• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1051

Skilful21

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
88
Реакции
40
Поинты
0.000
OJOOO-AVTOKLICKER v.2.0
и куча других версий Ребята скажите кто нить ими пользуется???
они работают?? обещают приличный доход от них

добавлено через 13 минут
Ребят и что с paypai только я 1 не могу войти и поглядеть свой баланс на счету???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
OJOOO-AVTOKLICKER v.2.0
и куча других версий Ребята скажите кто нить ими пользуется???
они работают?? обещают приличный доход от них
Оно вам надо? Аккаунт заблокировать ведь могут.
непонел куда не можите зайти на палку ??
Да я тоже не могу зайти в свой кабинет, только заставки их красочные смотреть могу.
 
Последнее редактирование:

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
во ты Хуморист...Чистая и Виртуальная...:t-1doh:
глядь - скоро станешь Виртуальным Миллиардером...:biggrin2:
тебе сколько выплатили - виртуальщик?
ЗЫ - ща в этой ветке посты не защитываются...так что не усердствуй...:dirol:

За меня не беспокойся я уже в профите
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Чисто случайно заглянул.
Таких, кто случайно заглянул, что то очень много. Ждут когда наладится, чтоб вернуться :biggrin2:
нет я на палку зашол норьмально
Чёт я не догоняю. Они дизайн изменили. Жму вход, захожу, а привычного кабинета нету, только "Покупки онлайн", "Перевод" и т.д.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Конечно в мусорке! Куда ж его кинуть за его действия? В любом самом галимом хайпе если админ-калека и скамер делает выплату из личного кабинета и она не доходит на твой кошелек-то его сразу в мусорку кидают и в проект кроме лохов больше никто НЕ вкладывается!! А тут все все знают и продолжают инвестировать!
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких, кто случайно заглянул, что то очень много. Ждут когда наладится, чтоб вернуться :biggrin2:

Чёт я не догоняю. Они дизайн изменили. Жму вход, захожу, а привычного кабинета нету, только "Покупки онлайн", "Перевод" и т.д.

Через приложение зашел на свой счет, а с браузера тоже одни покупки
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Я тут уже писал. Общался я с другом из Германии. Он в этом проекте. У него есть связи там. Он мне в скайпе написал Что админам ОДЖО по барабану что тут пишут да они это и не читают тут что вы пишите Это просто вы сами себе пишите и сами себя насилуете.. Им главное выход на Китай США там приток наличных и рекламы. Также он написал что нестабильная ситуация в СНГ (вы знаете где) дает сбои этим участникам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут уже писал. Общался я с другом из Германии. Он в этом проекте. У него есть связи там. Он мне в скайпе написал Что админам ОДЖО по барабану что тут пишут да они это и не читают тут что вы пишите Это просто вы сами себе пишите и сами себя насилуете.. Им главное выход на Китай США там приток наличных и рекламы. Также он написал что нестабильная ситуация в СНГ (вы знаете где) дает сбои этим участникам


дак зачем тогда они россиян заманивают если им главное китай и нам и плотить видно не сабераются ??
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Им главное выход на Китай США там приток наличных и рекламы. Также он написал что нестабильная ситуация в СНГ (вы знаете где) дает сбои этим участникам

Сколько уже видел хайпов .. где новичков кормят обещаниями выйти на Китай и буржуев, только вот делаеться это обычно в предскамный период :rolleyes:
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребятки не забивайте голову выплаты за февраль застряли у всех на окпай например вывел нормально.
И да кстати кому надо могу бота подогнать рабочего за небольшую сумму, оджо егоне пасет работаю с ним уже месяц!
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая новость! всем кто хочет зарабатывать 1$ в день на немецком буксе ничего не делая, а только лишь запустив автокликер и смотреть как растёт ваш заработок! тогда регистрируйтесь по моей ссылке . http ://wad.ojooo.com/index.php?r=YsPD19bImKmb Всем своим рефералам высылаю по почте автокликер с видеоинструкцией по его установке и запуску. я в кантакте http ://vk.com/pioter
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 165

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Хорошая новость! всем кто хочет зарабатывать 1$ в день на немецком буксе ничего не делая, а только лишь запустив автокликер и смотреть как растёт ваш заработок! тогда регистрируйтесь по моей ссылке . http ://wad.ojooo.com/index.php?r=YsPD19bImKmb Всем своим рефералам высылаю по почте автокликер с видеоинструкцией по его установке и запуску. я в кантакте http ://vk.com/pioter

Дайте мне реклам !!!
Я сам с удовольствием их прокликаю !!!
Реклам!!
Реклам!!
Реклам!!
Реклам!!
:_120:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу