• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1085

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверил через Opera, Firefox, Internet Explorer и Iron. Никаких угроз :) Так что это товарищи из гугл конкурентов наверное учуяли :biggrin2: (я так понял угрозы пишет Гугл Хром)
у меня Firefox
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, народ! А вот и я) Тот самый злостный реферер-обманщик и вымогатель) Решил зарегиться всё-таки на этом форуме, а то не красиво как-то беседа в одни ворота).. Респект LarsGT за ник, долго думать не пришлось)) Слежу за этой веткой давно, ведь она самая давнишняя в сети про оджо. Столько нытья, сколько было тут, я не видел нигде ;) Привет и моему любимому рефералу Вичке! Красивая история! Менять в ней ничего не буду)) Разве скажу, что действительно выплаты я заморозить никак не мог)) И просто стебанул Вас) Вчера я конечно же пожалел, что вернул Вам вложенные деньги.. Ну да ладно. На Вашей совести) Дай бог всем таких возвратов! Сам же я в оджо очень давно и мне всё нравится, хотя один раз ждал выплату тоже больше месяца. Верю что всем выплатят долги и другим советую верить, ведь смысла в том, что Вы тут разводите ноль.. Так же просто ради интереса откройте 4 сайта в отдельных вкладках на алексе (neobux.com, probux.com, clixsense.com, ojooo.com) и сравните их. У многих возможно вопросы отпадут сами собой.

Открыт для всех) Ваш Пьяный Реферер.

Позитивненько! Вообще молодец человек, что не говорите, а я ставлю ему респект.
 

Тётка Стара

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
На Ojooo появилась реклама - предлагают настройку реферралов, к-рая якобы увеличивает прибыль в 2 раза (судя по количеству кликов от арендованных рефов):

На развод вроде-бы не похоже, но что-то слабо верится в такой результат...

Помню, что в начале года этот же автор предлагал тоже самое - кто-то пользовался этой настройкой?

Сколько людей не пробовало поэкспериментировать с настройками арендованных рефералов - выходило только хуже, начисления падали.
Смущает и то, что парень с видео, зная "супер секрет" на ВИП статусе имеет всего 1500 рр... по-моему всё это туфта, очередной лохо-монуал!
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Сколько людей не пробовало поэкспериментировать с настройками арендованных рефералов - выходило только хуже, начисления падали.
Смущает и то, что парень с видео, зная "супер секрет" на ВИП статусе имеет всего 1500 рр... по-моему всё это туфта, очередной лохо-монуал!

Конечно туфта. Вам расскажут, что можно людей через партнерку загонять, через разные рекламные площадки) Возможно у кого-то это и работает, но в таком случае курс бы не продавался) Зачем плодить конкурентов.

А с настройкой сам порой по началу бился, эффект был почти такой же.
 
Последнее редактирование:

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000
Отпишитесь с фотками как получите.

А я 21 марта купил на аукционе игровую приставку x box, и все жду. К вам на почту приходило уведомление, что товар вам отправлен?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Смущает и то, что парень с видео, зная "супер секрет" на ВИП статусе имеет всего 1500 рр... по-моему всё это туфта, очередной лохо-монуал!
Да, это бросается в глаза... на ВИПе и с 1500 рефами - что ему мешает докупить до 5000??? :) и зарабатывать в 3,5 раза больше!

Видео трудно подделать, но как вариант - только подделать веб-страницу аккаунта(нарисовать в ней нужные цифры),
далее открыть сохранённый html-файл поддельной вебстраницы,
(параллельно скрытно в другом окне этого же браузера зайти в настоящий аккаунт - при включенном интернете),
тут же на записываемой в видео поддельной веб-странице акка нажать на кнопку рекламных объявлений - для имитации подлинности видео.
Как-то так... :)

Почему я сомневаюсь в этой чудо-настройке?
Тоже практиковал с настройкой, но до момента, когда Ojooo стал как-то "выключать" удерживаемых по неактивности рефов.
Только через опцию "удерживать неактивных" раньше можно было настраивать рефов, а после их "отключения" со стороны Оjooo в настройке пропал смысл, поэтому пришлось полностью полагаться на систему автозамены Ojooo.

Есть ещё вариант вручную сортировать рефов по показателям рентабельности (количество кликов/доходность), слабоактивных рефов отпускать и вместо них покупать новых - постоянно каждые 3 дня, т. е. попытаться посоревноваться с системой автозамены Ojooo...
 

prodigy55

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Это когда на странице пишется "Нельзя найти рекламу\nМы не смогли найти рекламу по указанной вами ссылке. Убедитесь, что ссылка правильна и что вы не используете никакие программы, облегчающие совершение кликов. Пожалуйста, вернитесь на подстраницу с рекламами для кликанья и соблюдайте пользовательские условия – добросовестно выполняйте клики."

