• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1024

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищи, я хз что такое, но я сегодня утром поставил на вывод 10 баксов и полчаса назад они пришли на палку, может реально не платят тем, кто какие-то правила нарушал, ну типа левых рефов насобирал или автокликеры. У меня рефам около десяти также платят исправно на палку.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, я хз что такое, но я сегодня утром поставил на вывод 10 баксов и полчаса назад они пришли на палку, может реально не платят тем, кто какие-то правила нарушал, ну типа левых рефов насобирал или автокликеры. У меня рефам около десяти также платят исправно на палку.

Это все полный бред о правилах. Мне ведь первый раз тоже выплатили через 8 дней на палку, но они вернулись на счет так как она укр. А после заказа на пейзу досихпор висит. Так что еще один пример что платят выборочно.
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Это все полный бред о правилах. Мне ведь первый раз тоже выплатили через 8 дней на палку, но они вернулись на счет так как она укр. А после заказа на пейзу досихпор висит. Так что еще один пример что платят выборочно.

Блин, ну хз какая логика, у меня палка российская верифицированная
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Подскажите, если премиум + даётся на 1 месяц, то почему в аккаунте "Premium+ Истекает 04/08/2014" такая вот дата?? стоит ли в конце месяца проплачивать, такой вопрос

добавлено через 1 минуту
тариф взял 2 недели назад
 
Последнее редактирование:

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, если премиум + даётся на 1 месяц, то почему в аккаунте "Premium+ Истекает 04/08/2014" такая вот дата?? стоит ли в конце месяца проплачивать, такой вопрос

добавлено через 1 минуту
тариф взял 2 недели назад

Сначала месяц потом число, т.е. срок 8 апреля
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Начитался тут ваших негативных и сарказмических отзывов, и решил ради проверки заказать выплатку на Пэйпал!

Прилетела родимая через несколько часов! Выкладываю скрины для скептиков
 

Вложения

  • 90$ - ПэйПал.jpg
    90$ - ПэйПал.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
P.S. Немного сухой статистики. В проекте с 30 ноября! Сразу взял Премиум+ и стал прокачивать акк сначала до 2000, а потом до 3000 РР. Своих вложил 240 баксов! В 2013 году ни разу не выводил. На сегодняшний день выведено пока 540 баксов! Кроме того, около 60 баксов потрачено на рекламу и аукцион. Так что в чистой прибыли пока на 300 баксов!

Выводил всего 3 раза из проекта. На палку! Первую выплату заказывал 8 февраля-получил 5 марта, то есть ждал примерно 20 рабочих дней! Вторую выплату заказал 5 марта - получил 6 марта! Третью выплату - 19 марта!

Личных рефералов не имею. Работаю только с арендованными. Ни автопеем ни удержанием ни массовым продлением не пользуюсь!

Советом про 2 бакса не воспользовался! Однако, сразу после заказа выплаты купил свежую партию рефов и прокликал 10 рекламок! Может, это как-то повлияло на скорость выплаты, хотя не уверен!

В целом проектом доволен и не жду запредельной прибыли от него! А заработанные здесь 100-150 в среднем за месяц баксов, думаю, лишними не будут
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Ок. Если вам от переноса темы в проблемные легче, то пусть будет так.
Ну а я в таком случае убираю эту тему из закладок и буду без шума и пыли продолжать зарабатывать в оджо.
Удачи!
Аналогично, не буду ссылаться на эту ветку форума!
А завтра покупаю годовой вип!

Мне на одном "проекте" уже около 6,5 лет платят без задержек ( 2 раза в месяц) На заводе, где я работаю.
:_106: Каждому свое... :rolleyes:
 

Skilful21

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
88
Реакции
40
Поинты
0.000
Спросил нормально! одыкватно в ответ получил необоснованный выкрик .Ребята кто нибудь может сказать почему рефералов сейчас не стоит продлевать???
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Спросил нормально! одыкватно в ответ получил необоснованный выкрик .Ребята кто нибудь может сказать почему рефералов сейчас не стоит продлевать???
Потому что продление большого кол-ва рефов стоит дороже их покупки и нееффективно- просто покупайте по 300-500 рефов (в зависимости от аппа) через 3 дня и всё! в закладку арендованные рефы даже не заходите-вас интересует только их кол-во и всё- далее система по этому кол-ву начисляет вам бонус- и от вас тут ничего не зависит

добавлено через 1 час 22 минуты
47$ от 5000 трудяг сегодня
 
Последнее редактирование:

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Счетчик перескочил за три мульёна :)
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Прилетела родимая через несколько часов! Выкладываю скрины для скептиков
Тут нет скептиков тут есть кому платят а есть кому не платят. Вас поздравляю вы попали в ряды первых. Мои 75 баксов на палку висят с 9 февраля. Жду и никуда не тороплюсь! Свое вывел с хорошим профитом. Покупку рефов и просмотр рекламы продолжаю.:)
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Несколько дней не был в теме, а оджо уже в проблемных. Ждал с 23 января выплату - пришла 15.03. Как они и пишут 6 недель на Пайзу. Платит же...
 
Последнее редактирование:

prodigy55

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил нормально! одыкватно в ответ получил необоснованный выкрик .Ребята кто нибудь может сказать почему рефералов сейчас не стоит продлевать???

Вообще забудьте про управление арендованными рефералами. Не вижу смысла управлять ботами, работающими на рандоме.
Просто в 12:34:56 ушла партия старых рефералов - в 12:34:57 арендовали новую партию.
 
Сверху Снизу