• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1019

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
не понимаю почему идет паника.

Ну как почему, выплаты делаются странным образом, старые на пейзу еще с января не выплаченные есть, на палку так же не поддается логике, февральские старые висят до 21.02. заказаные, с новыми тоже непонятки, я 2 получил новых а с 12.03. нету, кошельку (палка) верифицированному лет 5. Начисления падают - 60-80 американских копеек со 100 ботов. На своем форуме уже забили на посты о неплатежеспособности и уже не зачищают, что в русском, что в забугорных разделах. Так что самое место в проблемных......... :i-yes:
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Rianon, такая паника уже была. Народ тогда тоже волосы рвал.
 
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату нa PayPal 200$, на слeдующий день пришло письмо

Your payout was rejected.

Dear User,If you received this message it means that your money returned to your account at Ojooo Wad. This may be due to the misspelled email address which is used as the username in the respective payment service, or Paypal/Payza does not support your country. In such case please contact Paypal/Payza directly.


логин PayPal указан. Страна Украина, видел в списке выплаты PayPal для Украины. Кто сталкивался с такой проблемой или всё таки не платит таким способом?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
такая паника уже была. Народ тогда тоже волосы рвал.

Оджо прожывет еще очень долго!! Так как чейчас очень много людишек вошло логично предполагать что мало платят. Ето закономерно..компания не справляется со всем ! Но ето не на долго.. Лично мое мнение что уже скоро опять тема перейдет на свое место. Нечего панику пускать.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оджо прожывет еще очень долго!! Так как чейчас очень много людишек вошло логично предполагать что мало платят. Ето закономерно..компания не справляется со всем ! Но ето не на долго.. Лично мое мнение что уже скоро опять тема перейдет на свое место. Нечего панику пускать.
Да я тоже так думаю. По росту количества рекламы видно что должны через какое-то время потихоньку расплатится с долгами и восстановить начисления.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А я Vip купил на месяц все равно не чего терять может повезет деньги выплатят :)
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а по каким именно причинам компания переместили в эту ветку?
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Если следующий шаг будет "супер VIP+" 300$ в месяц с арендой 15000-20000 ботов

на 15-20тыс не сделают полюбому, так как уже 10тыс на годовом випе, что в своем значении и есть вип+ и тд.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
В проблемные перенесена тема неправильно.

Здесь должны проекты, которые совсем не платят. А Оджо платит.
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
В проблемные перенесена тема неправильно.

Здесь должны проекты, которые совсем не платят. А Оджо платит.

У проекта есть свои правила, которые никто не отменял, а именно выплаты каждый понедельник. Потом была придумана ахинея, про проверку аккаунтов и прочий бред. Есть люди, которые уже несколько месяцев выплат не видели.
У проекта нет денег, это факт.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
У проекта есть свои правила, которые никто не отменял, а именно выплаты каждый понедельник. Потом была придумана ахинея, про проверку аккаунтов и прочий бред. Есть люди, которые уже несколько месяцев выплат не видели.
У проекта нет денег, это факт.


Ок. Если вам от переноса темы в проблемные легче, то пусть будет так.
Ну а я в таком случае убираю эту тему из закладок и буду без шума и пыли продолжать зарабатывать в оджо.
Удачи!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня тоже сотка с 10,02 висит, но тут (в проблемных) не ожидал оджо увидеть
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
vark, Тоже не ожидал, выплата с 12.02 висит.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
В проблемные перенесена тема неправильно.

Здесь должны проекты, которые совсем не платят. А Оджо платит.

Сами себе противоречите. В данном случае этот проект именно проблемный, поскольку он платит далеко не всем, и то что люди ожидают по 2 и более месяцев выплаты + выплаты которые, выплачены но не дошли до кошелька и куча других проблем которые здесь есть. А вот если бы он не платил вообще, тогда он бы подошел под другое название темы - неактивный/закрытый.
И еще одно, если проблема не постигла вас, то это еще не значит что в проекте все отлично, а все остальные от нечего делать тут сидят и очерняют оджо.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут..))
Создаётся впечатление, что быстрые выплаты одним и тем же скрины и т.д., другим - тишина....
Только сегодня (там) на оффиц. форуме были темы о выплатах - стёрли всё оперативно.
Неужели столько народу (там) неправильно оформили запрос на вывод, проблемы с верификацией и т.д.?
Всё обрабатывается вручную..)))))
Значит до кого-то руки не доходят, или просто не хотят доходить...
 
Сверху Снизу