• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1091

Анатолий Карпенко

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Типо они всех пользователей кинули, платят только вип на год у кого? Офигенейший проект))

Никого не кинули, у меня реферал вчера заказывал первую выплату, через 3 часа пришла на PayPal. Даже как-то несправедливо я заказывал 2 выплаты, приходили через 5 часов. У меня и у него ВИП на месяц.

добавлено через 2 минуты
Скажите пожалуйста, если заказывал выплату, она не пришла, но в истории пишется, что выплата пришла и не горит красное уведомление, можно ли заказывать снова выплаты?

Можно раз выплачивают :i-yes:, а не приходит - проверьте данные для выплаты в своем профиле, может там косяк? Или почта чужая)

добавлено через 6 минут
Не так давно зарегился в ойойо :) Сижу на бесплатном аке, кликаю потихоньку.. недавно взял первые 5 рефов и что-то пока не айс.. кликаются просто какие то мизеры, так что даже и не знаю теперь, ещё на +5 накликаю видимо и уже посмотрю, не будет окупаемости, то пошли они тогда лесом, минималку 2$ насобираю и на вывод, которого скорее всего не будет(почитав многие последние страницы)

О чем Вы говорите, какие 5 рефералов!!! :eek: Прибыль зависит от кол-ва рефералов, чем больше тем выше и от кол-ва просмотренной рекламы, чем больше - тем получше рефералов, которых меняет система, дают..
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
2014-04-21 11:37:48 - Ojooo WAD Support Center
Re: Об отзыве платежа через 45 дней

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!



С уважением,

Ваш Ojooo WAD Team
 

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого не кинули, у меня реферал вчера заказывал первую выплату, через 3 часа пришла на PayPal. Даже как-то несправедливо я заказывал 2 выплаты, приходили через 5 часов. У меня и у него ВИП на месяц.

Первые выплаты почти всегда быстро приходят))) Это делается для того, что бы люди дальше сотрудничали с оджо)
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
2014-04-21 11:37:48 - Ojooo WAD Support Center
Re: Об отзыве платежа через 45 дней

Уважаемый Ojooo WAD пользователь!

В настоящее время внедряются изменения в систему по осуществлению вывода средств для того, чтобы все пользователи получали платежи с более высокой скоростью вывода. В связи с чем мы информируем Вас о том, что может возникать задержка платежей. Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

Вероятно, уже в конце апреля процесс преобразования может быть завершен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, которые это может вызвать.

Спасибо за понимание и терпение!

С уважением,

Ваш Ojooo WAD Team


Мне мне ответили тоже самое. Ключевая фраза здесь Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.
 
Последнее редактирование:

Лилия Дворник

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Мне мне ответили тоже самое. Ключевая фраза здесь Точное указание даты выплаты, а также другие детали не могут быть предоставлены.

У них остался только креативный отдел, который каждый месяц выдумывает новые шаблонные ответы:biggrin2:
Радует хотя бы то, что кому-то отвечают. Я вот первый раз написал в поддержку и тема письма была не "проблема с выплатой", а проблема с размещением рекламы (в частности не могу сделать рекламу видео). Уже почти неделю нет ответа.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Yulka

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Прибыль зависит от кол-ва рефералов
ну это есессно(как я и полагал) больше рефов-больше прибыль, или вы имеете в виду что прибыль "лучше сама по себе" если скажем у меня не 10 а 1000 рефов и в среднем реф который из 1000 будет в среднем приносить больший доход чем нежели из 10? Если да, то это шлак. p.s. своё кликаю по максимуму.. мои рефы хоть бы половину накликали все вместе из того что я накликал.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
почему тогда у меня 3 день выплата висит
тоже на годовом

не знаю может платежка не та и на нее долго идет ,или может не верефицированно что то может какие то ещё проблемы только ждать!
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько информации! Неужели не видно закономерностей по не выплатам? Я бы отделил мух от котлет для начала, то есть неправильно зарегистрированные почты, платежные аккаунты и тд. От тех, кому не платят, у кого все в порядке, включая почтовый сервис нормальный, а не бесплатный типа креведко@что-то.там.там
В основном если все нормально оформлено, проверено, авторизовано - то 80% всегда все проходит, 20% - случаются засады.
У кого непонятно как все сделано и чем, да еще и меньше 18, - пишут всякую ересь, 80% не выплат! Или на ручной проверке висят, и вместо подтверждения своих данных - закидывают поддержку письмами сомнительного содержания.

добавлено через 1 минуту
Первые выплаты почти всегда быстро приходят))) Это делается для того, что бы люди дальше сотрудничали с оджо)[/QUOTE]

Не совсем согласен! Хотя глаз дергается )))
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сделала апгрейд и заплатила 39 $, не прошло, сделала 2-й раз - прошло, в истории стоит 2 раза по 39, но только один раз зачислили, написала в поддержку- нет ответа, что делать?
Писать в поддержку и жжжжжждать результат.
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сделала апгрейд и заплатила 39 $, не прошло, сделала 2-й раз - прошло, в истории стоит 2 раза по 39, но только один раз зачислили, написала в поддержку- нет ответа, что делать?

А на сколько продлился аккаунт? На месяц? Два? Денег тоже 2 раза по 39 снялось со счета?
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Сверху Снизу