojooo уже 1000500 раз хоронили ...
 

Antony Do

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто то получал выплату на Окрау ?как долго ждать?
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
ojooo уже 1000500 раз хоронили ...

Я до сих пор даю своим рефералам гарантию возврата 100% потраченных средств на Премиюм+, если ojooo соскамится)) тоже верю, что минимум до лета проект будет работать и приносить хоть не большую прибыль.
Но в проблемные его перенести все же стоило, так как они нарушают условия выплат.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Я до сих пор даю своим рефералам гарантию возврата 100% потраченных средств на Премиюм+, если ojooo соскамится)) тоже верю, что минимум до лета проект будет работать и приносить хоть не большую прибыль.
Но в проблемные его перенести все же стоило, так как они нарушают условия выплат.


Хоронить действительно рано, но в проблемные перенос заслужен!
 
Сверху Снизу