• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1059

Яна Паюсова

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит тех, кто хочет показать свою рекламу не только Премиумам, можно спокойно грабить?!
У меня из последних заказанных на Оджо 5000 показов до страницы дошло 2347
Такого наглого воровства нет больше нигде. Оджо разочаровывает всё больше((

Это спасибо автокликерам! У меня также
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Это еще нормально! У меня так с оджоо только 20% посетителей доходят из заказанных. Из 1.000 всего 212 просмотров (заказывал пробно 2 раза по 500). И наврятли это из-за автокликеров, они ведь просто из обычного серфинга делают автосёрфинг. Просмотр всё равно должен улавливаться различными счетчиками типа яндекс-метрики. Скорее всего это махинации самого оджоо.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
не не, зря ты, оджо - первый проект в который я так же вложился, и зря!
но он был отправной точкой на другие проекты, которые приносят деньги
в оджо я ушел в минус 100 $
другими уже отбил эту сумму, покапайся на форуме тут
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уж лучше дальше буду зарабатывать деньги умственным и физическим трудом (здесь на основе договора деньги никуда не денутся), нежели вкладываться в "не пойми какие" проекты. Захотел "халявы" - вот и получаю. Ввел 165$, вывел 2 бакса, на вывод стоит 95$, которые хз когда оплатят.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Люди, вы в танке? Тут понятно было уже с НГ когда задержки начались. Я ведь предупреждал, а матерые лоховоды орали - все замечательно и ВВП.
Ненадо зацикливаться на оджо, благо давно есть другие не хуже площадки где администрация старается всем угодить пользователям идя на встречу - даже выплаты инстантом и на любые платежки по выбору. Свято место пусто не бывает и конкуренты не спят :wink2:
 

MAGNUS

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Смотря каждый день ваши "отчеты" рефов по начислениям $, заметил, что если минимум $, то и у всех минимум $,а если нормально, то и все рефы кликнули нормально у каждого.
( в смысле, что доход рефы приносят каждому из нас в отдельности строго одинакого)
Т. е. - это точно не рефы, а боты(только не надо говорить, что вы это все знаете)
Я просто хочу узнать, почему вчера плохо кликали, а сегодня более-менее нормально.
Именно от чего зависит (кол-ва реклам, настроения админа...)
 

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Блин, тут все по старому... ничего не изменяется... Все продолжают плакаться, но продолжают сидеть в теме... :)
Даже нет интереса сюда заходить, но может еще кто-то ждет отчетов. Для тех кто еще в теме:

Тестовый вывод небольшой суммы, +22 бакса (так как продолжаю наращивать рефералов - сейчас уже 7300 арендованных!)
Вывод запросил рано утром (после начисления) а выплату получил уже к обеду!
Вот скрин с Палки:

А вот состояние кабинета сейчас:

Как видно, с верху не висит никакая выплата в обработке...
Пока немного сложно докупаться, так как пришлось нагрузить аккаунт удерживая всех на автопэй пока не набрал нужную сумму для оплаты статуса, но скоро уже будет немного легче.
Кстати, вложил в проект всего 101 в пэйзы, и после получения последних 100 баксов на палку - завел обратно, чтобы активировать вывод на палку. Это весь реал что я вводил, а развивать аккаунт, как видно, можно и с внутренних (при желании). Какой смысл лить грязь и ныть? Компания определила правила, нам надо или согласиться, или собрать манатки и уходить... Выбор за каждым :rolleyes:
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу