• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1015

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

scol

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни странно но вот на окпей деньги уже через сутки приходят.
Вчера получил перевод на РР, вывода ждал меньше суток. Правда до этого ждал перевода почти две недели и сразу поставил на вывод следующие и вот пришли, как видно, намного быстрее.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Я до сих пор даю своим рефералам гарантию возврата 100% потраченных средств на Премиюм+, если ojooo соскамится)) тоже верю, что минимум до лета проект будет работать и приносить хоть не большую прибыль.
Но в проблемные его перенести все же стоило, так как они нарушают условия выплат.

Проработать то он проработает, только непонятно какими темпами он будет работать.
 

Alex793df

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Везет тебе,а я с 21 января жду
Не переживай придут, целей будут
Сегодня получил инстантом 135$ на палку, вроде бы не плохо, но меня это пугает, слишком всё хорошо:eek:
Заработок упал, но главное чтобы за 3 дня набигало не меньше 100
Работаем дальше не шагу назад!
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю кому платят кому нет, решил заказать сегодня выплату и получил её через 5-7 часов.

Чек внизу.

h tt p://s020.radikal.ru/i718/1403/9d/3bb0be5b80cc.png (уберите пробелы)
 

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кому платят кому нет, решил заказать сегодня выплату и получил её через 5-7 часов.

Чек внизу.

h tt p://s020.radikal.ru/i718/1403/9d/3bb0be5b80cc.png (уберите пробелы)
Интересно, может они какие-то старые заказы выплаты отложили в "долгий ящик" и сейчас осуществляют выплаты только тем, кто заказал недавно?....
У меня выплата висит с 13 февраля...
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, может они какие-то старые заказы выплаты отложили в "долгий ящик" и сейчас осуществляют выплаты только тем, кто заказал недавно?....
У меня выплата висит с 13 февраля...

Модераторы внутреннего форума сказали что 1 на старых выплатах, и 1 на новых, то есть всего 2, что очень мало верится в это. Ну а поскольку новые выплаты приходят в большинстве случаев нормально, то и старые должны были бы также приходить, но ничего не приходит. Следовательно я уже морально попрощался со своими 80 баксами. Деньги не большие, но лишними никогда не станут, темболее для студента
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ есть здесь кто забанен (там) и получает выплаты? Спрашивают, а ответить нечего....)))))
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
платить они платят ну выборочно а старые выплаты они платить перестали и не просто так сделали вип годовой и выплаты быстрые с ним , сегодня вы получили завтра вы получили а на третий раз ваша выплата зависла и вы нечего не сделаете пока не купите годовой вип , а платить они будут выборочно что бы люди видели что платит что бы на плаву продержаться, или пусть сделают меньше начисления ну сделают выплаты народу много популярность большая всем не выплатишь на ответ,отмены выплаты пишут это не возможно , а значит не платить на пейзу не стого не всего это возможно , так что ребят у кого весят выход брать вип на год и хоть что то успеть заработать у кого нет такой возможности развивать проекты другие , возможно в будущем будут и всем платить хотя сомневаюсь народу валом !
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
платить они платят ну выборочно а старые выплаты они платить перестали и не просто так сделали вип годовой и выплаты быстрые с ним , сегодня вы получили завтра вы получили а на третий раз ваша выплата зависла и вы нечего не сделаете пока не купите годовой вип , а платить они будут выборочно что бы люди видели что платит что бы на плаву продержаться, или пусть сделают меньше начисления ну сделают выплаты народу много популярность большая всем не выплатишь на ответ,отмены выплаты пишут это не возможно , а значит не платить на пейзу не стого не всего это возможно , так что ребят у кого весят выход брать вип на год и хоть что то успеть заработать у кого нет такой возможности развивать проекты другие , возможно в будущем будут и всем платить хотя сомневаюсь народу валом !

Я уже вижу тенденцию что Ojooo сгнивает, так что покупать больше рефералов не буду, попробую высосать из проекта всё что смогу и валю из Ojooo пока ещё можно.:k-unsure:
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
EvgenyFokin, вир на год ?:crackup::lol: может хватит мозги людям пудрить :q-nono:

добавлено через 3 минуты
народ кто скажет что за хрень. было у меня около 200-от сообщений теперь всего 9-ть :eek: это как то связано с переносом оджо в проблемные ?
 
Последнее редактирование:

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Вчера вечером заказал для пробы 12 долларов на вывод на палку сегодня утром деньги уже на счету , даже не ожидал. Палка привязана к сбербанку и верифицированна.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Вчера вечером заказал для пробы 12 долларов на вывод на палку сегодня утром деньги уже на счету , даже не ожидал. Палка привязана к сбербанку и верифицированна.

Подробности операции в студию.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Напугали меня вчера, заказал 59$ выплату и сегодня уже пришла на пейпал, с 20 февраля платит нормально, работать пока можно значит)
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Напугали меня вчера, заказал 59$ выплату и сегодня уже пришла на пейпал, с 20 февраля платит нормально, работать пока можно значит)

Да не работает он реально плохо и платит выборочно. Я пытаюсь вывести деньги и валю. Ojooo реально дико скамится и вопрос времени когда он тупо встанет.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу