• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1088

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Выплата:
17 апр 2014 Платеж от кого:
Ojooo Media GmbH

Завершено
Подробно Платеж от кого: Ojooo Media GmbH 6CU21022673641148 $107,25 USD

Это на годовом VIP тарифе и на какую платежку?
Кстати за какой период времени пришла выплата?
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
ПРИШЛА ВЫПЛОТА ПОЗАВЧЕРА ЗА 9 ФЕВРОЛЯ СОДНЯ ЗАКАЗАЛ 49 НА ВЫВОД НАВЕРНО ОПЯТЬ " МЕСЕЦА ЖДАТЬ БУДУ

Pyotr Sobinin это хорошо что вы получили значит и мне скоро с месяца на месяц должна прийти. :rolleyes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
5000 = 42, написал письмо с вопросом почему такая разница в сроках выплат и не собираются ли сделать к примеру раз в неделю, независимо от того имеется что то в ожидании или нет. Ответ :

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!

С уважением,

Ваш Ojooo WAD Team
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
5000 = 42, написал письмо с вопросом почему такая разница в сроках выплат и не собираются ли сделать к примеру раз в неделю, независимо от того имеется что то в ожидании или нет. Ответ :

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!

С уважением,

Ваш Ojooo WAD Team

Вспоминается фраза из одного фильма: "Если кто-то начал мочиться мне на лицо, не говорите что это дождь!". Они кормят этими фразами всех с начала этого года! 99% людей с которыми я общался по скайпу говорят, что ждут выплату больше месяца и я в их числе. Почти все из них - граждане России с верифицированным пэйпалом с привязанной картой.
Хочется конечно надеяться на лучшее, но к Ojooo уже давно не отношусь серьёзно.
Я кстати тоже писал в техподдержку, правда другого сервиса, ads.ojooo. Жду уже 3 дня ответа, хотя вопрос был от меня, как от рекламодателя.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, они этой фразой и подобными отмазками то у них пользователей много и всех надо проверять обрабатывать, уже 3 месяца, с 23 января жду выплату это читаю:
В связи с ростом числа пользователей в Ojooo WAD, выплаты некоторым пользователям могут осуществляться более длительное время. Ваш вопрос по выплате отправлен на экспертизу. Пожалуйста, будьте терпеливы в этом вопросе, оплата будет произведена в ближайшее время. В то же время когда именно будет завершен процесс Вашей выплаты ( точная дата или другие детали) не могут быть предоставлены. Мы пытаемся оптимизировать процесс выплат ежедневно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
может они считают что и годик людям подождать не впадлу. выплатили бы долги а потом свежие выплаты делали!
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
может они считают что и годик людям подождать не впадлу. выплатили бы долги а потом свежие выплаты делали!
Сколько можно ныть?! Понятно ведь уже всё!Никаких денег мы не дождемся.Тех у кого выплаты зависли (думаю специально) слили с проекта.Оджо набирает только новую кровь.
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
у скольки% с задержками и у скольки по регламенту?

Каким образом мы должны посчитать то? Я лично всех пользоватей оджо не знаю, чтоб у каждого спросить приходят ему выплаты или нет
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.
Вот эта новость конечно бодрит, надеемся и верим!
да чуш это все, скам давно уже, как обычно тянут время, кто туда еще деньги понесет не понятно
 
Сверху Снизу