• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1053

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вот февральские выплаты пошли потихоньку, где там сомневающиеся? Что скажете?

А как на счет январских? С 28.01. висит, не.. не сомневаться??????

добавлено через 1 минуту
Уже 100 раз писали, на пейзу платят и будут платить только тем кто на годовом випе.........

Интересно, с какой такой радости? И вы считаете это нормально??? ШАНТАЖ чистой воды!
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
что за номер верификации просит оджо на вывод на палку?

Думаю надо на оджовском форуме искать, что еще придумали......

Зашел к себе на палку какие нибудь номера поискать, в профиле есть "идентификатор торгового счета" , но лучше спросить у поддержки, если ответят......
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skilful21

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
88
Реакции
40
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Интересное КИНО.....
Отправил письмо к саппортам. На ящик пришло письмо - уведоммление
Выплата средств
Здравствуйте.
03/02/2014 в 7:00 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали 4 через Paypal.

А 100 долларов - нет. Всего 104 на вывод...)))))) О как.
Всем так . В ответе поддержка глотает первые две цифры, у меня 5 вместо 125 было. Хотя , что 125 что 5 один хрен не платят.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 100 раз писали, на пейзу платят и будут платить только тем кто на годовом випе.........

Я думаю что это касается только новых выплат, старые то должны выплатить. Ну а если не выплачивают без годового випа пусть возвращают на счет
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот февральские выплаты пошли потихоньку, где там сомневающиеся? Что скажете?
скажем что пока у меня моей выплаты нету, фигня все это:D

добавлено через 2 минуты
у меня ни с одним буксом таких проблем нету, как с этим)

это текущий пароль судя по всему, который в оджо
Ты же хотел Окпей потестить, передумал? или что?
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
да, извиняюсь, перед теми кто ждал окпэя, всё связано с условиями ввода и вывода на оджо, снова вливать не хочется, теперь уже хочется только выводить, а выводить мне дают только на пейпал, в силу того что я 200 баксов вводил через пейпал, самому не хотелось, а пришлось
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТВЕТ ОТ СЛУЖБЫ ПАДЕРШКИ
В связи с ростом числа пользователей в Ojooo WAD, выплаты некоторым пользователям могут осуществляться более длительное время. Ваш вопрос по выплате отправлен на экспертизу. Пожалуйста, будьте терпеливы в этом вопросе, оплата будет произведена в ближайшее время. В то же время когда именно будет завершен процесс Вашей выплаты ( точная дата или другие детали) не могут быть предоставлены. Мы пытаемся оптимизировать процесс выплат ежедневно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно, с какой такой радости? И вы считаете это нормально??? ШАНТАЖ чистой воды!
абсолютна согласна:i-yes: Коплю потихонечку с оджо деньги, без особой надежды на вывод. Это уже вошло в привычку.Годовой покупать не хочу.Не настолько я доверяю этому проекту, чтобы в него такие деньги вводить. Может попробовать закинуть через okpay на счёт денег больше чем через пейзу вводила?И вывести через okpay. У кого как успехи с выводами на Оkpay?
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня потестил размещение рекламы на Ojooo, заказал 500 посещений по 3 секунды... в итоге реальных посещений было всего 100, и здесь то сплошное нае№"лово.
Еще не понравилось то, что на модерацию рекламу отправил вчера, а утвердили ее только сегодня после обеда! Но это нормально, значит рекламу действительно проверяют. Не понятно другое - как тогда умудряются проходить модерацию реклама с автокликерами!? или эти автокликеры от самих оджовиков, чтобы побольше аккаунтов потом заблокировать)))
Пи.си. жду вторую моментальную выплату на верифицированный ПэйПал с 12.03. То, что начали февральским выплачивать - радует, может через месяцок-другой и до мартовских доберутся))
 
Сверху Снизу