• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1087

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Вы заблокированы на 10 минут. Повторите попытку позже.

Не пускает все утро!
Что за фигня?!
Писали не давно в чате, такое бывает когда пытаешься зайти с другого компа или планшета, когда на первом осталась активная сессия...
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
тут хотя бы уж с выплатами бы как-то наладилось, а без скидок на рефов можем и пережить, хотя , конечно. и это бы не лишнее )))))
:_378:

с февраля жду выплату, поддержка отвечает стандартными фразами, не знаю кому платят, но факт есть факт.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Радости моей нет предела
пошло дело с купленным 26 марта плеером.
Цацка за просто убийственную сумму (277$) в пути.
Мне он нахрен не нужен , приобрел его на аукционе чтоб хоть что-то получить с жо-жо, бо ни копейки с него так и не заплатили (всадил своих 227 в развитие и 50 реклама).
Моя первая выплата 125$ так и висит в аке красным штампом с 12 января.
Плеер.... спасибо и на том.
Тоже купил Ipod nano 16gb 9 числа , сегодня письмо пришло что отправили 15 числа , до этого адрес проверьте и подтвердите написали . Когда придет продукт отпишусь ))) самому интересно .
 

Вложения

  • 15.PNG
    15.PNG
    20.8 KB · Просмотры: 133
  • 16.PNG
    16.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 116
  • de.PNG
    de.PNG
    22.3 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

ksvk

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
надо пользоваться всеми новшествами ,я перешел на годовой и думаю тут хорошо успею заработать потому что со временем и на годовые будет задержки пока народу мало надо этим пользоваться,админы тут умные сейчас сделали скидку на рефов думаю она будет не один день что бы привлеч народ в проект, а те кто на годовом и есть рефы успеют и на этом ещё больше вывести, если нет возможности вариант ждать или развивать другие темы мое мнение!!!
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
надо пользоваться всеми новшествами ,я перешел на годовой и думаю тут хорошо успею заработать потому что со временем и на годовые будет задержки пока народу мало надо этим пользоваться,админы тут умные сейчас сделали скидку на рефов думаю она будет не один день что бы привлеч народ в проект, а те кто на годовом и есть рефы успеют и на этом ещё больше вывести, если нет возможности вариант ждать или развивать другие темы мое мнение!!!

Неизвестно, что будет завтра) Так что своих денег я не буду вкладывать на годовой это точно, так как неизвестно когда отобью вложенное) А копить на него тоже долго, у меня за этот месяц 150 долларов всего вышло) Вам конечно проще действительно пока на годовом платят)
 
Сверху Снизу