• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1100

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Что-то нездоровое сделали с каптчей, прямоугольник с 20+ раза только среагировал - хотя до этого раз 200 с первого раза прокатывал. Еще и поле ввода каптчи уменьшилось.
Ппц и не только с прямоугольником, многие каптчи с 3+ раза стали работать. Что за деградация?
Это программисты Ойооо усиливают защиту от автокликеров... уже появились умники, обошедшие новую капчу и предлагающие новый автокликер.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Это программисты Ойооо усиливают защиту от автокликеров... уже появились умники, обошедшие новую капчу и предлагающие новый автокликер.

На хрен эти обновления всё-равно ко:madму нужно сделают пакость.
:mad:
 

Aleks Maksimov 1406396937

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не пытайтесь нас обокрасть!
Что за хрень? Я уже раз выводил 5$ на Палку, а сейчас просто не хотят выплачивать получается?

Это писало если в выплате было не целое число. Сейчас эта надпись звучит особо цинично :rolleyes:
 

Aleks Maksimov 1406396937

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Набрал минималку 6$ и при выводе на Палку выдает сообщение:
Не пытайтесь нас обокрасть!
Что за хрень? Я уже раз выводил 5$ на Палку, а сейчас просто не хотят выплачивать получается?
Прокликай 4 рекламки,потом ставь на вывод,и все будет ок!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Набрал минималку 6$ и при выводе на Палку выдает сообщение:
Не пытайтесь нас обокрасть!
Что за хрень? Я уже раз выводил 5$ на Палку, а сейчас просто не хотят выплачивать получается?

на 10 центов меньше поставьте на вывод или наберите их кликами

43,7$ от 5000 друзей сегодня

добавлено через 1 минуту
На Ojooo эффективнее всего рекламу давать,а не зарабатывать
да- 450$ в месяц с 10 к рефов и постоянный вывод на годовом випе совсем не деньги :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я спалил,что оджо не проверяет верификацию payPal.Друг нащелкал минемалку и позвал меня чтоб я помог вывести (так как сам не разбирается в ЭПС).Вобщем я создал ему кошелек PayPal,даже не подтверждал активацию кошелька по почте.Деньги ему с оджо все равно пришли.Он получил письмо от PayPal,что платеж пришел и ждет пока аккаунт пейпал будет активирован через почту.После активации аккаунта,деньги сразу были на счету. Так что все отмазки с проверкой,оджо придумало,чтоб отсеять тех кто зарабатывает и не вкладывает свои собственные средства. Другого объяснения таким метаморфозам я не нашел. (
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я спалил,что оджо не проверяет верификацию payPal
Читать форум надо. Я неоднократно писал, что платёжные системы не открывают данные о своих пользователях разного рода проектам в инете. Ни данные пользователя, ни данные о верификации, ни данные о стране.
Проекты всегда посылают вслепую.
О том что это ложь все давным давно знают, видать только вы не знали.
 

Andriy Striltsiv 92211307

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Накликал уже на Стандарте 6 у.е. Выгодно ли на Стандарте рефералов арендовать? Будут ли среди арендованых Премиумы и выше? Спасибо за ответы!
Арендованые рефералы - это боты.можете не пытаться.Выгодно не менее 3000 арендованых рефералов иметь,меньше прибыль не принесут. На стандарте можете только кликать до посинения.
 

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Читать форум надо. Я неоднократно писал, что платёжные системы не открывают данные о своих пользователях разного рода проектам в инете. Ни данные пользователя, ни данные о верификации, ни данные о стране.
Проекты всегда посылают вслепую.
О том что это ложь все давным давно знают, видать только вы не знали.

Вы о чем?!! :t-1doh:
При добавлении в Ojooo счета PayPal, инфа - адрес, город, фио, автоматом заполняется в аккаунте Ojooo...
Верификация нужна, чтобы в сутки иметь возможность принимать-передавать сумму вроде как около 100 тыс. руб.
Думаю в случае с Ojooo - это лишнее )))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Вы все пишите и пишите, вообще пора забыть об этом *****ьном проекте, который уже давно даже бакса на сотню рефов не приносит.
Друг ждет выплату с 18 марта, писал им тех поддержку, ответа так и не получил... закруглялись бы вы с ним, он уже свое отжил, о чем говорило их предложение за покупку вип акка на год с возможностью аренды 10000 рефов, сразу вроде как понятно что им уже нечем платить, вот решили по акции еще немного бабла сорвать...

На Ojooo эффективнее всего рекламу давать,а не зарабатывать
На ojooo ? эффективней? Бред полнейший. Есть несколько проектов, крутили на всевозможных буксах. Со стороны рекламодателя скажу честно - Ojooo отстой. Пусть не сочтут за рекламу, но на тех же сеоспринте и сеофасте, в РАЗЫ дешевле да и народу побольше.

Вот как то так :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу