• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1040

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
аббревиатура ТП ох как многогранна

Один хрен от этого смысл не меняется. И ваш вариант этой абревиатуры тоже подходит на все 100%.

МДа... сдулся походу этот завуалированый хайпец!!!
Тут вообще непонятно что творится. Так как одни получают все вовремя, а остальные ждут по 2-3 месяца. В плане начислений конечно же видно что проекту вот вот конец. А вот по выплатам можно согласится с тем кто писал что они забили на старые выплаты чтоб норм начислять новые и не набирать еще больше долгов. Обидно что так случилось. Хороший букс. Был
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от anika07j22-vasiljew Посмотреть сообщение
я давно не могу поппасть на форум оджоо - вижу только две надписи spam spam. почему?
Я тоже забанен на форуме уже месяц как, походу навсегда. Просто написал всё что о нём думаю хорошо что аккаунт не забанили

добавлено через 2 минуты
Кому как, кому в течении дня, кому уже третий месяц пошёл а выплаты нет
А доходность сейчас меньше бакса с сотни
видимо действительно дело близится к концу
 
Последнее редактирование:

mikech

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
А вы купите что-нибудь и проверьте, в\;)
Что может купить за свои 30$ этот негативщик? он только может писать через пост о своих таких огромных деньгах ! Кому надо вывести что-то более существенное, чем зависший у негативщика последний батон колбасы, тот спокойно заказывает и получает- http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=11494

 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Что может купить за свои 30$ этот негативщик? он только может писать через пост о своих таких огромных деньгах ! Кому надо вывести что-то более существенное, чем зависший у негативщика последний батон колбасы, тот спокойно заказывает и получает- http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=11494


Одна покупка не чего не доказывает сам хочу заказать! Есть кто еще покупал товар на ojooo?
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Одна покупка не чего не доказывает сам хочу заказать! Есть кто еще покупал товар на ojooo?
Мне кажется никто там особо ничего и не берёт. Кому нужны эти эпловские девайсы или ролекс? Они бы ещё там слитки золота продавали :)
Я думаю, надо больше товаров в ценовой категории 200-400 долларов.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
А вы купите что-нибудь и проверьте, всё равно деньги большинство вывести не может ;)
я думаю кто вывести не может деньги тот и не получит ничего и с магазина :i-yes: просто мизерная надежда есть что если выплата выборочная вдруг и мне повезёт :rolleyes:

добавлено через 10 минут
anton7571, если ты мне то во первых я не 30 поставил на вывод. во вторых если ты хорошо зарабатываешь на хайпах всяких то желаю тебе пролетать побольше чтоб спесь с тебя сошла и начал дорожить деньгами. а по поводу ссылки на фотки и вякая сопровождающая писанина это не доказательство. там ни чего нет что б это проверить
 
Последнее редактирование:

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
я так понял- это скам. проект не платит лично мне с 14.02. я на випе.

Да - проект не платит, но многие продолжают вкидывать деньги в печь! Выплата с 14.02 весит, 246 баксов
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу