• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1023

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ты считаешь прибыль в месяц? смотрю у тебя она каждый день прыгает от 108 до 250

примерно. возможная прибыль если начисления останутся на этом уровне 30 дней за вычетом расходов
пример: 42*30-1099=161$
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
уже месяц нет выплаты
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне на одном "проекте" уже около 6,5 лет платят без задержек ( 2 раза в месяц) :) На заводе, где я работаю.
 
Последнее редактирование:

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уже второй месяц на оджо вип, первая выплата была в тот же день, а вот вторая уже неделю висит. А ведь писали, что випам в первую очередь выплачивают))
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Экспресс-выплаты обещали только при покупке випа на год
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
За сегодня накликал больше 200, давно такого не было.
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За сегодня накликал больше 200, давно такого не было.

прокликал 375 реклам на данный момент. 400+ последний раз было 6 марта. Наблюдаются положительные тенденции. Надеюсь, что увеличение количества реклам приведет к увеличению выплат за RR
 
Последнее редактирование:

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Вчера списывался с модератором и получил ответ по поводу задержек и занесения на многих ресурсах в проблемные.
Вот ответ: http://prntscr.com/326n2m Кому интересно можете прочитать.
Кстати у самого висит выплата за 17 февраля, жду.

а про ситуацию с тем что люди получают снова ломаные гроши вместо нормальной прибыли товарищ модератор ничего не сказал,не??с этим они там ничего не решают??
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
а про ситуацию с тем что люди получают снова ломаные гроши вместо нормальной прибыли товарищ модератор ничего не сказал,не??с этим они там ничего не решают??
А вам никто золотых гор не обещал. Или вы в правилах нашли такое?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
В проблемные перенесена тема неправильно.

Здесь должны проекты, которые совсем не платят. А Оджо платит.

Нуда, надо в основной перенести,по крайней мере пока на виртуальные $ можно купить просмотры или вывести айфонами :rolleyes:

Все же не забрасываю аккаунт,хоть и выплата висит 2.5 месяца,но можно ведь просмотры заказывать для рекламмы проектов,которые пришли на смену оджо и где основной зароботок.

Время подвести итоги работы с ойо.
+ 1К заработано чистыми, еще 3 акка либо выведены в 0 либо возвращено по диспутам до безубытка. Итог - Profit! :thumbsup:
Очень печально терять конечно такого титана, который уверен функцию рекламной площадки еще долго будет выполнять,пока все окончательно о нем не забудут. Жаль, потенциал был у проекта намного больше, моглиб и с гуглом потягаться... но руководство решило что надо выжать все.. не гоже раздавать по 1000 бакасов участникам и развивать далее проект и это они показали своим отношением к пользователям :_24:
 
Последнее редактирование:

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Башкортостан, г.Ишимбай , ОАО "МК "Витязь". "Проект" платит, правда рефералов в аренду не дает :) Альтернатива мышки - кувалда и др. инструменты.

добавлено через 1 минуту


Цензуры меньше стало. Снова появились реклама - вывод на вебмани х36.

А этот твой платящий проект тебе инвалидную коляску уже подарил?

добавлено через 3 минуты
Делитесь чеками последних выплат!
 
Последнее редактирование:

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот твой платящий проект тебе инвалидную коляску уже подарил?

добавлено через 3 минуты
Делитесь чеками последних выплат!

Я же не в цехе работаю. Как раз-таки за компьтером сижу (заодно прокликиваю рекламы на оджо). Работаю в основном из-за калымов (на основную зарплату не проживешь). В чеках только основную зп пишут. Давно калымов не было - вот и пришлось искать проекты - типо оджо ))

добавлено через 3 минуты
Так они же вас уже взяли в аренду,тоже мне, умный рр нашелся :biggrin2:

Мне иногда реф выплаты платят )

добавлено через 14 минут
между тем уже 402 клика по рекламе сегодня - нонсенс или возрождение оджо?
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же не в цехе работаю. Как раз-таки за компьтером сижу (заодно прокликиваю рекламы на оджо). Работаю в основном из-за калымов (на основную зарплату не проживешь). В чеках только основную зп пишут. Давно калымов не было - вот и пришлось искать проекты - типо оджо ))

добавлено через 3 минуты


Мне иногда реф выплаты платят )

добавлено через 14 минут
между тем уже 402 клика по рекламе сегодня - нонсенс или возрождение оджо?

Возрождением можно назвать будет когда выплатят все(абсолютному большинству) застрявшие в январе/феврале выплаты. А до этого момента любые возрождения типа увеличения рекламы и начислений полная ерунда - что толку от них если вывести получается далеко не всегда
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
bizzi, приятные воспоминания, я когда-то рядом с вами жила в Белорецк-16.
Живая работа на земле приносит больше удовольствия. Интернет дает возможность заработать, но жить лучше в реальности)))). А то сейчас много развелось бегающих по интернету с возгласами:"Я не РАБ, я не РАБотаю на дядю"))
 

anika07j22-vasiljew

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем. что слышно от ojooo о выплатах? форум на ремонте, свежей инфы нет. а что у вас? кому выплатили за февраль? у меня стоячка с 15 февраля. ни туда ни сюда, одна печаль
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Вчера списывался с модератором и получил ответ по поводу задержек и занесения на многих ресурсах в проблемные.
Вот ответ: Кому интересно можете прочитать.
Кстати у самого висит выплата за 17 февраля, жду.

самого главного нет. почему проблемы ? объяснения типа проверяют это любимая сказка когда с деньгами проблема.
я например написал одному модератору. толку ответа нет.
 
Сверху Снизу