• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1054

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Да вроде мартовские сразу выплачивают.

Вы же каждый день заходите в эту тему! Многие писали уже, что выплаты в марте тоже выборочные. Кому-то за несколько часов выводят, кому-то за несколько дней, а кто-то будет ждать месяцами... насчет этого у Оджоо стабильность)) вспоминается вильм "Хаос" с Уэстли Снайпсом и замечательная фраза в нём "ХАОС тоже живет по своим правилам":biggrin2:
 

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vitann

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня потестил размещение рекламы на Ojooo, заказал 500 посещений по 3 секунды... в итоге реальных посещений было всего 100, и здесь то сплошное нае№"лово.
Еще не понравилось то, что на модерацию рекламу отправил вчера, а утвердили ее только сегодня после обеда! Но это нормально, значит рекламу действительно проверяют. Не понятно другое - как тогда умудряются проходить модерацию реклама с автокликерами!? или эти автокликеры от самих оджовиков, чтобы побольше аккаунтов потом заблокировать)))
Пи.си. жду вторую моментальную выплату на верифицированный ПэйПал с 12.03. То, что начали февральским выплачивать - радует, может через месяцок-другой и до мартовских доберутся))

Уважаемый, где Вы видели в оджо рекламу по 3 сек?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Февральские постепенно выплачивают. Моя висела с 11 февраля, вчера выплатили, я уже, честно говоря, начал сомневаться дождусь-ли:
Ojooo Media GmbH отправил вам $50,00 USD
Код операции: 0XX92920482287XX7
Здравствуйте, XXXX!
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $50,00 USD.

Что сделал: еще раз проверил палку, удалил старую заэкспайренную карту, которая была привязана, привязал и подтвердил новую, привязал банк. счет. Тип PP акк - премьер, статус - верифецированный. Перевел небольшую сумму с PP на оджо. Написал 2 (вежливых) письма в суппорт (после 30 рабочих дней ожидания). Первое с вопросом, типа wtf? выслали стандартный бланк с несколькими пунктами по данным платежа, второе с ответом на них. Через неделю получил платеж.

Хотя, сомневаюсь что это помогло ускорить выплату. Поэтому - просто тупо ждем своей очереди. Платят, но медленно.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
вспоминается вильм "Хаос" с Уэстли Снайпсом и замечательная фраза в нём "ХАОС тоже живет по своим правилам":biggrin2:

Согласен, отличнейший фильм с жестким и мощным сюжетом.

Февральские постепенно выплачивают. Моя висела с 11 февраля, вчера выплатили, я уже, честно говоря, начал сомневаться дождусь-ли:
Цитата: Ojooo Media GmbH отправил вам $50,00 USD
Код операции: 0XX92920482287XX7
Здравствуйте, XXXX!
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $50,00 USD.

Что сделал: еще раз проверил палку, удалил старую заэкспайренную карту, которая была привязана, привязал и подтвердил новую, привязал банк. счет. Тип PP акк - премьер, статус - верифецированный. Перевел небольшую сумму с PP на оджо. Написал 2 (вежливых) письма в суппорт (после 30 рабочих дней ожидания). Первое с вопросом, типа wtf? выслали стандартный бланк с несколькими пунктами по данным платежа, второе с ответом на них. Через неделю получил платеж.

Хотя, сомневаюсь что это помогло ускорить выплату. Поэтому - просто тупо ждем своей очереди. Платят, но медленно.

Может и на пейзу за январь начнут постепенно выплачивать раз дело пошло.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
и так висела с 16.02 вчера годовой взял сейчас получил значит полтора суток прошло , думаю сюда хорошо крупных инвесторов звать сразу на тысячу ,и что бы они шли до 10 000 рефов думаю они успеют тут заработать и окупить свое быстро!!!
 
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и так висела с 16.02 вчера годовой взял сейчас получил значит полтора суток прошло , думаю сюда хорошо крупных инвесторов звать сразу на тысячу ,и что бы они шли до 10 000 рефов думаю они успеют тут заработать и окупить свое быстро!!!
ну канешна вложили больше чем выплотили штобы так не выплотить
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
и так висела с 16.02 вчера годовой взял сейчас получил значит полтора суток прошло , думаю сюда хорошо крупных инвесторов звать сразу на тысячу ,и что бы они шли до 10 000 рефов думаю они успеют тут заработать и окупить свое быстро!!!

было сказано конечно же уже кучу раз, но повторюсь еще раз - выплатили вам из вашей же тысячи, так что радоваться тут не особо нечему
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
было сказано конечно же уже кучу раз,
Вам,cтуденту вложившему сюда последний пирожок с картошкой, говорить тут нечего - вы только и будете кричать о том, чтоб вам вернули обратно ваш пирожок, как правило в и-нет надо вкладывать больше или больше работать, в том числе и головой, чтоб добиться результата
Кто это понимает- тот работает дальше, а вы ждите и дальше вашего пирожка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу