• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1017

bombey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Перестаньте паниковать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если мы все хотим сохранить наш дополнительный заработок (пусть это 100 или 300 долларов, у каждого по-разному, но на дороге они не валяются), уделите пожалуйста полчаса в день и прокликивайте как можно больше реклам, на этом и строится бизнес оджо, будет успех у них, соответственно будет успех и у нас. Все очень просто, а обвинения и обливание грязью никак на ситуацию не повлияет. Поэтому, предлагаю всем вместе, одной командой спасать ситуацию, кликаем каждый минимум 80 кликов в день, можно больше, уверен, что это окажет позитивную динамику. Отнеситесь к этому ответственно, как к работе, в конце концов мы получаем за это деньги, и довольно неплохие для наших русскоговорящих постсоветских стран.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вооот, ещё хотел тебе кое что посоветовать. Выхлоп с арендованных рефералов как правило зависит от личных кликов. Ибо арендованные рефералы - боты. Конечно обещанные 4 бакса с 200 рефералов обещать ни кто не будет, как обещали первопроходцы, но с 200 рефералов 2-2.4 бакса имеет место быть. А чтоб весь день не убивать на кликанье наши уже автокликер (qwertypay.com/go?prod=3719&aff=bladeas) написали.

Можно кликать до посинения.. Вот только вывести? :rolleyes:
...
 
Последнее редактирование:

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
народ кто скажет что за хрень. было у меня около 200-от сообщений теперь всего 9-ть это как то связано с переносом оджо в проблемные ?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сервису Ojooo Watching Ad в марте исполнился 1 год

Тогда ясно почему не платят, ушли в глубокий запой на наши :money: :biggrin2:
Пусть тогда оклимаются и берутся за работу........ :i-yes:

добавлено через 1 минуту
это как то связано с переносом оджо в проблемные ?

Да, посты из проблемных обнуляются.......
 
Последнее редактирование:

ShaikShappard

Новичок
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно кликать до посинения.. Вот только вывести? :rolleyes:

Я вот счас представил. Когда я кликал 4 рекламки день. У меня выводилось 2 недели. (Давно достаточно было)
И вот у меня сейчас выводится весьма быстро. Прмерно 2-3 дня как и говорил) Среднее количество кликов на момент такой скорости вывода было примерно 100.
Так что я думаю с выплатами это тоже не мало связано.
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот счас представил. Когда я кликал 4 рекламки день. У меня выводилось 2 недели. (Давно достаточно было)
И вот у меня сейчас выводится весьма быстро. Прмерно 2-3 дня как и говорил) Среднее количество кликов на момент такой скорости вывода было примерно 100.
Так что я думаю с выплатами это тоже не мало связано.

А вот увидел от 60 до 130 за последнюю недельку..))) Выплата висит в обработке .... выхлоп стабильно низковат... Думаю не завист от кол-ва просмотренной рекламы..
Отсутствие выплат не прибавляет радости и счастья :rolleyes:..... Особенно на фоне быстрых выплат других участников и т.д.
 
Последнее редактирование:

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
+41$ от 5000 рефов ,выплата висит от 12 февраля на Paypal
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
народ кто скажет что за хрень. было у меня около 200-от сообщений теперь всего 9-ть это как то связано с переносом оджо в проблемные ?

Та же беде, только ещё и подпись не п:mad:убликуется.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000


Posted: 03-14-14 09:10:03
mitkoddk
Moderator

"Only two of the ojooo stuff make payments. Please be patient a little more"


Posted: 03-14-14 09:10:03
brodinov
Premium member

"then why someone gets payout per day and I've been waiting 64 days "

Posted: 03-14-14 01:26:57
mitkoddk
Moderator

"Because one is making payments from the back and one from the front."

"Имеем вас и в хвост и в гриву"

Translated by me :_12:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Все пропала Ваша компания?
А такие борцы были "позитивщики".
Запомните, главное не позитив, а главное работа и ум, а ждать и надеется чуда - удел дурака!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Тарас Мотика, а ваша как поживает? Кэйандвей вроде, если не ошибаюсь?! :)
Кто сказал, что оджо пропала?
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты пропали, а оджо на месте пока еще:)

Выплаты на месте:

You've got $73.00 USD from Ojooo Media GmbH
Dear Mr. Maksim ????????v,
Ojooo Media GmbH has just sent you money with OKPAY.
Payment
Amount
$73.00 USD
Date / Time
17.03.2014 19:01
Payer
Ojooo Media GmbH
Payer Email

Message
View the details of this transaction online at:
okpay com/ru/account/txn/269????
Ojooo Media GmbH is a verified client.
This transaction will appear under the "Recent Activity" tab in My Account page shortly.

Через 4 часа после заказа получил! :_106:
 
Сверху Снизу