• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1072

Регистрация
08.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята всем доброго времени суток! Нашел о данном проекте информацию, заинтересовало) Но не могли бы вы мне подсказать, с чего лучше всего начать, сколько покупать рефералов и так далее? в данном проекте зарегистрировался уже.
На какой доход можно выйти в месяц?

Спасибо.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята всем доброго времени суток! Нашел о данном проекте информацию, заинтересовало) Но не могли бы вы мне подсказать, с чего лучше всего начать, сколько покупать рефералов и так далее? в данном проекте зарегистрировался уже.
На какой доход можно выйти в месяц?

Спасибо
для начала прочти последнии, хотя бы 20 страниц форума посети внутренний форум проекта. Если не передумал и останутся вопросы пиши поможем;)
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Сейчас переписывалась с админом форума на счет выплат. Пишет, что скоро будут выплачены. Я написала, почему они не размещают никакой информации о том, что происходит в оджоо. Вот ответ As I told you the admins are working on the solution. We are expecting more info in the next few days :)
Как я уже говорил админы работают над решением. Мы ожидаем больше информации в ближайшие дни :)

добавлено через 2 минуты
ещё один момента заметил те рефералы которые покупаются в этот же день не работают и только начинают работать на второй день, а если мы уткнулись в лимит то раньше мы их не купит так как они пропадать стали ровно во время обновления сервера раньше было не так и по этому мы берем их в новый день и не получаем за этот день!
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
и по этому мы берем их в новый день и не получаем за этот день!
Да, я тоже это заметил. Как раньше было не знаю, я до 3000 только недавно добрался. У меня из трёх дней получается самый прибыльный первый, потом на второй день меньше, а на третий день с 2700 рр ещё меньше.
 

Олег Тимофеев

Новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас переписывалась с админом форума на счет выплат. Пишет, что скоро будут выплачены. Я написала, почему они не размещают никакой информации о том, что происходит в оджоо. Вот ответ As I told you the admins are working on the solution. We are expecting more info in the next few days :)
Как я уже говорил админы работают над решением. Мы ожидаем больше информации в ближайшие дни :)
Вранье!!!!
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Вылезло окно с информацией о том, что меня заблокировали. Поменял айпи и зашел на сайт как ни в чем не бывало. что за глюки?
Каждый день что то новенькое. Что вы натворили, признавайтесь :)
 

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, очень нужен совет: я вводила деньги с пейпала на оджо .Живу в Украине, вывод на пейпал не возможен. пробывала выводить мне возвращали на оджо обратно. Теперь не знаю как выводить, хотелось бы на окпей, как грамотно сделать??? расскажите
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья, очень нужен совет: я вводила деньги с пейпала на оджо .Живу в Украине, вывод на пейпал не возможен. пробывала выводить мне возвращали на оджо обратно. Теперь не знаю как выводить, хотелось бы на окпей, как грамотно сделать??? расскажите

Вариант один, зарегистрируйтесь и верифицируйте OkPay (там не сложно, если что то не понятно посмотрите на ютубе). В личном кабинете Оджио, в настройках аккаунта добавьте свой OkPay (пропишите е-mail). Затем пополните баланс на улучшение аккаунта через OkPay на доллар больше чем пополняли суммарно из PayPal. У вас станет активна кнопка вывода через OkPay.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    16.3 KB · Просмотры: 139

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

502 ошибка, 504 ошибка, окно с баном, окно с проверкой брузера и еще одно (не запомнил про что там писалось). Плюс появились воскресные и вчерашние симптомы. Видно опять ддосят.
 
Сверху Снизу