Только за утро уже более 10 таких страниц.
Вы ошибаетесь, это не ошибки... это элементарно просроченная рекламма.
Скажем рекламодатель заказал 5000 кликов.
Если вы открыли страницу со ссылками и оставили ее открытой без обновления скажем минут 5, потом вернулись, и прокликали по ссылке, от рекламодателя, который вложил ограниченное количество кликов на данную рекламу, то вам покажут ваше сообщение - тоесть эта ссылка уже получила необходимый траффик и больше не актуальна...
Чтобы подобных "ошибок" не словить - сразу после клика на страницу с рекламами - проходите по ссылке и ждите пока появится красная кнопка. Тогда реклама засчитана.
Если вы отошли, и клики по ссылкам начали давать вашу "ошибку" - обновите страницу с рекламами, там будут новые ссылки (не просроченные).

А сколько денег приносят 9300 рабов? Скажите пожалуйста. Думаю тут многим интересно будет узнать.
За 15-е число вот статистика:

Стараюсь по чаще выставлять статистику в ВК (смотрите подпись).

А мне инстантом не платят ((((( вот жду снова ответа
Кстати, по этому поводу в чате сегодня скидывали видео, сейчас найду ссылку...
Проверьте, может в вашем случае это сработает. Сам лично не проверял, так как небыло такой нужды. Если получится, напишите сообщение в личку, буду рад.


Ребят, кто выводил на PayPal с проекта деньги , дальше с PayPal как выводили деньги подскажите? Может обменник какой посоветуете или еще что-нибудь..?
Закажите себе карту пионера, выводите на ваш счет а потом используйте по назначению - для оплаты покупок или снимать наличность. Кстати с Палки на Пионер вывод без комиссии!
 

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, это не ошибки... это элементарно просроченная рекламма.
Скажем рекламодатель заказал 5000 кликов.
Если вы открыли страницу со ссылками и оставили ее открытой без обновления скажем минут 5, потом вернулись, и прокликали по ссылке, от рекламодателя, который вложил ограниченное количество кликов на данную рекламу, то вам покажут ваше сообщение - тоесть эта ссылка уже получила необходимый траффик и больше не актуальна...
Чтобы подобных "ошибок" не словить - сразу после клика на страницу с рекламами - проходите по ссылке и ждите пока появится красная кнопка. Тогда реклама засчитана.
Если вы отошли, и клики по ссылкам начали давать вашу "ошибку" - обновите страницу с рекламами, там будут новые ссылки (не просроченные).

У меня автообновление страницы через каждые 10 сек настроено. Скорее всего недобросовестные пользователи виноваты, которые используют автокликер. Потому что раньше 2-3 еррора в день только было, а сейчас 40-50 стабильно.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня автообновление страницы через каждые 10 сек настроено. Скорее всего недобросовестные пользователи виноваты, которые используют автокликер. Потому что раньше 2-3 еррора в день только было, а сейчас 40-50 стабильно.
Хм. У меня такого нет. Только если бюджет рекламной площадки исчерпан, как выше описали. Было раньше "Реклама уже просмотрена с этого IP", но уже давно такого нет.
 

mgvictor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
$43.691 - 5000 / $0873 с сотни
Ну что тут скажешь, всё также и плывём.

На Ojooo появилась реклама - предлагают настройку реферралов, к-рая якобы увеличивает прибыль в 2 раза (судя по количеству кликов от арендованных рефов):
На развод вроде-бы не похоже, но что-то слабо верится в такой результат...
Помню, что в начале года этот же автор предлагал тоже самое - кто-то пользовался этой настройкой?

Прикупил вчера этот мануал, может он поможет разобраться с рефами.
Автор действительно даёт некую стратегию, но вот на сколько она эффективна покажет, только, практика.
А так, некачественная вода, вес мануала 23 мб, 1 видео устаревшее и плохого качества, 1 word документ где автор излагает свою методику и две таблицы exel для работы с рефами, ну ролик с ютуба в котором он показывает как 1500 рефов кликают по 4000 кликов.
 
М

Максим Коняхин

Гость
$43.691 - 5000 / $0873 с сотни
Ну что тут скажешь, всё также и плывём.



Прикупил вчера этот мануал, может он поможет разобраться с рефами.
Автор действительно даёт некую стратегию, но вот на сколько она эффективна покажет, только, практика.
А так, некачественная вода, вес мануала 23 мб, 1 видео устаревшее и плохого качества, 1 word документ где автор излагает свою методику и две таблицы exel для работы с рефами, ну ролик с ютуба в котором он показывает как 1500 рефов кликают по 4000 кликов.
Теперь же рефы на Автопэе тоже заменяются при неактивности. Я уже давно потихоньку избавился от них и теперь покупаю по 500 раз в 3 дня. И ничего такого, до чего вы сами не можете додуматься, в том мануале нет. Да и Оджо, конечно, само про это должно знать. вот и ввела замену рефов на Автопэе. Задолбался их каждый день удалять... Такие рефы ничем уже не отличаются о простых после замены, а стоят дороже, значит, смысла нет этого делать.
А выплаты полтора месяца уже нет...
 
Сверху Снизу