• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1094

Иван Красков

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, мне нравится.
В опере низ картинки часто не видно, в мозилле и хроме ок.
А еще можно увеличить масштаб страницы и рисовать гораздо проще.
Всем профита!:_378:

добавлено через 2 минуты
А что, мне нравится.
В опере низ картинки часто не видно, в мозилле и хроме ок.
А еще можно увеличить масштаб страницы и рисовать гораздо проще.
Всем профита!:_378:

А еще можно пробовать рисовать пьяным или вообще в в*****. Какой процент засчитывания будет)
 
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Не привычно конечно таким способом кликать,но оно к лучшему. Надо же как-то решать проблему с автокликерами. Хоть какое-то изменение в позитивную сторону, а то за последнее время новости с оджо только разочаровывали. теперь бы ещё деньги начали выплачивать. Не рискую пока ставить на вывод. Вводила через пейзу, добрасывать деньги через другую платёжку или покупать годовой не готова.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди на форуме оджо такую бредятину пишут. Типа не могут 4 ссылки просмотреть с новой капчей, и из-за этого им завтра не будет начислений с рефов :biggrin2: Ну что за бред?! Картинку надо рисовать махом, а не по миллиметрам вырисовывать.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
На форуме есть и высказывания о нарушении прав человека. В проекте есть люди у которых нет рук или парализованы. Они кликали ногами Теперь не могут рисовать картинки и таких много. Так что тут "палка о двух концах"
лучше придумали уравнения типа 57-8= (ответ) Автокликер ответ не сделает.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
На форуме есть и высказывания о нарушении прав человека. В проекте есть люди у которых нет рук или парализованы. Они кликали ногами Теперь не могут рисовать картинки и таких много. Так что тут "палка о двух концах"
Ну блин. Если они кликали раньше, попадали в ту жёлтенькую область, мне кажется и капчу в состоянии "махнуть". Конечно немного кощунственно, уж извините меня инвалиды.
Думаю если оджо прислушается, заменит капчу на другую.
 

SUSvetlana

Профессионал
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
831
Реакции
388
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bigunbox

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Господа! Есть ли новости по поводу зависших выплат за январь/февраль? Иль все также тихо насчет выплат которые большинству походу "простили"
Некоторые говорили что лучше связыватся с админами. Тогда скажите пожалуйста с кем и как лучше всего говорить
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
В общем с горем пополам, но ojooo выполнил обязательства по отправке товара. 09.04.14 приобрел на аукционе, приставку Apple TV. Сегодня прислали трек номер посылки, что 17.04.14 товар был отправлен.
Мой лот , купленный 26.03 , (типо) отправлен 11.04 , 15.04 (типо) до Франкфурта доехал , по сей день где-то (типо) катается.
Видимо в гости к выплате(125$) висящей с 12.01 поехал :)
 
Последнее редактирование:

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Нововведения ojooo тока к лучшему, картинку нарисовать просто, хоть автокликеры пропадут, сразу рекламы стало много, а по поводу невыплат январских и февральских почитал форум на ojooo, пишут во всех ветках человек 10-15, кажется основная масса спокойно работает, у меня не много рефов, но все честно кликают, всем ojooo выводит, как что думаю процент невыплат от общего количества работающих не так велик.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,513
Реакции
6,788
Поинты
21.262
Нововведения ojooo тока к лучшему, картинку нарисовать просто, хоть автокликеры пропадут, сразу рекламы стало много, а по поводу невыплат январских и февральских почитал форум на ojooo, пишут во всех ветках человек 10-15, кажется основная масса спокойно работает, у меня не много рефов, но все честно кликают, всем ojooo выводит, как что думаю процент невыплат от общего количества работающих не так велик.
проблема как раз в том ,что после заказа выплаты она висит в обработке и её удалить нельзя ! А выплату в таком случае , точнее её обработку можно ждать до второго пришествия , как говорится ! У меня уже давно, да и у многих также ,все сроки вышли не по одному кругу даже ))))
 

wand

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
так и есть. при том если уже заявили что на пейзу не платят - отменили бы всем выплаты , заказанные на пейзу.... а то нет..... и платить не будем, и отменить нельзя...и чем четвертый месяц занимаемся за свои же деньги - не понятно....
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
так и есть. при том если уже заявили что на пейзу не платят - отменили бы всем выплаты , заказанные на пейзу.... а то нет..... и платить не будем, и отменить нельзя...и чем четвертый месяц занимаемся за свои же деньги - не понятно....
У меня с начала марта висит выплата на пэй пал. Так-что дело не в Пэйзе я думаю...
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, они бл№ть издеваются. Только вчера купил рефов, они сегодня опять скидку устроили. Как в прошлый раз. Они сдвинуть день не могут чтоли :mad:
Главное горит надпись арендовать рефералов (там где обычно пишется сколько часов до аренды осталось). Попробовал арендовать - пишет вы достигли максимума.

Я тут подумал, может в следующем месяце на день сдвинут, а ещё через месяц и я попаду под скидки :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу